Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Хз, взял за несколько дней легенду в пандоре(голдранк или как он там у них зовется). В констрактед даже не играл - ибо пока не интересно. Играют слабовато чет там. Пока даже не определился интересно играть или нет.

Ну и оказуалили они ее пиздец. Раньше вроде и поле больше было(может путаю че) и там чет смена дня и ночи какой-то, когда ночью фаерия не появлялась в колодцах.

 

И ващет коин дают за 8+ побед онли.

 

Да тут те же правила что и в хс. Если ты не можешь ставить из своей деки все подряд на стол, а ждешь пару особых карт, то ты лузаешь.

Хуйню спизданул.

Как раз из-за того, что копится мана и что существ можно двигать(не давать врагу их атаковать) в фаерии как раз иногда пропускают по несколько ходов, чтобы вызвать сильных существ, накастовать ивентов и прочей хуйней пострадать.

Не, ну когда у вас обоих деки эсперементальная херня которая не работает против дефолта в 95% играх, то да, играть интересно

-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Возможно ты и прав, я то только в пандору играл.

Но можно увидеть твой ранг? А то вас таких писхеверов(играют по часу или вообще не играют, но рассказывают всем как надо) по осени повсплывало.

А в пандоре это обычное дело понапропускать ходов. Да и чутка турниров смотрел по фаерии, тоже часто ход стабильно пропускают, а то и несколько, если есть существа у колодцев.

 

Bia92Kl.png

 


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пандора почему-то не вдохновляет совершенно.

Играю только когда хочу какой-то приз получить. Пофиг какой.

Недавно собрался неплохо. Сделал 6-0, получил что-то прикольное. Забыл уже что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не в пропуске дело.

Тебе парень ставит на СВОЮ сторону поля 9 крич которые могут тебе в лицо на 30 дамага настрелять даже не подходя. При этом половина из них таунты и все с 5+хп.

 

Месяц я не играл, кроме нерфа шайтана ничего не знаю.

 

Так вот, всех этих крич ты не переубиваешь спелами, не перехексишь и тд. Ты должен или иметь кучу хила, прямо кучу хила а не пару карт или дико быстро забрать всю инициативу.

Тем кто играет этой декой вообще думать не надо. Просто сыпишь все что есть на стол, собираешь фейри и ждешь в кого бы гнев сайфера закинуть чтобы тебе в лицо прилетело 5 дамага :opasnoste:

 

И как бы против такой деки которых в ладдере треть

( еще треть тупой раш и треть наркоманы).

Все задумки, миксовые стихийные колоды не работают. Можно конечно иметь вр 50%+ но ты часто уповаешь на удачу, а не просто ставишь карты на стол.

 

Т.е ты заходишь в игру и думаешь ух ща замиксую тут всего. А на деле ты не можешь собрать колоду на летающих существах например. Или на водных. Потому что вр будет 15%. Половина карт в игре, половина механик в игре не составляют конкуренции паре топ дек.

 

У тебя может быть куча идей, но для всех идей нужна удача.


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб ты ливнешь из топана?

ты щяс такую хуиту полную написал.

начиная с гнева сайфера на 5 урона, заканчивая тем что все играют какой-то неведомой декой которая 9 существ ставит и все стреляющие в ебло, при условии что только три существа впринципе могут в ебало стрелять, так как линии три.

что блять за чушь ты несешь, полудурышь?

 

Я до 5го лвл пока дошел, уже три деки сменил. Причем я мог не менять, спокойно дойти тремя желаниями, но было интересно, есть ли еще играющие деки - всеми тремя деками можно и интересно играть.

Это я еще дек 10 не пробовал. Просто съеби из топика, дебилушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не в пропуске дело.

Тебе парень ставит на СВОЮ сторону поля 9 крич которые могут тебе в лицо на 30 дамага настрелять даже не подходя. При этом половина из них таунты и все с 5+хп.

 

Месяц я не играл, кроме нерфа шайтана ничего не знаю.

 

Так вот, всех этих крич ты не переубиваешь спелами, не перехексишь и тд. Ты должен или иметь кучу хила, прямо кучу хила а не пару карт или дико быстро забрать всю инициативу.

Тем кто играет этой декой вообще думать не надо. Просто сыпишь все что есть на стол, собираешь фейри и ждешь в кого бы гнев сайфера закинуть чтобы тебе в лицо прилетело 5 дамага :opasnoste:

 

И как бы против такой деки которых в ладдере треть

( еще треть тупой раш и треть наркоманы).

Все задумки, миксовые стихийные колоды не работают. Можно конечно иметь вр 50%+ но ты часто уповаешь на удачу, а не просто ставишь карты на стол.

 

Т.е ты заходишь в игру и думаешь ух ща замиксую тут всего. А на деле ты не можешь собрать колоду на летающих существах например. Или на водных. Потому что вр будет 15%. Половина карт в игре, половина механик в игре не составляют конкуренции паре топ дек.

 

У тебя может быть куча идей, но для всех идей нужна удача.

Короче ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз, взял за несколько дней легенду в пандоре(голдранк или как он там у них зовется). В констрактед даже не играл - ибо пока не интересно. Играют слабовато чет там. Пока даже не определился интересно играть или нет.

На хайранкеде хорошо играют, но, из-за низкого количества карт на старте игры, вариативность колод низкая и их различность даже в нескольких картах стремится к нулю. Обычно играют желния на феечках, желания на хайвэлью разностихийных, редберн и елоураш. Офк бывает что интересное, у меня, например своя колода, но опять же нечасто т. к. игроков в целом пока немного

 

Да не в пропуске дело.

Тебе парень ставит на СВОЮ сторону поля 9 крич которые могут тебе в лицо на 30 дамага настрелять даже не подходя. При этом половина из них таунты и все с 5+хп.

 

Месяц я не играл, кроме нерфа шайтана ничего не знаю.

 

Так вот, всех этих крич ты не переубиваешь спелами, не перехексишь и тд. Ты должен или иметь кучу хила, прямо кучу хила а не пару карт или дико быстро забрать всю инициативу.

Тем кто играет этой декой вообще думать не надо. Просто сыпишь все что есть на стол, собираешь фейри и ждешь в кого бы гнев сайфера закинуть чтобы тебе в лицо прилетело 5 дамага :opasnoste:

 

И как бы против такой деки которых в ладдере треть

( еще треть тупой раш и треть наркоманы).

Все задумки, миксовые стихийные колоды не работают. Можно конечно иметь вр 50%+ но ты часто уповаешь на удачу, а не просто ставишь карты на стол.

 

Т.е ты заходишь в игру и думаешь ух ща замиксую тут всего. А на деле ты не можешь собрать колоду на летающих существах например. Или на водных. Потому что вр будет 15%. Половина карт в игре, половина механик в игре не составляют конкуренции паре топ дек.

 

У тебя может быть куча идей, но для всех идей нужна удача.

 

Короче ясно.


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каким промежутком обновы выходят? А то с берн реда жопа гореть начинает :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже сгорел вчера с редберна. Каждую сука игру эти уебки. Начал искать контру к этому говну. Оказалось, что апексы идеально контрят редберн. Еще неплохо получается зеленой колодой с сильной серединой игры убивать это говно.

 

Но что той что той колоде нужен мозг, а редберн-думать нихуя не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Но что той что той колоде нужен мозг, а редберн-думать нихуя не надо.

Да не, неграмотный редберн тоже много не достигнет. Контрится изи ультратяжелой зеленью или даже просто хилом в колоде, правда чтобы надежно, надо где-то на 12-15, хз насчет апексов. Была идея колоды на антиредберн с архитекторами и домиком зеленым который урон в себя берет, но много эпиков надо крафтить что у меня нет.

Бтв была только что потнейшая катка на пандоре с каким-то уебком трайхардовым до фатигов :pray: :pray: 6 волшебных вихрей, или как их там на 2 синие карты, 6 КАРЛ! :pray: Еле победил, так сыграло астральное оружие просто божественно, надо было скринить :pray: :pray: забыл сук, дико заебался за 1 катку :avtorklif:


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в последнее время решил глянуть чем живет пандора. сыграл 2 обрезанные пандоры до 6ти побед.

2 захода, 2 раза изи 6-0. имха там годранк брать раз плюнуть.

 

кстати, да. гоха раздает халяву

http://www.goha.ru/article/1146230/Faeria+-+%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B0+%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0+%D0%B1%D0%BE%D0%BD%D1%83%D1%81%D0%BE%D0%B2+%D0%BE%D1%82+%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B0+GoHa.Ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Найс, я не знал, сяп :geys: Ща добавлю в первый пост, хотя непонятно сколько там еще можно будет эти ключи брать

 

в последнее время решил глянуть чем живет пандора. сыграл 2 обрезанные пандоры до 6ти побед.

2 захода, 2 раза изи 6-0. имха там годранк брать раз плюнуть.

До приближения к годрангу рли мусорка что ранкед что там. Даже не потому офк что одни дибилы, просто игра оч специфичная по плану отсутствия толковых аналогов механики, а неопытных очень легко заовнить
Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тоже сгорел вчера с редберна. Каждую сука игру эти уебки. Начал искать контру к этому говну. Оказалось, что апексы идеально контрят редберн. Еще неплохо получается зеленой колодой с сильной серединой игры убивать это говно.

 

Но что той что той колоде нужен мозг, а редберн-думать нихуя не надо.

До 10 ранга легко. Потом тебе голдранки попадаются. Я так пару каток в этот промежуток 1-3 сыграл. Ибо сам не особо то шарил, ибо быстро апнулся и тебе блядь подряд попадаются всякие голдранки с топ-10, а то и как мне чувак топ-2 подряд с колодой с 2 легендарками :lol: :lol: :lol:

 

Вчера кстати тоже сыграл 1-3, упал в ранке весьма. Место 45 сейчас. У чуваков всегда перфект ответ на мои действия были пиздос.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чет легенду не успеваю взять, ща уходить, а с работы часов в 8 вернусь, 6 верхних рангов анрил отбить за такое время. Придется без золотой рубашки первый сезон :trollface:


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...