Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Грек какой-то бля, ну хуй знает че он может показать на топ уровне, вроде уже старый игрок, а не молодой ебашер из ирана 10к ммр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Грек какой-то бля, ну хуй знает че он может показать на топ уровне, вроде уже старый игрок, а не молодой ебашер из ирана 10к ммр

21 год старпер ебаный


Изменено пользователем Darksanta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже нормальный возраст для игрока, вообще имелось в виду что это не какой-то очередной залетный 16 летний нагибатор 100к ммр, а уже состоявшийся игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он раньше играл в грецком стаке со Спартаном и Ко, когда еще Тхага не было. Они тогда были под тегом ЛС. Выиграли в Нави 2:0 на квалах на TI5, но никуда не отобрались. Позже его набрили.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

земля пухом Анакину


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отлетел очередной  :petro:  :petro:

надеюсь нигде его не будет теперь кроме тир 2 тимок

реально ЧОКЕР и НЫТИК


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топан выбора нового никнейма тесличу

coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

менять ану на другого тир2 мидера это конечно провал, по крайней мере так выглядит со стороны

если ог не договорились с кем-то из топ10 мидеров, то выглядит рискованым решением, все же от добра добра не ищут (чекните пупея, который кикнул всех "якорей" из сикретов, а они в разных командах уже заработали в разы больше чем он), все же в топ3 они стабильно весь год входили, а на инт второй год они просто подходят не в форме, и уж не ана тому виной, если возьмут условного грека или абеда, не факт что будут дальше в топ-3 сидеть, что само по себе крутое достижение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешанные чувства. ибо кик Аны напрашивался, но только ли он? Нотейл откровенно не дотягивает до необходимо уровня (если ог собираются претендовать на топ инта). Поэтому как я писал ранее, его надо или кикать, либо переводить в хард (единственная линия, где он может заиграть, имхо). Так что решения половинчатое. Тут либо дружеские отношения перевесили (99%) либо Нотейл поклялся девственностью своей задницы, что будет потеть как умалишенный и поднимет уровень своей игры. Плюс, как отметил челик выше - надо добрать адекватного мидера, если это будет очередная звезда паба (70% думаю), то это опять пальцем в небо, ибо непонятно как челик будет себя проявлять на ланах, да и в тиме в целом. 
Короче пока нихуя непонятно. ОГ могут оказаться как на коне, так и на помойке в итоге.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нотейла нельзя кикать, ибо он бустит мораль и всю эту хуйню, а это очень важно


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нотейла нельзя кикать, ибо он бустит мораль и всю эту хуйню, а это очень важно

поэтому я хочу чтобы его в хард отправили, там как раз не особо нужен скил, а ценится опыт, понимание, выдержка. А этого у Нотейла хоть отбавляй. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А вот с харды выходить 0-20 не очень красиво 

 

 

 

хотя мб это с4 на мид а доберут керри


Изменено пользователем Torreno-

tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Им бы фату или вовика хохла думаю тогда в топ 3 по кд залеты будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Им бы фату или вовика хохла думаю тогда в топ 3 по кд залеты будут

То есть сейчас было не топ-3 по кд?

https://screencast.com/t/PrI6H9c9y

Продолжай-продолжай...

 


Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теслик когда ренейм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на какой ?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...