Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

 

 

У сочного капитана очень большие проблемы с мировосприятием, если он думает, что Нове кикнет Донечку

а что мешает кикнуть кристалайза?

 

Кристалайз умеет нажимать кнопки

 

Резоль тоже умеет, но медийней 


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ему некуда съебывать

Империя с Резолем вместо Никса или Нави с Резолем вместо Дани >>>>>> ОГ с Резолем. Даже шведостак Эры с Резолем >>>. 

 

Есть мнение, что даже Тим Мориарти ≥ ОГ 


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слава богу что флай движется хоть в каком-то направлении (не совсем правильном, ибо нотейл на месте)

потому что стоять столбом в его ситуации - гарантированно проебать не только инт, но и команду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слава богу что флай движется хоть в каком-то направлении (не совсем правильном, ибо нотейл на месте)

потому что стоять столбом в его ситуации - гарантированно проебать не только инт, но и команду

ты действительно думаешь, что кого-то кикнули?


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нави никогда не кикнут денди, ог даже такие сильнее нави, что и показали на мажоре, идти из хуевой команды в еще более хуевую с перспективой играть в опен квалах это конечно гениальный мув от долбоебов из топика нави.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

слава богу что флай движется хоть в каком-то направлении (не совсем правильном, ибо нотейл на месте)

потому что стоять столбом в его ситуации - гарантированно проебать не только инт, но и команду

ты действительно думаешь, что кого-то кикнули?

 

А может пора  omegalul


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк его кикнули

слишком много сходств

чем он на буткемпе может быть занят, что бы не играть квалы на мажор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А может пора 

офк пора, но нихуя не будет, уверен.

Надо было ещё после инта кикать двух коров. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк его кикнули

слишком много сходств

чем он на буткемпе может быть занят, что бы не играть квалы на мажор?

Форму стирает жидам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сегодня оказывается сливание очередным мориартям

 

fix 

 


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и хайлайтики, прям в лучших традициях нави

ya_nobody и Muse5921 понравилось это

 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блэт, я подумал ОГ додому теперь, а на этих квалах команды даже из группы не вылетают  :shitpalm:  :shitpalm:  :prayshit:


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

слава богу что флай движется хоть в каком-то направлении (не совсем правильном, ибо нотейл на месте)

потому что стоять столбом в его ситуации - гарантированно проебать не только инт, но и команду

ты действительно думаешь, что кого-то кикнули?

 

я надеюсь

но офк я не инсайдер

резоля кикнуть по двум причинам 1) 4+1 дота не выигрывает в доту сейчас - практическая 2) чел жалуется на атмосферу, хотя никто другой не жаловался никогда - внутрикомандная 

флай должен себя перебороть и пиздовать в опенквалы

доверия в команде и так нету, а 4+1 дота требует идеальной командной работы и бодрого настроения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

резоля кикнуть по двум причинам 1) 4+1 дота не выигрывает в доту сейчас
 

это вина резоля, что они играют в одного керри потому, что второй кор - это ноу скильный? 

ImSnegopad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

резоля кикнуть по двум причинам 1) 4+1 дота не выигрывает в доту сейчас

 

это вина резоля, что они играют в одного керри потому, что второй кор - это ноу скильный?

Нет не его вина, но кикнуть лучше его именно по второй причине, флай не сможет с бомбой замедленного действия играть. (Притом не уверен что резоль умеет что-то кроме 4+1, в прежние времена мог, щас не уверен)

Нотейл может импрувнуться если захочет, ему не надо быть богом, а резоль при все своем скилле уже разваливает атмосферу в команде для таких климатически зависимых интровертов как с4 и джеракс.

Может быть у флая другое мнение хз, в любом случае дебс на замене это временно тоже


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это вина Флая, который так пикает. Ибо они не разу не попытались сыграть через 2 кора с Нотейлом на ТБ, на котором он энивей хорошо сыграет. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы заебали, защитники с4. Muse, например. А ну-ка, давайка скинь мне репок с4 за неделю? А нету нихрена.


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, почему резоля нет. Зато вижу результат без него  :lolpray:  :lolpray:

мыло понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы заебали, защитники с4. Muse, например. А ну-ка, давайка скинь мне репок с4 за неделю? А нету нихрена.

каких репок тебе кинуть?


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы заебали, защитники с4. Muse, например. А ну-ка, давайка скинь мне репок с4 за неделю? А нету нихрена.

а что его дефать

с4 это чел, который играет на своих сигнатурках в харде, новых героев у него нет, просто стабильно играет и делает то, что от него нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...