Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

он был в двух финалах Интов

в трех

 

Читай внимательно или не квоть, плез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SunRRRise

Худший уебан на Ане. Никогда не забуду это тп в пятерых когда они пушат

Уебан

Тем более смысл чмо4 давать рп в 3+, если дмг нет?

Кто вообще блять придумал эту ебучую мету собирать эмберу хуету на выживаемость и ноль предметов на дмг?

Ну и ноубреин в своей красе

Просто нахуй джеракса жалко

В душе не ебу как эта помойка 2 мажора умудрилась выиграть

Пиздец просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел вторую, с4 суперслабо сыграл, поэтому вместо борьбы и возможной победы получился луз

бтв, не понимал за что ану хейтят, спасибо что он это показал 


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Итак, друзья, я здесь не затем, чтобы гнобить ОГ. Выше головы не прыгнешь - это так. Я просто напомню результаты победителей и финалистов мажоров 2015-2017 на ТИ6 и ТИ7, чтобы тупенькие могли наглядно оценить ценность этих турниров:

 

Франкфурт: топ12; топ16

Шанхай: топ16; топ8

Манила: топ12; топ8

Бостон: топ8; не вышли из закрытых квалификаций

Киев: топ8; топ6

 

5 команд сыграли в финалах Мажоров за два года. Суммарно десять попыток на двух Интах залететь хотя бы в топ3. Успешность = 0%. Лучший результат - ВП топ5-6.

 

Не гнобления ради, а объективности для: "THE FRANKFURT, THE MANILA, THE BOSTON, THE KIEV HUINYAS CHAMPIOOOOOOONS!"

 

P.S.: вытираю слезинку (смеха), вспоминая, как Флая ставили в один ряд с лучшими капитанами Запада и Востока. Тут рекомендательное письмо необходимо только на входе в клуб Артстайл-Фейт-Лода-y`, не то что на второй этаж к ппд, Пуппею и Ксяо8.

:)

 

Я бы отдал должное Флаю. Вполне вероятно, он понимает, что на ти им не зайти далеко по сетке. В то же время, судя по всему, он как никто другой понимает, что абсолютное большинство сильных дотеров - это настолько оборзевшие существа, что не считают нужным выкладываться на мажорах. Действительно: а есть ли необходимость? Логическая цепочка:

 

1. Чтобы заработать миллион долларов, нужно победить.

2. Победить может только одна команда.

3. Чтобы стать этой самой командой, придётся очень сильно поработать.

4. А зачем это делать, если достаточно приложить те же усилия перед ти, где миллион получает не топ-1 команда, а топ-6?

5. Если говорить о финалисте мажора, то это 500к, что эквивалентно топ-8 на ти.

 

Так за что же ты хейтишь финалистов мажоров в целом и ог в частности? За то, что хоть какие-то команды, пускай и среднего уровня, стремятся к победе в межсезонье? За то, что эти команды не живут от инта до инта? Ты должен хейтить валв за то, что один турнир в году, который длится жалкие 2 недели, в денежном эквиваленте перекрывает ВСЕ турниры за год.

 

Вот ввели 11 псевдо-мажоров в год с призовым в 1 миллион долларов и столько же миноров за 500к. Давай вместе посчитаем: 11 + 5.5 = 16.5. Нормально, да? Как бы да, если бы на двухнедельном ти не было 23+ миллионов.

 

Молодец, что пишешь какую-то фигню в сторону тир-2 работяг, которые на самом деле заслуживают больше уважения, чем те, кто показывает игру один раз в году.


Изменено пользователем Han(D)cock
arcania, Ravnodushie и Marcthegrace понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну не фартануло :) хотя когда не показываешь результат на ти , жди решафл

Вопрос насколько грамотный. Там собраны тир 1 игроки, окромя аны. Менять надо скорее стиль игры.


Изменено пользователем me11

Навям вечно затмевает взгляд
Манящий блеск желаний!
Что ж - получайте результат
Превыше ожиданий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SunRRRise

Ну не фартануло :) хотя когда не показываешь результат на ти , жди решафл

Вопрос насколько грамотный. Там собраны тир 1 игроки, окромя аны. Менять надо скорее стиль игры.

по-хорошему нобрейна тоже желательно выгнать нахуй, но мы понимаем, что это невозможно

правда еще лучше посадить его на саппа, только батю на джераксе придется выгнать тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Наконец-то добрался до темы, сейчас будет стена  :trollface:

Итак, ОГ занимают топ-8 на инте, после двух побед на мажорах в году. Провал, победа, перемога или зрада? Я бы сказал закономерность. Почему? Насущные проблемы так и не было пофикшены. 

1) Ана. Очень удивительный игрок, я бы его потенциально назвал "доброжелательный и нетоскичный Артизи в квадрате(или кубе?)". Вроде и скилл есть, вроде и опыта уже не мало, вроде и тимейты постоянно бустят мораль, но этот челик все-равно нервничает, творит хуйню и закидывает игры. По большому счету, у Аны остался один сезон чтобы измениться (ибо после первого полноценного сезона не стоит делать окончательных выводов). Если все остается на том же уровне +- - его судьба незавидна. Артизи хоть имел медийку, да и закидывал куда реже. Поглядим собственно.

2) Нотейл. Потрясающий тимейт, практически не тильтует, ахуенно понимает доту, бустит мораль. Но скилл оставляет желать лучшего. И его рост (скила) явно не предвидеться, как ни круто уже второй полный сезон на керри, возраст не тот. На этой позиции перспектив нет, мид тем более, 4 уже тоже нет, ибо от них требует тот же хай скилл в микро. Остается хард и пятерка. Думаю в харде у него есть вполне неплохие шансы, ибо на 3 нужен именно опыт, выдержка и понимание игры, скила Нотейлу хватит на данный момент (ибо кто знает, мб в следующем сезоне хардеры тоже будут супер скиловыми? ведь недавно на 4 скилл тоже не особо требовался). 

Отдельно хочу написать про стереотип "выиграли только иллюзионистами". Это фейк гайз. Посмотрите пики Бостона, да, там есть Нага и ТБ, но так же есть Свены, Луны, Сларки и т.д. Хотя глупо отрицать, что уровень того Мажора оставлял желать лучшего, и ударную силу ОГ составлял именно такой стиль игры. Но проблема на Инте была в другом, а именно: пул героев Аны и Нотейла. Ана совсем не может в простых инициаторах-трудягах, типо Пака, Веника, Шейкера и т.д. В итоге Нотейлу фактически не пикнуть условного Свена, ибо игра будет идти на него, а Ану оставят совсем одного, да ещё и не на камбечещем герое.

Считаю, что это основные проблемы ОГ, и не будь их, они бы фактически вынесли весь Инт, ибо Флай пикает дрочено и целый сезон у него получалось выигрывать пики даже с учетом выше описанных проблем, офк на Инте такая хуйня не прокнула. 

Что делать? Тут рили не завидую Флаю, у него по факту вилка: идти за результатом, а именно кикань Нотейла (на крайняк переводить его на хард, но думаю идея не из лучших), либо оставаться в дружной компании, менять Ану на более сильного мидера и опять лутать разные турики посреди сезона. пока остальные не отдуплились. Поглядим что решит Флай. А вообще, мои влажные мечты:

Флай
Джеракс

Сумаил

Юниверс\С4

Резоль

Ну или замените Флая на ППД, если тот камбекнет  :trollface:


А, кстати, совсем забыл. Совсем не понравилось, что они видимо и не собирались далеко заходить, иначе не могу объяснить практически отсутствующую минус мораль после луза. Сразу за сценой кто-то рофлит, кто-то обнимается, Флай во вьюшке полурофлит. Не так я себе представляю проигравшую команду. 


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1. Чтобы заработать миллион долларов, нужно победить.

2. Победить может только одна команда.

3. Чтобы стать этой самой командой, придётся очень сильно поработать.

4. А зачем это делать, если достаточно приложить те же усилия перед ти, где миллион получает не топ-1 команда, а топ-6?

5. Если говорить о финалисте мажора, то это 500к, что эквивалентно топ-8 на ти.

 

Так за что же ты хейтишь финалистов мажоров в целом и ог в частности? За то, что хоть какие-то команды, пускай и среднего уровня, стремятся к победе в межсезонье? За то, что эти команды не живут от инта до инта? Ты должен хейтить валв за то, что один турнир в году, который длится жалкие 2 недели, в денежном эквиваленте перекрывает ВСЕ турниры за год.

 

Вот ввели 11 псевдо-мажоров в год с призовым в 1 миллион долларов и столько же миноров за 500к. Давай вместе посчитаем: 11 + 5.5 = 16.5. Нормально, да? Как бы да, если бы на двухнедельном ти не было 23+ миллионов.

 

Молодец, что пишешь какую-то фигню в сторону тир-2 работяг, которые на самом деле заслуживают больше уважения, чем те, кто показывает игру один раз в году.

Твой 1.-5. перечень имел бы смысл, если бы можно было играть либо только на Интах, либо только на Мажорах. И Флай такой стратегически выбирает мажоры и играет там.

 

Но реальность отличается - играть можно и там, и там, весь вопрос в том - где ты сможешь победить. ОГ и финалисты 3-млн. мажоров не способны не то что побеждать на Инте, но даже войти в топ4. С 9ти ёбаных попыток (Ликвид могут сегодня поправить ситуацию чуть-чуть).

 

Я хейчу эту говно систему, в которой ТИ = x2 все остальные турниры. Но я не могу винить китайцев в том, что они выбирают high risk high reward на Инте вместо мажоров (ни одна китайская команда не играла в финалах мажоров, например - тоже показатель). Это деньги, это колоссальный престиж. Виноват Гейб, но факт остаётся фактом - там, где гайки закручиываются по-максимуму, где на кону высшие достижения - ОГ отлетают. Я не "пишу фигню", не говорю, что игроки мусор и должны выйти из окна / профессиональной доты. Я просто принимаю, что уровень победителей мажоров - это топ8 Инта. Почему я должен уважать ОГ больше, чем Wings, которые три месяца играли в подвале по 15 часов, чтобы продемонстрировать самую красивую доту в истории, мне не ясно.


Изменено пользователем Drainbead
Muse5921 и Twinlab понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SunRRRise

 

 

Ну или замените Флая на ППД, если тот камбекнет
 

учитывая перечисленный тобою состав, я не понимаю, зачем это называть ОГ, когда это чисто ЕГ хмм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так я вроде не писал, что это ОГ


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SunRRRise

Так я вроде не писал, что это ОГ

ну значит неправильно понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Твой 1.-5. перечень имел бы смысл, если бы можно было играть либо только на Интах, либо только на Мажорах. И Флай такой стратегически выбирает мажоры и играет там.

Немного преувеличиваешь, но, грубо говоря, разве не так? Командам, претендующим на высокие места и даже победу на ти, их уровень позволяет попадать в топ-8 или даже топ-4 мажоров не прикладывая сверхъестественных усилий. И я полагаю, что мажоры они воспринимают лишь как напоминание валв о себе. Да что там говорить: многие откровенно берут перерыв от доты, возвращаются перед последним в году мажором, а там уже:

 

1. Если получилось попасть в топ-4 + выиграть какой-нибудь менее серьёзный турнир = инвайт.

2. Не получилось = играют квалы, которые по-любому проходят, потому что их уровень позволяет это сделать и без тренировок год напролёт.

 

Всё это возможно потому, что нет/не было нормальной системы инвайтов и предпочтения отдавались тем, кто только в период перед ти показал себя лучше остальных. То есть всё сходится: ты можешь не играть на мажорах, но приехать за топовым местом на ти.

 

А ОГ отлетают потому, что это не бешеных вепрей команда, а добротных работяг :). Им нужно всегда стараться, чтобы быть на уровне, но уровень этот сильно ограничен.

 

 

 

Почему я должен уважать ОГ больше, чем Wings, которые три месяца играли в подвале по 15 часов, чтобы продемонстрировать самую красивую доту в истории, мне не ясно.

Wings - это wings. За последние годы это единственная команда-победитель, которая показала офигенную игру. Что касается уважения, мне, как фанату какой-нибудь команды, было бы намного приятнее наблюдать за красивыми и успешными выступлениями в течение сезона, чем радоваться им две недели в году. Wings нас уже больше не порадуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь год называть Ана и Нотейла хуёвыми игроками, и говорить, что они оказались на помойке, попав в топ-8 - что с вами не так ? будьте последовательны)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нотейла пересадить на 3-4 и делать минус 3. Джеракс я думаю сам уйдет. Резоль/Мадара и мидера жоского токо не фату и можно ехать за интом


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем Джераксу уходить ? Мне кажется они с Флаем вполне себе тянут


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну не фартануло :) хотя когда не показываешь результат на ти , жди решафл

Вопрос насколько грамотный. Там собраны тир 1 игроки, окромя аны. Менять надо скорее стиль игры.

по-хорошему нобрейна тоже желательно выгнать нахуй, но мы понимаем, что это невозможно

правда еще лучше посадить его на саппа, только батю на джераксе придется выгнать тогда

 

щас бы альфа дога кикнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

душевная и харизматичная тима, будет грустно если кому-то укажут на дверь.
Из того что видел - сами себе палки в колеса вставляли, Анатан хорош, но нужно фиксить старт игры, и не влетать ембером в троих на миде або квопой на шторма и дарить фри чаржы блудстоуна. Парень еще челодой моловек, горяч и перспективен, есть над чем работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с новыми мажорами им такое кол-во взять не светит  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...