Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

CLQ

raduga Гомосексуализм

Геи  

970 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

не видели чего? что парень может любить парня, а девушка девушку? не считаешь ли ты что это максимально эгоистично с твоей стороны? ты чего от жизни хочешь? быть счастливым и чтобы тебя любили? почему ты думаешь что другие этого не хотят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про пиздим я ничего не писал  :yes:

 

а если не понимаешь почему пидоры это плохо для общества, то объяснять небуду. Слишком рак мозга, нет смысла что-то говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю оставить только дотаразделы и мастерскую, нахуй таверноебов лайферов


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю оставить только дотаразделы и мастерскую, нахуй таверноебов лайферов

тонко, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль что ты не понимаешь, что для общества плох как раз ты и тебе подобные  :sad: причем реально ЖАЛЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пидорас и я горжусь
кстати давай чучело приезжай я тебе ебало поломаю
я в Дагестане живу если чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал, шо пидорасы и геи - это разная категория :hmm:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хоть кефа и мразь, но ебало минусанул бы 228

 

если он не хуевый троль, то он скорее всего сам пидор просто пока не осознал

 

кстати как вы смотрите на пидорские сцены в сириках и фильмах(например бесстыжие и игра говна), я например перематываю 


Изменено пользователем TimeFuck

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

увидел тему про пидарюг. вспомнил как мне однажды написали следующее

баба пишет (алена какая то)

типо привет. ты с какого города? оо, а ты не знаешь где сауны есть? а девушка у тебя есть? нет девушки? ты гей чтоли? жаль

 

я спрашиваю. жаль что не гей или что девушки нет?

а мне в ответ

жаль что не гей. я бы тебе минет сделал в сауне

 

впал в кому. не мог ниче писать. шок просто. пидарас ебаный. корректно сказал что о может ебаться с кем хочет но ко мне не надо лезть. перекрестился и потом переписку кидал друзьям поржать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о напали на меня вдесятером форумные пидорки

ладно оставлю вас тут плачьте как вам плохо живется и не дают сосаться на детской площадке

 

до побачення, мб с кем-то увидимся  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о напали на меня вдесятером форумные пидорки

ладно оставлю вас тут плачьте как вам плохо живется и не дают сосаться на детской площадке

 

до побачення, мб с кем-то увидимся  :rickroll:

Если я тебя увижу, я тебе с травмата в коленую чашечку стрельну

 

[blindfold] и TimeFuck понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mor wind

О том кстати, что рано или поздно всплывает.

Есть знакомая с которой периодически оказывались в одной компании (проще говоря бухали).

У неё был парень, ну вроде вполне обычный челик-хипстор.

Ну и потом на одной из вписок он изменил ей с парнем, пока она спала в другой комнате.

После этого они конечно расстались, потому что он осознал, что он гей и встречается только с парнями на данный момент.

Мне вот интересно он сначала поебался и потом осознал, или же все-таки всегда это знал, но просто секс был для него что-то типа поводом   :hmm:

 

Вроде бы уже писал это на пд, но может быть и нет, хз не помню

 

з.ы

а так всегда думал, что про кефу это рофлы :trollface:  

 

з.ы.ы мне больше интересно как вообще геи знакомятся в современной России, разве что только в интернетах, потому что у нас не то, что тебе откажут в знакомстве, а чаще всего и в ебальник дадут + есть страх говорить об этом, поэтому не много кто афиширует.

з.ы.ы.ы ну лично ко мне прямо подкатывали и предлагали "познакомиться" геи 3 раза в жизни, не так много на самом деле, учитывая, что я как-то с большим количеством людей в жизни контактировал и знакомств куча.

з.ы.ы.ы.ы а так сам для себя лично, чтобы быть честным перед самим собой много раз раздумывал на этот счет. Члены мне не нравятся, порево гейское тоже, мысль о том, что я кому-то дрочу или мне дрочит мужик тоже не очень приятная на самом деле, поэтому пришел к выводу, что сиськи и бабские жопы мне по душе, вот от красивых тёлок аж прямо сразу шишка дымит, а мужики все одинаковы.

Сколько не читаю, истории про пидорасов часто сопряжены с алкоголем и вписками

знакомый из екб рассказывал как его воротит от местных пидорасов, типа набухиваются, а потом содому придаются

я ни на что не намекаю, но финк абаут ит

Ещё очень раздражают позеры, пиздец просто. Знакомый трапик говорит типа прайды это парады гордости 

:lolpray:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть кефа и мразь, но ебало минусанул бы 228

 

если он не хуевый троль, то он скорее всего сам пидор просто пока не осознал

 

кстати как вы смотрите на пидорские сцены в сириках и фильмах(например бесстыжие и игра говна), я например перематываю 

свободно мыслящему и умному человеку на такие сцены(если ты асексуал или гетеросекусал) должно быть просто безразлично , ну сцена и сцена, что тут такого  =) 

а вот если тебе мерзко и т.д значит у тебя на этой почве какой-то комплекс!

что геи что натуралы ограниченые быдланы

лучше быть би

Kefa понравилось это

x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эмоции точно такие же, как и в других сценах, где люди целуются, ну, тип, вообще похуй. Отвращения нет, возбуждения нет, тупо вот тоже самое, как видишь если просто парочка какая-то целуется где-нибудь на улице.

Но если симпатичная внешне актриса целуется с другой симпатичной бабищей, то это нравится офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


а если не понимаешь почему пидоры это плохо для общества, то объяснять небуду. Слишком рак мозга, нет смысла что-то говорить.

 

ебать ты даун 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через 50 страниц у кефы будет много единомышленников :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...