Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Я все-таки надеюсь, что даунов, которые пишут, что Ана плохой игрок, станет поменьше. Его вклад в сегодняшние победы если что - не меньше 50%.


Изменено пользователем alexheyzavizky
boboje и Xz1sT понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот бы аня еще на чем то играл кроме ембера

он так-то играет. даже я это знаю, хотя на ог насрать и за аной не слежу.

вот увидите, как он насцыт всем на лица на тиай7 (ну кроме фаты офк) 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот бы аня еще на чем то играл кроме ембера

он так-то играет. даже я это знаю, хотя на ог насрать и за аной не слежу.

вот увидите, как он насцыт всем на лица на тиай7 (ну кроме фаты офк)

Ана не видел еще более сильного мидера - Данилы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлетят от ег 2-1

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Отлетели 2-0 и всем так не похуй

кайф

Будут играть рулетку против фейселесс


Изменено пользователем Naja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Че тут парни

Очередной грандфинал очередного проходного турнира после очередного мажора для БДН - года?

Но думаю этот турнир за ЕГ


Изменено пользователем Rink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че тут парни

Очередной грандфинал очередного проходного турнира после очередного мажора для БДН - года?

Но думаю этот турнир за ЕГ

+

но в сухую проебать не должны


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы видели кефы на ОГ =)


:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все-таки надеюсь, что даунов, которые пишут, что Ана плохой игрок, станет поменьше. Его вклад в сегодняшние победы если что - не меньше 50%.

у него позиционка какая то странная хз. 


В игре против меня вам иногда стоит ошибиться 1 раз чтоб проиграть. https://ru.dotabuff.com/players/156318846

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это было эпично.

даже жаль нотейла.


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да че жалеть, игра была уже проиграна процентов на 95%, зато такой эпик момент подарил мувимейкерам


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лёгкие 35к  :nate:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выражу свое никому не нужное мнение.

 

Уровень игры Нотейла поднялся по сравнению с прошлым годом (хотя возможно, что он так плохо играл на фоне Миракла). Был и остается командным игроком. Редко, но все же завозит соляру (нага, свен, АМ).

С4 тоже показывает себя лучше и лучше. Ожидал увидеть коронного магнуса на турнире, жаль не брали.

От Аны слишком противоречивые чувства, не знаю что сказать. Поменять бы его, да на кого?

Джеракс лучший.

Тимплей просто замечательный, очередное место на подиуме для Флая.

 

Проиграли на турнире только ЕГ. Заняли второе место, проиграв в финале с наилучшим возможным счетом 2-3. Щитаю это отличным результатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проиграть ХуИЗИ  зашквар как ни крути. Если ты хочешь быть лучшим, то СНГ мусору проебывать = не уважать себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Условный екскалибур, который кореш нотейла, имеет куда больше пулл героев и может играть грязью типа тинкера, мипо. И с учетом того, как протаскивают и лимонят ане в миде, то екскалибур там был бы вообще как  батя.

flate понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнюю игру не смотрел.

 

Первая - пиздец показательная макро игра от всей команды ОГ, если там один флай координирует всех своих 4 пацанов, то но выиграл эту игру в соло. ЕГ сыграли первую очень даже хорошо, но всегда как-то выходило так, что ОГ были на шаг впереди.

Вторая - аутпик в пользу ЕГ и отличное от них исполнение.

Третья - понравилось как законтрили СД-Луну и были готовы к игре против неё

Четвертая - чистейшая соляра от сумаила, прямо вот если бы там был какой-нибудь другой мидер классом ниже, то ОГ могли бы потягаться, но сумаил просто как в пабе "разъебал лошков на 6к авераже"

Пятую уже не успел посмотреть, уснул.

 

Нотейл всегда был сильным игроком и что самое главное "командным" керри, как тот же Фир, например (которого лично я считаю лучшим керри именно за это качество, что он мог сыграть хоть даже на керри оракле, если того требовал пик).

К Флаю ноль претензий, чисто батя пришел с вакейшена и разъебал.

Джеракс и С4 молодцы, сыграли не прямо идеальную свою игру, но на твердые 7-8\10 своих возможностей думаю.

Ана оставил двоякое впечатление. Всё-таки он не тир-1 мидер, как по мне, все игры против сумаила это показали, когда он проигрывал ему в каждой как по крипам, так и умирал стабильно на 6-7 лвл. У него есть хорошее качество, что он всегда нормально выбирается из дерьма и камбекает по фарму и нетворсу, но думаю было бы куда лучше, если бы он не проигрывал мид изначально. Тут уже правда непонятно становится, либо просто его под контроль берёт флай минуты с 10 и контролирует полностью, либо же он сам всё это делает. Думаю, всё-таки, что второе, потому что флай не может быть настолько батей и если так, то тогда нахер он ваще нужен.

Просто даже с таким пранкером на миде ОГ играют очень и очень даже прилично. Он, конечно, не совсем прямо говноед и баласт, но конкретно НЕ уровень ОГ. В идеале мне кажется какой-нибудь виха пиздец бы как их усилил.

 

Но ЕГ тоже не из дерьма сделаны всё-таки: Юниверс, Зай и Сумаил отыграли заебись весь турнир, Артизи сделали более командным, Крит тоже отыграл хорошо (хоть я немного и его хейтер)

 

Вообще финал был интересный: разные стратегии, пики, даже для "рофлотурика" команды что-то новое подготовили, постоянно какие-то вылазки в смоках, контроль территории, но ЕГ были сильнее. Судя по такой игре на данный момент именно эти две команды на голову выше остальных и должны попадать в топ-3 Дака, будет интересно посмотреть за евродотой.

flate понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нотейл всегда был сильным игроком в ОГ на 1ой позиции

Подправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал про нотейла, моментально осудил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ Наглый пиздёж


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...