Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

да он ща стабильно сыграл, когда сдох на эншентах, не сделал байбек под слип наги, а позже, прилетел на бараки и умер через секунду

#стабильность


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас вся команда 2 игры подряд страдала беспросветной хуйней, поэтому не вижу смысла разбирать чьи-то ошибки в конце финальной. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я игры этой хуйни не смотрел сейчас

я сужу по играм, которые я видел 


Изменено пользователем Chasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кошерная для игры с мориарти страница 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не, я конечно все понимаю, но походу реально либо кик, либо какая-то пиздатень, ибо и после игры нихуя не писать, ни по поводу луза, ни по поводу замены, тем более по поводу и того, и другого вместе. 

выходит все-таки кик? чето рофланебало


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, Резоль вроде в Берлине, судя по инсте.
Может ему прямо на буткиче, как Лилу,  сказали, что мы обменяли тебя на игрока Нави. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Там Волочай в твиттере мошнит, что типа без Резоля вообще никак, ничего не получается. Если не кик, то скоро он будет, ведь мошна Волочая всегда доходит до цели. Это он еще с ним на ВЕСГ не поехал, а то там бы в тесном контакте точно вбил бы Резолю, что надо валить из ОГ.

 

Но ваще рили странно, чел же в Берлине, он что не мог поиграть пару каток? Понимаю если бы он в Киев улетел, тогда можно было бы на отдых списать, что перегорел парень и т.д.


Изменено пользователем von Korr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Там Волочай в твиттере мошнит, что типа без Резоля вообще никак, ничего не получается. Если не кик, то скоро он будет, ведь мошна Волочая всегда доходит до цели. Это он еще с ним на ВЕСГ не поехал, а то там бы в тесном контакте точно вбил бы Резолю, что надо валить из ОГ.

 

Но ваще рили странно, чел же в Берлине, он что не мог поиграть пару каток? Понимаю если бы он в Киев улетел, тогда можно было бы на отдых списать, что перегорел парень и т.д.

сука, как же я ору с тебя ХАХАХАХАХА

да угомонись, не будет Резоля в Нави. НЕ БУ ДЕТ. Тебя почитать, прямо весь мир мошнит и содействует его переходу в Нави, одни ОГ до последнего дефают эншент ростер

Если его попрут\уйдет из ОГ - это инста залет в оптик. 


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они вообще ебнутые, можно же хоть пару слов высрать по поводу отсутствия резоля? 

Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы заебали, защитники с4. Muse, например. А ну-ка, давайка скинь мне репок с4 за неделю? А нету нихрена.

а что его дефать

с4 это чел, который играет на своих сигнатурках в харде, новых героев у него нет, просто стабильно играет и делает то, что от него нужно

 

Этого должно быть достаточно для Тир1 уровня?


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Там Волочай в твиттере мошнит, что типа без Резоля вообще никак, ничего не получается. Если не кик, то скоро он будет, ведь мошна Волочая всегда доходит до цели. Это он еще с ним на ВЕСГ не поехал, а то там бы в тесном контакте точно вбил бы Резолю, что надо валить из ОГ.

 

Но ваще рили странно, чел же в Берлине, он что не мог поиграть пару каток? Понимаю если бы он в Киев улетел, тогда можно было бы на отдых списать, что перегорел парень и т.д.

сука, как же я ору с тебя ХАХАХАХАХА

да угомонись, не будет Резоля в Нави. НЕ БУ ДЕТ.

Вообще-то Волочай как раз переход в Нави мошнить не будет, т.к. Денди его друг. И я не писал, что он конкретно туда мошнит, научись уже читать. А по самому уходу Резоля, то я был бы рад и Империи и на любой другой команде (тех же Оптиков кстати тоже), где второй кор лучше, чем в ОГ сейчас. Потому что играя с мертвым вторым кором Резолюшен себе руинит карьеру. Да, Кристалай/ФН/Пайкат >>>> Нотейла.

 

Хотя траллить тебя переходом Резоля в Нави даже весело, ведь ты всегда триггеришься на это :buba:


Изменено пользователем von Korr
Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я игры этой хуйни не смотрел сейчас

я сужу по играм, которые я видел 

а я вот игры Мориарти не смотрел, но теперь точно буду

команда от народа!


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они вообще ебнутые, можно же хоть пару слов высрать по поводу отсутствия резоля? 

зато флай радуется что покатал в игрулю. они там совсем тронулись? :hmtroll:


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто в фортнайте всего 4 человека в команде можно, поэтому там токсичный хохол атмосферу руинить не будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы финал ти6 ог-сикрет

вот бы финал ти7 ог-ликвид

вот бы финал ти8 ликвид-вп

 

Всегда душа радуется когда сосут оверейтед евробляди


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы отнекиваетесь, а Дендимона наконец посадят на водоноса вместо серба, на мид Ромку и ЕХАЛАА  :metal:

 

Нет, офкос, Дота2 быстрее умрёт, чем Данило свалит с мида

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, кикнуть Резоля, своровать Абеда, изменить пул героев под новую стратегию и новая зеленая эра, жаль что это мечты((((((999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>проблема в ане

 

>проблема в развалюшене   <- вы сейчас вот тут 

 

>проблема в "randomcarrymidernickname"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб теперь стоит посмотреть под другим углом на эти два твита? А в Берлин поехал вещи забрать + решил почилить с девушкой там, вай нот :trollface:


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда я говорил, что ана тащит эту помойку и зря его кикнули, мне никто не верил

Freeseed понравилось это

#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...