Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

ОГ настолько плохи, что не смогу одолеть нави? Я так не думаю. Как бы плохи дела не были, в ответственных матчах эти парни знают что делать.

После замены и патча ОГ еще немного потряхивает. Когда-то это прекратится. Я думаю, как раз в этих играх.

Моф даже не заметят.


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ОГ настолько плохи, что не смогу одолеть нави? Я так не думаю. Как бы плохи дела не были, в ответственных матчах эти парни знают что делать.

Настолько, именно настолько, что я не удивлюсь и 0-2 от Нави 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хотя не, если Нави проебут у ВП 2-0, то по сути между Нави и ОГ будет Бо3 (если офк дауничи не отдадут карту МоФ), ибо бо2 + переигровка бо1 в случае 1-1. 

Но почему? В случае равного количества очков учитываются же личные встречи, поэтому если Нави луз ВП 0-2, ОГ могут даже катку МоФ слить, главное будет Нави 2-0 обыграть.

 

Если же ОГ не обыгрывают Нави 2-0, то однозначно вылетают, вне зависимости от иных игр, потому что у них чистых винов меньше будет. Переигровки там только если тимки между собой сыграли 1-1 и у них одинаковое количество 2-0 игр.


Изменено пользователем Борис Ледовласый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я это и написал, просто отметил, что если ОГ играют с Нави 1-1, то будет ещё бо1, т.е. по сути выходит бо3. 
 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так я это и написал, просто отметил, что если ОГ играют с Нави 1-1, то будет ещё бо1, т.е. по сути выходит бо3.

 

Не будет. У Нави получится на одну 2-0 серию больше. Если ОГ-Нави играют 1-1 и у них будет одинаковое количество очков, то выходят на турнир Нави.

 

Дополнительное БО1 может быть только между ВП и ОГ. С Нави переигровка уже невозможна.


Изменено пользователем Борис Ледовласый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Переигровки там только если тимки между собой сыграли 1-1 и у них одинаковое количество 2-0 игр.

а вот этого не знал, хм , щас чекну. 
Тогда ты прав. У нави сейчас 3 по 2-0: МоФ.Империя и Вега. У ОГ одна. Итого если последние выигрывают у МоФ и катают ничью с Нави - то НАви дальше. Ну тогда да, главное у НАви 2-0. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно быть реалистами, если вп выиграют ликвидов 2—0 то они 100% отдадут 2 карты нави, как они отдали карту бернингу (вроде, но точно китайцам) на инте, когда ог в лузера падали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Две не отдадут. Одну - вероятно, но проиграть себе они не позволят.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВП разорвут Нави в БО2 и была бы у них возможность они бы ОГ вперед Нави пустили. А так они просто выиграют свою серию и все. Потому что за корешка Ростика надо отомстить раз и потому что ВП злы на Нави. Там у них даже глав. менеджер срет в твиттер перед играми с Нави. ВП наголову выше по всем показателям кроме количества фанатов и хайпа. Ну а вас бы не злило, что матч нави-эффект ничего не решающий смотрит больше человек, чем ваши игры на последнем миноре.

ВП обоссут хохлов назло. Единственный варик для Нави это что ВП пикнет для большего унижения какое-нибудь совсем уж рофлодерьмо минера может и случайно зальет.


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ВП злы на Нави
 

Зачем писать откровенный бред?

Это должно быть смешно?


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нужно быть реалистами, если вп выиграют ликвидов 2—0 то они 100% отдадут 2 карты нави, как они отдали карту бернингу (вроде, но точно китайцам) на инте, когда ог в лузера падали)

зис, плюс инвайт на саммит для ОГ, а не для ВП, плюс давние истории из прошлого. Да и как не крути, лучше Нави на мажоре, чем ОГ, которые могут к декабрю начать играть как люди. 


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вп с ликвидами сыграют 1-1, а против нави, взяв первую и поняв что уже вышли, напикают трешни по фану и сольют вторую и тоже будет 1-1, вот такой вариант самый вероятный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

nvm


Изменено пользователем JetG

    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно быть реалистами, если вп выиграют ликвидов 2—0 то они 100% отдадут 2 карты нави, как они отдали карту бернингу (вроде, но точно китайцам) на инте, когда ог в лузера падали)

отдали карту (соснули хуй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че, ликвиды таки дали ог шанс решить кто поедет на мажор в очном противостоянии с нави, правда нужно не обосраться с синдереном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось завтра сходу вьебать первую карту МоФ - и смело можно дизбандится  :geys:

yuuuuuuuu понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минус мажор :ohmy: . Но выбить ВП они еще способны.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хуй знает, больше верится что выиграют у этих нави 2-0, чем у синдерена, никакой стабильности и игры на классе сейчас нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну шо. ОГ дали шанс съездить на турик, при этом надо всего лишь выбить 2 тимки по 2-0, для которых уже все решено. Смогут ли? Или так и останутся парашниками?


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...