Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Z-t-1-m-Q

Hearthstone т.21 Фризмаг с лироем

  

365 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Иногда попадаются сильные враги которые догадываются не забивать стол слабой и ненужной хуйней в лейте

:lol:

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну и хуй с вами (сдает кто место на первой в аренду)

 

Годы идут не успел

щас я тебя подхвачу

всё, уже на первой


Изменено пользователем Краб-Пахарь на галерах

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рофлю с даунича на соэмпти. вся эта аналитика очень похожа на аналитику артаса по любому герою

 

по сути мы имеем юзера который постоянно срёт в топане, не берёт легу и не играет на хай рангах в этой леге, плюс сосёт на пдкапах (или не играет на них, что равноценно). и когда ему указываешь на то, что он лоускилл, он начинает срать ещё больше и не хочет ничего слушать.

 

похоже ещё у одного 8 классов законченно


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока строчил пост дауну емпти проебал новый топан :prayshit:

зтмик :prayshit:

банг :prayshit:

 

 

 

У меня всего 4600 побед (не знаю как считает)

 

Но если чисто считать 500 побед на варе + около 800 на друиде + 300 пал + 350 хант + 350 шаман + 500 варлок + 50 прист + 100 рога = 2950 все остальное по идее должно на мага приходится которым я 95 процентов играл фризом

 

Так что может потенциально меньше чем 1500 но я почти не играю арену и анранкед

 

Все зависит от того как считается стата, засчитывают ли дружеские матчи бровлы и тд и тп

 

 

А там же написано play mode :trollface: Ну значит вместе с анранкедом который я вообще не играю и получается почти ровно 1500 винов на фризе

ну количество твоих игр на фризмаге явно нам показывает насколько ты ахуенный и опытный. я еще понимаю там солеварня дохуя на шамане играет, но он то хоть легенду в состоянии взять. тебе лафинг ясно дал понять, что ты не прав (даун) и ты все равно не соглашаешься и пытаешься найти отговорку. максимум долбаеб :lol:

 

Количество моих игр именно и показывает что я опытный это и есть определение слова опытный, сначала научись понимать слова которые ты используешь прежде чем что то писать мне, со мной стул способен на таком же уровне разговаривать (нулевом).

 

Я тебе написал какие раньше существовали радикальные альтернативы в фризе. Но похуй давай наплюем на всю историю этой деки ведь лафинг решил что либо он сейчас играет дров алекстраза комба либо никак.

 

Лироя реально можно играть как вариант ради того чтобы зарейсить фейс деку без возможности к хилу, не поверите но не всегда получится ебануть алекстразу и не умереть :lol:

нук расскажи про радикальные альтернативы во фризмаге. я конечно не опытный (300 винов в лучшем случае имею), но думаю всяко лучше тебя на нем играю

 

история деки :lol: :lol: :lol:

 

 

лафинг решил играть дров алекстраза комбо :lol: :lol: :lol:

 

блять :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл фризмагом 2 раза и могу заявить с высокой горы опыта, что эта колода без йогга была анплейбл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, вот вообще не понимаю человека. По-моему каждый в топане считает соуэмпти отбитым долбоёбом, но он продолжает писать и писать. хз, у человека вообще самоуважение есть?


 

Топы: G, 633, (monkey) Business [OG]

 

 

Лучший момент в истории

daaed7cce712ee06eb7a5755ef5946c6-full.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда попадаются сильные враги которые догадываются не забивать стол слабой и ненужной хуйней в лейте

:lol:

 

Ты такой играешь против хантера он наставляет всякого говна а ты ему такой лирой нова нахуй и он не может прокнуть айсблок никаким чарджем а у него в деке 2 кола 2 компаниона + бывают аргенты + бывают носороги

 

Или кайф когда у тебя стоят говно тотемы 0/2 0/2 1/1 еще что то из разряд 2/3 тебе хуярят драконов и вупс ничего что дамажит не поставить а счет идет буквально на ходы на демедж который ты можешь выдать

 

Та же история с зушкой


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мирор сенсор против эмти бо 15 офк :hmm: ХАЙП


1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на чем играете сегодня парни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, вот вообще не понимаю человека. По-моему каждый в топане считает соуэмпти отбитым долбоёбом, но он продолжает писать и писать. хз, у человека вообще самоуважение есть?

Так при чём тут уважение и вниманиеблядь?

Его в говно макают, а он и рад, главное, что внимание обращают :dunno:


Изменено пользователем Краб-Пахарь на галерах

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Схуяли ты лучше меня на фризе играешь? Это как ? :lol: Стрим игры на фризмаге я посмотрю лучше ты меня играешь или нет

 

also хызы почему вы думаете что если кто то меня ненавидит мне не похуй, я пишу про свою любимую игру которая меня увлекает и получаю от этого удовольствие думая про карты про варианты которые бывают. Я самоуважение потеряю только в том случае если начну отказывать себе в каких то радостях (высказывание идей) из за недовольных дебиков.

 

 

тяжко заквотить гыгы

 

http://prodota.ru/fo...0#entry18978559


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, вот вообще не понимаю человека. По-моему каждый в топане считает соуэмпти отбитым долбоёбом, но он продолжает писать и писать. хз, у человека вообще самоуважение есть?

Так при чём тут уважение и вниманиеблядь?

Его в говно макают, а он и рад, главное, что внимание обращают :dunno:

Ну тогда понятно. Звучит, конечно, печально (


 

Топы: G, 633, (monkey) Business [OG]

 

 

Лучший момент в истории

daaed7cce712ee06eb7a5755ef5946c6-full.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я куда-то записывал точную инфу по наградам арены, ну типо разброс золота, пыли и прочее за каждую победу, хотел в первый пост сунуть, есть у кого эта инфа?

http://hearthstone.gamepedia.com/Arena


 

Shooting

2210173.jpg

 

2169859.jpg

 

2752596.jpg

 

1817942.jpg

 

2063114.jpg

 

3429115.jpg

 

 

 

 

The Universe

[media=]

[/media]

 

 

 

Pep

2007511.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Краб хата то цела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тайж вообще убил этой фразой про лайфкоача https://clips.twitch...anRabbitTF2John

старик и есть :trollpalm:

 

я куда-то записывал точную инфу по наградам арены, ну типо разброс золота, пыли и прочее за каждую победу, хотел в первый пост сунуть, есть у кого эта инфа?

http://hearthstone.gamepedia.com/Arena

спасибо, нашел уже правда в другом месте http://hearthstone.metabomb.net/game-guides/hearthstone-arena-rewards-list-01-08-2016 , частично запилил в первый пост, щас сравню с этим, надеюсь не будет отличий :hmtroll:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чел только что поставил гиеныча с соба4кенов, видимо не хотел уриныча ждать чтобы OTK сделать yeah


Изменено пользователем eatenheart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...