Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

practicemode

осень и пичалька

Рекомендованные сообщения

было? (не было)

 

 

 

ты живой, прост у тя настроение осень

 

 

rilril понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень и печаль, две подружки - сестрички.

Девочка, плач, Все пройдет- весной.


Комнатный Рокки Бальбоа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осенняя хандра для пидаров. и вообще

осень - лучшее время года

Pham понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, в тренажерку иди, грустит он блять :lol:

сейчас не хожу из-за травмы, но раньше мне это не особо помогало в осеннее время

в какой-то момент я отчаялся и начал между парами бегать на стадионе, а после пар идти в зал, но состояние енивей было ебанутое, так что через месяц-1,5 дропнул.

 

через год я заменил бег бассейном, по-прежнему ходил в зал+ проводил кучу времени с друзяшками, но одновременно с этим начал слушать такое(((9(9((( God Is An Astronaut – Snowfall

а потом пизда((

Предтрен плюс спорт

 

у меня так было этим летом, жара просто убивала, я никак не мог выспаться, постоянно чувствовал себя усталым.

Кондер купить религия не позволяет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты чо охуел, ща грибы пойдут, в лес сходи попробуй прогуляйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне осень чем-то нравится

какой-то нуарчик, жара после лета уже не так доебывает, да и какое то насыщение ей чувствуешь

в общем по крайней мере я не из тех, кто 9 из 12 месяцев ждет лета, а потом ноет

стараюсь радоваться каждому времени года

у природы нет плохой погоды :geys:


Найти опытных, мотивированных, взрослых, адекватных игроков с высокими планами на доту и хорошим онлайном невозможно. Желаю успеха найти 4 не нытика не дрочера в тиму, которые будут понимать лайны пикера. 

76561198047002824.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Существуют такие люди, на состояние которых проецируются некие инциденты негативного характера, случившиеся в глубоком детстве. Они потом испытывают на себе отпечаток того инцидента на протяжении последующих лет при повторении окружающих условий. Таких людей абсолютный мизер, но они есть и врачи не могут им ничем помочь. Возможно, это твой случай, если ты пережил что-то неприятное в прошлом осенью. Это случиться могло даже во времена, о которых у тебя не осталось памяти (до 3 лет). Просто предположение. Я читал об этом у Зощенко, и он кстати победил свой недуг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ыыы


Изменено пользователем practicemode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Истощение организма/нервной системы бездельем

ахуеть

новый уровень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ыыыы


Изменено пользователем practicemode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аргумент на уровне, пойди отдохни, а то тебе походу реально хуёво, вздёрнешься еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поджелудочную лечи


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ыыы


Изменено пользователем practicemode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типичный редкий припадок поджелудочной под осень

выздоравливай, братишка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...