Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

ну да, у нас же ренж это априори преимущество на линии. похуй, что если против тебя стоит с нормальным сустейном самостоятельный милишник типа джаггера, ты его хуй прохаррасишь до состояния, что он с линии свалит, и хуй переластхитишь, потому что у него анимация атаки быстрее раза в два с лишним. главное же что ренжа  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нажа а ты сколько ммр?


Изменено пользователем icebelt
Dobruy понравилось это

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эклер, просто признай, что ты 2 к или 3 к помойка или кто там пиздит, что урса ебет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наха, просто признай, что ты даун, который мыслит даунскими категориями. хотя можешь не признавать, все и так это знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нажа а ты сколько ммр?

 

5640 помойка

Я как говорится,  метать бисер перед свиньями не буду, уже раз спорили, что пл ебет в миде инвокера, в итоге все помнят, чем это закончилось.

Обожаю пд, все живут в своих маня мирках, где все дауны или супер овнеры

кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда со своией мусорки 5640 поясняет нам богам про лайнапы.

 

Нажа тебе пора обратно под шпонку.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сорре забыл, тут же на пд одни 7 к  2 к боги с психологическим 10 к 


Изменено пользователем Naja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кайф, идет сравнение двух нахуй никому не нужных героев, которых нормальные герои давно не берут на мид. Большинство даунов с пд поймут это не раньше, чем когда их любимые помойки начнут отлетать в каждой игре от дк и веномансеров. Только тогда они возможно поймут, какие герои на миду топовые, а какие нет.

И то не факт, потому что и в пабе, и на про сцене не меньше половины мидеров - наглухо отбитые дебилы, которые в пиках вообще ничего не понимают. Их мозг просто не настроен на правильную аналитику, аналитику победы. Собственно нормальных челиков даже тут нужно искать с лупой, потому что я до сих пор не встречал аналитики на уровне моей. При том что я вообще не стараюсь когда пишу ее, просто высказываю очевидные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кайф, идет сравнение двух нахуй никому не нужных героев, которых нормальные герои давно не берут на мид. Большинство даунов с пд поймут это не раньше, чем когда их любимые помойки начнут отлетать в каждой игре от дк и веномансеров. Только тогда они возможно поймут, какие герои на миду топовые, а какие нет.

И то не факт, потому что и в пабе, и на про сцене не меньше половины мидеров - наглухо отбитые дебилы, которые в пиках вообще ничего не понимают. Их мозг просто не настроен на правильную аналитику, аналитику победы. Собственно нормальных челиков даже тут нужно искать с лупой, потому что я до сих пор не встречал аналитики на уровне моей. При том что я вообще не стараюсь когда пишу ее, просто высказываю очевидные вещи.

А где твое нормальное сообщение, где шизбастер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я являюсь оИциальным представителем Sheezbusters, Inc. на продоте. В чем дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шизик сломался (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я являюсь оИциальным представителем Sheezbusters, Inc. на продоте. В чем дело?

Не надоело? Шизик здесь только ты. Ты можешь перевести стрелки, но это ничего не изменит. Ты можешь сказать что мой пост сочится бугуртом, но это тоже ничего не изменит. Потому что все мы знаем, что это есть почерк тупорылого хуесоса-шизика. Ты не можешь в спор, не можешь в аргументы, не можешь в мэдскилзы, не можешь в пасты. Все твое оружие это мелкобуквенные йоба-высеры вроде: ололо у тебя баттхерт, карочи все кто против миня шизики. Непрошибаемый тупой пидор, который даже не может толком обозначить свою позицию. Чего ты хочешь? Тебе нравится внимание? Нравится когда тебя кормят говном? Шизоид. Тебе никогда не избавиться от этого клейма. Кинул кирпичом в дегенерата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^шизик не палится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обоим по 3 за хуйню в топике 


:rickroll:  :rickroll:  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

посмотрел для интереса ГФ вп вс ог, месяца 2 доту не смотрел

увидел впервые в деле нового мидера - анаЛА  :lol:

блять такой тотальный выблядок, просто квинтэссенция помойки

с его мувов на миране и ТА прололировал  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

как он попал в протиму хз, кто это ваще


Изменено пользователем Real Hero

Level:    31                                      Class:    A+                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Анархист                Интеллект:    3               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхживотное                         Харизма:    9                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я являюсь оИциальным представителем Sheezbusters, Inc. на продоте. В чем дело?

Не надоело? Шизик здесь только ты. Ты можешь перевести стрелки, но это ничего не изменит. Ты можешь сказать что мой пост сочится бугуртом, но это тоже ничего не изменит. Потому что все мы знаем, что это есть почерк тупорылого хуесоса-шизика. Ты не можешь в спор, не можешь в аргументы, не можешь в мэдскилзы, не можешь в пасты. Все твое оружие это мелкобуквенные йоба-высеры вроде: ололо у тебя баттхерт, карочи все кто против миня шизики. Непрошибаемый тупой пидор, который даже не может толком обозначить свою позицию. Чего ты хочешь? Тебе нравится внимание? Нравится когда тебя кормят говном? Шизоид. Тебе никогда не избавиться от этого клейма. Кинул кирпичом в дегенерата.

 

Пока писал пост, бугуртящий петух успел зашить анус и вновь с громким свистом подорвать его. Обозвали ШИ3OИДом, ничего страшного, просто переведи стрелки. Все таки жопу тебе разнесло. Ты ведь у нас теперь не просто говнофорсер петух. Причем трижды опущенный, сначала дефрелем, потом одноклассниками, теперь мной, лол. ШИ3ИK здесь только ты, не пытайся отосраться. У тебя нет общей картины. А вообще, да, сейчас здесь немного потише чем, скажем, неделю назад. Петуха-ШИ3OИДа опустили вот он и потух, изо всех сил срет теперь. Вот как мы этого артефакта пидорнем и тогда вообще жизнь пойдет. Мало того, что ты лезешь куда не приглашают, так еще и в глаза ебешься. Видишь, животное, даже в таком раковнике жили люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет знатно горит у почанов 4Head

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кайф, идет сравнение двух нахуй никому не нужных героев, которых нормальные герои давно не берут на мид.

для того, что бы понять, что такое рекурсия, нужно понять, что такое рекурсия


потому что дота командная игра, и каким бы ты класным игроком не был, среди 4 уебков ты становишся 5м.
RTZ Cycle

 

uMaM2Uh.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас  отлетят от енви 2-1 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я конечно все понимаю, рофл турик, но ана даже по сравнению с енви мусорный


Изменено пользователем Naja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...