Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

CLQ

raduga Гомосексуализм

Геи  

970 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Какая важная тема блять.  :avtorklif: Где вы вообще пидоров видели в той же раше кроме как по телеку? 

В любом случае свобода выбора всегда выше моралофагских и тем более религиозных ценностей.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая важная тема блять.  :avtorklif: Где вы вообще пидоров видели в той же раше кроме как по телеку? 

В любом случае свобода выбора всегда выше моралофагских и тем более религиозных ценностей.  :buba:

@@Hrumm @@Kefa @@Murr @@eGokku

 

список можно продолжать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая важная тема блять. :avtorklif: Где вы вообще пидоров видели в той же раше кроме как по телеку?

В любом случае свобода выбора всегда выше моралофагских и тем более религиозных ценностей. :buba:

Лол блять

Дохуя видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая важная тема блять.  :avtorklif: Где вы вообще пидоров видели в той же раше кроме как по телеку? 

В любом случае свобода выбора всегда выше моралофагских и тем более религиозных ценностей.  :buba:

не в России, но в Киеве знаю несколько, один из них мой парикмахер


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять вот как же мне неприятно читать это все просто ахуеть, прямо реально не верится что люди такое до сих пор писать могут. @@wuzi если у тебя будет сын или дочь геем и ты будешь всю жизнь им говорит о том что нет это ненормально и т.п., то ты просто сломаешь ему детство и возможно психику на всю жизнь (либо пока он не займётся этим с профессионалом)

 

Я рос в среде в которой о геях никто никогда не говорил, кроме мосеева по телевизору, который жуткой бесил. И я не понимал многого и поверь от этого жизнь проще не становится, точно так же я натуралом не стал.

 

Геи точно такие же люди как и вы, которые хотят того же. И вместо того чтобы всем жить уважая друг друга, люди ненавидят других просто за то что они другие. Я просто ахуеваю от того как тут люди пишут что т они гомофобия и гордятся этим. Бтв, если вы реально ненавидите геев, то есть огромная (huge) вероятность что вы латентный.

 

Какая важная тема блять. :avtorklif: Где вы вообще пидоров видели в той же раше кроме как по телеку?

В любом случае свобода выбора всегда выше моралофагских и тем более религиозных ценностей. :buba:

не в России, но в Киеве знаю несколько, один из них мой парикмахер

А ты сам с Киева? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Какая важная тема блять. :avtorklif: Где вы вообще пидоров видели в той же раше кроме как по телеку?

В любом случае свобода выбора всегда выше моралофагских и тем более религиозных ценностей. :buba:

не в России, но в Киеве знаю несколько, один из них мой парикмахер

А ты сам с Киева? :hmm:

именно так, левый берег :smile:


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на Дарнице пидора видел

деревянными членами торгует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно узнал, что учился в одной школе с основательницей движения дети 404 (лгбт подростки). Ее мать была нашей руководительницей, чет я ваще ахуел. когда услышал ее имя в данном контексте. Проверил в вк. рли она

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на Дарнице пидора видел

деревянными членами торгует

почему сразу пидор?


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этой основательницей был Альберт Эйнштейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я на Дарнице пидора видел

деревянными членами торгует

 

почему сразу пидор?
потому что на людях товар перфомил
Fineser понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геев ирл никогда не видел 
Но мне похуй, что они есть, что их нет 
Как жить - выбор каждого 

Fineser понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кефа, если мой сын или дочь будут гомосексуалистами, я их буду поддерживать. Я говорил не о том, чтобы что-то исправить, а о том, чтобы предотвратить. А если сын или дочь мне скажут об этом офк я не отвернусь, я ж не уебище какое-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кефа, если мой сын или дочь будут гомосексуалистами, я их буду поддерживать. Я говорил не о том, чтобы что-то исправить, а о том, чтобы предотвратить. А если сын или дочь мне скажут об этом офк я не отвернусь, я ж не уебище какое-то.

Ты писал о том что ты хочешь скрывать от них существование геев. Я тебе написал о последствиях и что это не поможет и только навредит.

 

Я рад что щас в фильмах и сериалах есть ЛГБТ персонажи, вот если твой ребенок увидел и спросил что это - то твоя задача объяснить что вот бывает и так и к этому нужно нормально относиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кефа, если мой сын или дочь будут гомосексуалистами, я их буду поддерживать. Я говорил не о том, чтобы что-то исправить, а о том, чтобы предотвратить. А если сын или дочь мне скажут об этом офк я не отвернусь, я ж не уебище какое-то.

Ты писал о том что ты хочешь скрывать от них существование геев. Я тебе написал о последствиях и что это не поможет и только навредит.

 

Я рад что щас в фильмах и сериалах есть ЛГБТ персонажи, вот если твой ребенок увидел и спросил что это - то твоя задача объяснить что вот бывает и так и к этому нужно нормально относиться

 

Ну потому что я думал что это может повлиять на ребенка, хотя после статьи, которую скинули понял, что там много факторов. И многие факторы генетические.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол меня несколько раз пидоры пытались цеплять в различных не профильных заведениях


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаком с одним геем, норм чел вроде. Хотя я с ним не близко общался. Я даже тип не думал что он гей. Пока мне не сказали. Хотя то что у него на звонке стоял Егор крид вызывало подозрение. А так по теме , похуй кто че и с кем делает. Кто то аниме добровольно смотрит кек


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол меня несколько раз пидоры пытались цеплять в различных не профильных заведениях

Где вы блять их встречаете дайте гайд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаком с одним геем, норм чел вроде. Хотя я с ним не близко общался. Я даже тип не думал что он гей. Пока мне не сказали. Хотя то что у него на звонке стоял Егор крид вызывало подозрение. А так по теме , похуй кто че и с кем делает. Кто то аниме добровольно смотрит кек

я кстати тоже несколько месяцев не подозревал, что мой один знакомый гей, узнал только когда увидел его парня


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...