Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Братцы, не особо (вообще) не следи за дота лайф последние пару дней - как там "зелёные" играют ?!!

сложно судить, ибо играли против нави. 

как мне показалось, стало чуть лучше, но в целом также хуево. норм тимки не простят такую хуйню. 

Matthew_Hetfield понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братцы, не особо (вообще) не следи за дота лайф последние пару дней - как там "зелёные" играют ?!!

Ну в целом на тир1 не тянут, но Нотейл опять мод отца включил, есть надежда что если к инту доберут мидора, то жизнь забьет ключом. Хотя уже даже не знаю, может насчет Нотейла мне и показалось, но он по крайней мере не фидил :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, сам удивился, но играл хорошо. не фидил бесполезно, фармил нормально, делал соло фраги, инициировал движ и т.д. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нотейл нормально отыграл на удивление, как будто понял, что якорем теперь быть нельзя и включил старого большого батю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложно играть хуево против НаВи, очень сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Cразу два вью подлетели:

с Себом

https://www.championat.com/cybersport/article-3418823-intervju-s-igrokom-og-sebastjanom-7ckngmad-debsom.html 

 

и с Нутелой

https://www.cybersport.ru/news/zamena-igroka-posredi-sezona-prinesla-nam-mnogo-golovnoi-boli-n0tail-o-favoritakh-sezona-sostave-og-i-grafike-sovremennykh-doterov

 

Самое важное 

 

 

— Главный вопрос, который сейчас интересует многих поклонников OG: вы всё ещё играете в качестве замены до TI или стали постоянным игроком команды? 

— Я буду постоянным игроком в OG. Мы называем это стендином из-за системы, которая не позволяет сменить состав. Но на текущий момент мы не планируем ничего менять.

Изменено пользователем Undecim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нотейл нормально отыграл на удивление, как будто понял, что якорем теперь быть нельзя и включил старого большого батю

да помню охуенно нагой забежал в ультующую луну и сдох как блядина. Хорошо что там уже перефарм был и в противниках нави


  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

итого, офф легенда гласит - ОГ искали мидера, но никого путевого не нашли, и решили что с Мэдом будет лучше  :hmm:

и теперь будут искать себе нового тренера


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще странная хуйня выходит. Мэд, как я помню, во вью последних лет открещивался от перспективы проплеера, мол он слишком токсик или подобное. Так что есть варик, что на место Резоля сразу кто-нибудь должен был залететь, но в итоге сорвалось. Или у Себа чсв вскрылось и решил тег ОГ взвалить на свои плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем смысл кикать одного керри и брать на постоянку другого, ни нотейл ни мэд не мидеры, это же вообще смысла не имеет, неужто это им самим не видно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по всему, планируют ходить в мид в зависимости от героев. Плюс, Мэд в паблике именно мид ходит 9 игр из 10.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну, я хз, ну нашли бы супер мидера, проблема же была не только в нем, если попадут в топ 8 Инта, это будет успех


Изменено пользователем Chasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так мэд вчера хорошо играл, плюс по игре думаю колов делает много, все-таки тренером был и в игре разбирается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против тип1 сыграют, вот тогда и будете говорить, что они играют хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поржем хоть с хейтеров Нобрейна, если без Резолулшена станут сильной командой   :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поржем хоть с хейтеров Нобрейна, если без Резолулшена станут сильной командой   :petro:

чет я смотрю как они ща с бразилами играют в "кто меньше ошибется" и дико сомневаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ожидалось, это просто Нави максимально хуевые, но энивей ОГ играют лучше чем ожидал.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если говорить на чистоту  - то для того чтобы ОГ заиграли на былом уровне, звёзды должны максимально удачно сложиться. Т.е. подходящий для них патч, наличие абузных и неудобных героев для противников и появление в воспаленном мозге Флая кансерных стратегий. Ну и личный скилл офк.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...