Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

Вов и продота т.21

Рекомендованные сообщения

Гость Elistane
(изменено)

интересно, что это за болезнь у человека, раз он не видит очевидную разницу между балансом( что и вызывало засилием тобою упомянутых классов/сетапов) и геймплеем.

 

и да , сразу вопрос, какой рейтос имел в те славные времена?


Изменено пользователем Elistane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в те времена на шош арене развлекался, и не играл на оффе сорри.

А по поводу геймплея...

Я тебе советую вместе с рус вермом на вов циркл ворваться, ахуеешь от ахуенности геймплея, поверь.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю только одну игру с баланстом в пвп Q3Arena

 

Всё что имеет больше 1 класса, разные способности, разное оружие, мили/рендж никогда не будет сбалансировано.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Elistane
(изменено)

 

И так, ебучий дегрод, начнём с "Плейстайла и сигнатурочек"

1)Ты из тех даунов, которые не понимают, что сожрать дерево чтобы съебаться от врагов в доте в 2005м и в 2016м это один и тот же мув, только эффект координально разный.

Твой ебучий даунский мозг не в состоянии понять что семь лет назад твоя мать не так сильно налегала на вино, шс+кик это было ВАУ, а сейчас это исполняет любой дегрод вроде тебя. Сделать ШС с обрыва наебав энеми было моментом из мувика, а сейчас так на 1500 троллят людей. Скилл игроков со временем растёт, и то что тебе казалось раньше супер ахуенным оно сейчас кажется вполне обычным.

Тоже самое и касается пве в шоше. Поверь мне если запустить экзорсусов на ваннилу, то как щас хк рейдят - с тучей супер аддонов и десятью твинками, то обдроченный "любителями старой школы" наксрамас упадет не за пол года а за пол дня блядь, потому что там примитивные механики того времени.

 

2)Ах да, не знаю как сейчас, но вот пару лет назад на wow arena 3.3.5 уже каждый второй исполнял на уровне рекфула, сорри блядь, потому что научиться можно всему, было бы чутка мозга и реакции.

 

А про высер про возврат 3.3.5 и "ПОЛОВИНА БЫ ОСТАЛАСЬ НА 1800" это вообще сука смех.

Парень элементарно не понимает как работает ММР система, потому что эта система подразумевает что всегда должен быть король лич всегда есть челики на определенном рейтинге, как бы они не играли, потому что среди тысячи днин, одна днина получше остальных будет иметь 3к, тупо потому что эти очки уходят от кого-то к кому-то, и что ты не меняй то кол-во очков будет одинаковым.

 

1) забавный пример про рост скилл. Только он работает в случае с дотой, где так или иначе большая часть элитных игроков в нее играет годами, а некоторые десятилетями. В случае вова у нас к 10 сезону большинство реально, без преувеличения великих игроков забили играть в эту игру, пушто больные спидом геймдизайнеры ее заруинили. На их место пришли откровенные обрыганы, так же известные как " новое поколение игроков" и заняли их места, естественно начав ся считать чем-то достойным. Это очень было заметно в 10 сезоне кстати, когда откровенно слабые товарищи даже в топ 10 ладдера шквала прорывались. Санстори например.

Хотя зачем я это говорю человеку, знания которого о реалиях арены в те времена ограничивались сосанием на тыще двести.

 

Твой реферанс к пве как какой-то аргумент эт просто смех блять, учитывая что именно рейд-аспект игры я и вовсе не упоминал. Кстати, довольно неплохое и интересное пве сделали.

 

2) Нет дебил, ты опять не понял ( кто-то удивлен?)

 

Если закинуть текущих 2400 игроков в вотлк, и допустить что они бы играли против тех же людей, что играли в вотлк в актуальное время, этих петухов ( в большей части) выше 1800 бы и не пустили, патаму шо тогда была другая игра и другой уровень скилл-капа в целом. Я это имел в виду.

Сорян брателла, в след раз буду на сразу петушинный транслировать

 

 

И да, какой у тебя рейтос в те времена был?

 

А, на пиратке играл.....

 

ТОГДА ВОПРОС

 

ПИДАРАСИНА

 

КАКОГО ХУЯ ТЫ БЛЯДОК ВООБЩЕ РОТ ОТКРЫВАЕШЬ ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ КАКОЙ-ЛИБО ЮРИСДИКЦИИ БАЗАРИТЬ ЗА АРЕНКУ?

 

ВЫ ЖЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТОБЫ СРАВНИВАТЬ ПВП АСПЕКТЫ В РАЗНЫХ АДДОНАХ НАДО ИГРАТЬ БЛЯТЬ В АРЕНУ В ЭТИХ РАЗНЫХ АДДОНАХ.

 

( сосание на 1500-2200 за игру на арене, естественно, не считается)

 

 

ух бля жопа горит с тупорылого


Изменено пользователем Elistane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так игра была идеальна в 6-7 сезонах, потом был неплохой восьмой, немножко подпорченный ЛСДшками. ( в бк кстати баланса никакого не было, на арене играли 5 классов от силы)

 

И 9 сезон был довольно яркий и мемный, 10 был неплохой в плане баланса тоже.

 

Сегодняшние арены таковы, что победа/поражение заключаются в двух вещах

 

1) сетап

 

2) как хорошо вы умеете прожимать пве-ротацию и давать стан/шип по фокусу.

 

 

Никакого скилла, никакой зрелищности.

Даже 5 сезон еще взлетел в своё время))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На арене никогда баланса не было.

​Нынешнее пвп хуже чем когда либо было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эти битвы 2200 челиков WE6YUcYnCH0.jpg


 

Пингвин и клубы

Не хожу в клубы после того раза, как в 2011 потратил там 11к и проснулся в поезде Москва Симферополь подъезжая к Курску

 

 

Вся суть расла

[19:44:29] ✔Rasl: я пригорел [19:44:40] ✔Rasl: что я такой хуисос

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типичный "я взял больше 2200, я Бог и царь, остальные не люди, шарю только я" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тебе видимо раки в команде мешают апнуть ммр


 

Пингвин и клубы

Не хожу в клубы после того раза, как в 2011 потратил там 11к и проснулся в поезде Москва Симферополь подъезжая к Курску

 

 

Вся суть расла

[19:44:29] ✔Rasl: я пригорел [19:44:40] ✔Rasl: что я такой хуисос

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну тебе видимо раки в команде мешают апнуть ммр

я слишком казуал для 2200+ и не заикаюсь насчет этого если что, легион единственный аддон который я не забросил через месяц со старта и на оффе я играл старт панд, старт дренора и конец дренора ну и легион

Если найти норм пацанов а не чсв даунов, то за недельку-2 я возьму 2300-2400 уж в легионе точно, а так играю двойку с единственным знакомым в ирл на 1900 получаю удовольствие от игры и не парюсь, тройку так же но просто с рандомами по часу каждый раз новыму около 1900, так же и в пве, бегаю с пугами закрываю героик ик, и мне похуй, конечно хотелось бы ГИ, что бы всегда были челики с которыми можно было бы побегать, но я могу спокойно не играть неделю, а могу дня 3-4 по часов 12-14 залипать в игру так что иди нахуй

 


Изменено пользователем Invisible24rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юрисдикция блядь. в голос с дауна.

Если что я на оффе брал 2350+ за недельку игры с рандомным пристом, и забил хуй когда нас переезжали дабл дк 9 раз из 10, которые потом топ-1 мира взяли в брекете.

но сорри я блядь не считаю 2400 рейтингом супер ахуенным и достойным для того чтобы выносить какие-то вопросы.

и я даже им никак не аппелировал, в этом фишка.

А твоя суть проста. Даун взял 2400, создал нишу "РЕКФУЛ И КО", Нишу "2400 ПАТАМУ ШО Я ТАМ)))))" и Нишу "Обрыганы с лоурейта".

Хотя по факту есть только две ниши это 3к и "Обрыганы с лоурейта". Так что ты наверное понимаешь где ты находишься, тем более игрок в помойную двоечку, где в любые времена можно было брать топрейт только играя за определенный класс, потому что если в пвп нет баланса, то в двойке этого баланса настолько нет что он прорывает днище и уходит на второй круг по отсутствию баланса.

Зато даун СЕБЕ ЮРИСДИКЦИЮ НАРИСОВАЛ БЛЯДЬ рассуждать об арене.

сука клоун.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Elistane
(изменено)

Типичный "я взял больше 2200, я Бог и царь, остальные не люди, шарю только я" 

 

Ток у мну глад холипаладин восьмого, десятого сезонов и вообще стабильные 2600+ с 7 по 12.

 

Достаточно компетентности чтоб за арены базарить? 

 

И тут даже не во мне дело одном, подавляющее большинство аренщиков , которые о вове не год назад узнали, так же думают. :dunno:

 

Короче, на днях играл арену за ретрика ( 4 дня назад в него рерольнулся, пушто холик уж очень унылый щас) , нашел в лфре приста 1600 опыта и прост за 4-5 часов арены 2100 херанули.  :lol:

 

Это вообще ненормальная ситуация, вообще. Такое не должно происходить в нормальной игре. И притом что самое забавное, сейчас ретрик - это самый скиллкаповый милишник, хоть и опшный. 

 

 

19296_WoWScrnShot_102016_004526.jpg

 

 

Еще эта абсолютная ебанутость, когда мой один(!!!) пвп талант просто убирает с арены мути рогов.

Тогда как любой сетап с локом или фрост магом может ебалом кататься и выиграть с 90% вероятностью 


Изменено пользователем Elistane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я не понял, что мешает 2600+ взять 3000 сейчас.


Ну и кто теперь самый умный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм рофлы от дмитрослава , суммоним экспертов с пг


 

Пингвин и клубы

Не хожу в клубы после того раза, как в 2011 потратил там 11к и проснулся в поезде Москва Симферополь подъезжая к Курску

 

 

Вся суть расла

[19:44:29] ✔Rasl: я пригорел [19:44:40] ✔Rasl: что я такой хуисос

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АЫХАХЫФХАЫФХА
БЛЯДЬ

Пруфов нет, АЧИВОК НЕТ.

СМОТРИМ НА ПАЦАНА КОТОРЫЙ ЗАЕЗЖАЕТ 79-75 на 2000 рейты и 40-41 в ТРОЕЧКЕ, ГЛАДИАТОР ВОСЬМОГО СЕЗОНА И СТАБИЛЬНЫЕ 2700 ВО ВСЕХ ОСТАЛЬНЫЕ

024655977ac92bec.png

АХЫФХАЫХФАХЫ БЛЯДЬ

СЪЕБИ УЖЕ СЫН ПСИНЫ БЛЯДЬ, НЕ ПОЗОРЬСЯ.


МОЙ ОДИН ТАЛАНТ УБИРАЕТ С АРЕНЫ МУТИ РОГОВ@ 79-75
 


НИЖЕ 2К МУСОР НЕ ИМЕЕТ ЮРИСДИКЦИИ РАССУЖДАТЬ ОБ АРЕНЕ @ 79-75


ГЛАДИАТОР ВОСЬМОГО СЕЗОНА (В ДВОЙКЕ ОФК) @ 79-75


ЗА ПАРУ ЧАСОВ 2100 ЕБАНУЛИ @ 79-75

Fiend.Jackson понравилось это

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПХАХАХАХАХАХАХААХ БЛЯДЬ

ЭТО ПРИ ЧЕМ САМЫМ ОПШНЫМ МИЛИШНИКОМ


Ну и кто теперь самый умный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Elistane
(изменено)

Ты че типа мои достижения оспариваешь?

 

Ну значит ты шваль ебаная, так как все топ аренщики на руофе, игравшие в кате, меня знают.

Вон даж какой-то пацанчик местный узнал.

 

А стата эт я ебашился с рандомами лфр по скуке ,ибо серьезно играть в ЭТО - занятие недостойное и богопротивное. Да и вообще в пиндостане знакомых нет с кем играть нормально.

 

Но даже сам факт того что я тупо кнопки поставил макросы написал ротацию на манекене чето придрочил и пошел с рандомом 1600 опыта зарашил 2к это не нор маль но

 

такое никогда в этой игре не должно происходить, что как бы намекает на несостоятельность пвп в Легионе, что впринципе не остановит дурачка этот позор и впредь защищать


Изменено пользователем Elistane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

все топ аренщики на руофе, игравшие в кате, меня знают.
 

рекомендую тебе съебаться туда, где "тебя знают"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Elistane

а мож те самому нахуй пойти?  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чот одно понять не могу. Ну не нравится тебе это пвп, ну не играй, кого это должно ебать в целом.


Ну и кто теперь самый умный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...