Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

Нотейл так-то мидер из хона, гайс, вы чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не знал. но энивей, в доте он сапом катал онли до ОГ, не считая коронного мипо офк


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нотейл так-то мидер из хона, гайс, вы чо?

Зис

Причём один из топовых, наравне с мираклом :buba:

Это лишний раз показывает уровень разницы между доткой и всем остальным


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы вообще регаться на пд и писать что-то, не зная что нобрейн хонер  omegalul


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты у нас, я смотрю, дохуя всезнающий ?


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знал, что он был там мидером, а не то что все фнатик дружно пришли из хона - 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Может если щас развалить поляков 3-0, они дисбанднутся и можно будет своровать нишу? Или они отобрались уже куда-то


Изменено пользователем 3kster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хз, он и раньше ебашил в неё как демон.

Только ебашил он всё время на сапах, на корах вообще его не припомню

Как показывает опыт, кор посел долгих лет садящийся на сапа это гуд, а вот наоборот я вообще не припомню чтоб было такое

тупо 0 уважения к ОЛОХЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группа максимально проходимая, хотя хуй знает что ждать от этих челиков на слотах ОГ


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну с 3-4 места должны выходить, но а там хз. Если не выйдут то зашкварно слегка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну с 3-4 места должны выходить, но а там хз. Если не выйдут то зашкварно слегка.

если не выйдут (не обойдя таких титанов игры как нави и пэйн) - то уже не слегка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня всего один вопрос к ог:

им уже похуй, и они чисто по фанчику катают, или они реально верят, что начнут вывозить на силе дружбы и атмосфере?


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синдром альянсов по всей видимости.

У шведоблядей передается воздушно-капельным путем

 

 

Да и инт они явно уже не выиграют, досиживают контрактики с редбудлом наверное я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так-то флай и нотейл во фнатик сколько катали без смены состава? года 2 точно вроде. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нотейл накажет всех на Бруде, Себ возьмет Рексыча и Лешрачка для с4. Изи Мажор для ОГ


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синдром альянсов по всей видимости.

У шведоблядей передается воздушно-капельным путем

 

 

Да и инт они явно уже не выиграют, досиживают контрактики с редбудлом наверное я хз

У меня вот в последнее время интерес теряется не то что к игре, а даже просмотрам.

Много турниров целый год, победа на каком-то из них почти ничего не значит. Да и мажоры — пройденный путь, для ОГ сейчас только инт должен быть значимым событием.

 

Но вот то, что у команды нет шансов на инте — это полностью убивает желание смотреть, в прошлых годах хоть интрига была, да и шансы были велики.

А какие здесь шансы? Просто нихуя за год, не считая одного минора, а это считай что для ОГ как будто ничего и не выигрывать. А то что они резко начнут играть перед интом — да больше шанс того, что я женюсь в ближайшие 5 лет. В общем, бесперспективно как-то

 

 

Ну или я просто уже постарел, и меня уже заебало болеть за кого-то вообще

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да какой инт с нотейлом и мэдом. 

в ласт время и с4 стал играть как дерьмо. челики уже просрали практически все полимеры, если не разойдутся - и джеракс отлетит


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ставлю на Нави. Пока с4 не кикнут, не видать побед. Заебал этот игрок из Швеции руинить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...