Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

plac1k

3,5 года условно за ловлю покемонов

Рекомендованные сообщения

 

Его бы за такие видео посадили в любой другой стране а не только в России

 

вот это очень сомнительное утверждение и требует проверки

только без Стивена Фрая плиз

Вроде в Шотландии чувака привлекли к уголовке за видос с гитлером где он научил кота зиговать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё этого мудака даже не посадили, даже хотя бы на бутылку? Пиздец, аж трясёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

можно где-то запись глянуть? пропустил похоже всё

 

 

ты не поверишь

 

на Ютубе

не может быть!!

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легко отделался

А мамкиным цинникам, не таким как все и прочему биомусору, зачем вы что-то пишите

Наес заголовок кстати, его посадили за его видосы а не покемонов

Его бы за такие видео посадили в любой другой стране а не только в России

скинь парочку за какие посадили, че там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

что ты понимаешь под режимным объектом?

могу сказать например

особо охраняемый объект

http://base.garant.ru/12108620/

 

"режимные объекты" - военные и специальные объекты, воинские части, предприятия, организации, учреждения, для функционирования которых установлены дополнительные меры безопасности;

 

если у тебя при проходе нет личного досмотра, то ты пронесёшь либо телефон, либо гарнитуру, либо обычный мп3плеер/микродиктофон размером с зажигалку, и тебе "ручка" не понадобится.

а если объект дохуя секретный, то у тебя и gsm/-wifi глушилки стоять будут, и на предмет наличия радиопередатчика тебя проверят, и ручку, и часы, и очки, и перстень, и ремень и всё что хочешь - всё осмотрят.

эта ручка для бытовых ситуаций, ну накрайняк гайца записать во время проверки, и то, я думаю там микрофон настолько хуевый, что вы свой голос даже не узнаете при прослушивании.

https://hello-24.ru/image/cache/data/diktofony/edic-mini-tiny-b70/edic-mini-tiny-b70-1-260x260.jpg

http://ladiesdetective.com/img/digital-voice-recorder-edic-mini-tiny-solar-2gb-300-hours-limitless-recording-usb-spy-bug-surveillance-tool_6469_.jpg

http://shopstorebay.ru/item/Yulass-8GB-USB-Digital-Voice-Recorder/32435051641.html


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та нихера

изи пронести эту ручку

все забивают особенно если ты там работник и тебя типо знают

 

у меня дружаня работал на АЭС ну и им было запрещенно иметь камеру на телефоне

специально все покупали без.

ну и пронести туда ручку не составляет труда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че блять мы на склад фсб приходили с телефонами и с оружием фотались, просто потом телефоны проверяли чтобы не было на фотках лиц силовиков

поэтому их можно проносить, а за ручкой хуй проследишь нормально так что правильно все

дохуя агентами 006 возомнили себя


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну я офк не защищаю эту хуйню про ручки по 300р и условки

на такой хуйне худшие матрицы и 0.3 мп

там ваще нихуя не увидеть


еслиб норм экспертизы проводили, но нет им бы дело лишнее завести.


я бтв както заказывал ручку или очки не помню

когда на jd акция была, потом мне ктото сказал что за это могут посадить(я погуглил, нашел кучу таких историй), ну и на всякий случай отменил заказ.

офк там наверное меньше 1% этих заказов ловят но ну его нахуй такой экстрим, да и она мне нахуй не нужна чисто для рофлов за 3 рубля думал взять


Изменено пользователем SapFIRE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и чего ты на аэс на диктофон секретного запишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну и чего ты на аэс на диктофон секретного запишешь?

ручка видеозаписи

 

и офк я уже написал что на эту ручку нихуя не запишешь толком


Изменено пользователем SapFIRE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля гривер ты реально думаешь там челы будут сидеть по каждому объекту продумывать где можно снимать видео где можно снмать аудио где видео нелзя итд итп

есть объекты на которых фотовидеофиксация запрещена, тем более скрытой камерой

какие вопросы могут быть?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дело в том, что если на обьекте есть что-то что не должны видеть обычные смертные, то должен быть доскональный осмотр каждого входящего и выходящего с этого объекта, а не хуйня типо ручку тяжело заметить. Даже то, что ты написал про фотки оружия, откуда они могут знать, что фотки ты уже не слил куда-нибудь на облако например. 


Изменено пользователем RDT3K
Greaver понравилось это

2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фоток с армейки просто куча и со спец техникой и даже с тополями и даже с геолокацией их размещения во время учений и боевых тревог, вот бы на что надо обращать внимание а не на мелочь


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фоток с армейки просто куча и со спец техникой и даже с тополями и даже с геолокацией их размещения во время учений и боевых тревог, вот бы на что надо обращать внимание а не на мелочь

вот такая хуйня :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

фоток с армейки просто куча и со спец техникой и даже с тополями и даже с геолокацией их размещения во время учений и боевых тревог, вот бы на что надо обращать внимание а не на мелочь

вот такая хуйня :dunno:

 

самое смешное как на это реагируют офицеры увидевшые эти фотки в ВК и на прочих ресурсах этих подчиненных "вот пидары и как им после такого можно было доверять" и не более, ни рапортов, ни желания этих людей привлечь к ответственности, вообще нихуя, ведь малейшая утечка данной информации снимет с них пагоны и должности в первую очередь


Изменено пользователем The1

biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в америке недавно чувака арестовали за то, что он просто задал вопрос о здравоохранении  :lol: :lol: :lol:

http://wvmetronews.com/2017/05/10/reporter-arrested-at-capitol-after-trying-to-ask-u-s-health-secretary-questions/

его не за это посадили, но тебе ведь похуй, ты дальше заголовка не читал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кто ваще этого поехавшего может квотить после развенчания его цирка с сектой говорящих лошадей по первому


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...