Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

CLQ

raduga Гомосексуализм

Геи  

970 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ничего подобного не будет.

пол никак не роляет

роляет адекватность

и все

У меня половина круга в свое время была лгбд

они добрее в 100 раз, с ними приятнее общаться в 100 чем с агродаунами

ой да не пизди :D конечно не будет, ога, только почему во всем мире из за меньшей хуеты дети кончают с собой ? Или доводят себя до болезней вроде дистрофии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Своего времени. Его время прошло.

давай еще философов античных вспомним.

Они тоже были почитаемыми.

Но я не думаю что ты сделан из огня. Потому что когда тебе бьют в тарец у тебя искры из глаз летят.

ок.

"Большая часть тиранов вышла, собственно говоря, из демагогов, которые приобрели доверие народа тем, что клеветали на знатных" Аристотель. И это фраза до сих пор имеет смысл. Не говоря об произведениях классической литературы, где поведение людей по большей части мало чем отличается от нынешних, и применимо даже в наше время.


Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СФХ ты акцентировал внимание, что я против гомобраков и игнорю, что среди женщин есть мрази

я спросил где я это написал, и ты даешь квоту где я пишу про однополые

ок. поясню еще, раз ты не знаешь что такое однополые браки

Я ПРОТИВ ГОМОБРАКОВ И ЛЕЗБОБРАКОВ

далее я спросил игнорю ли я факт, что есть бабы мрази

и ты мне кидаешь мою квоту, где я пишу что есть пидоры мрази

т.е. если я не написал про баб, то я это игнорю? хотя я раньше написал про ОДНОПОЛЫЕ браки, и та квота про пидофилов что ты скинул это пример

ок перефразирую свой главный довод почему я против браков

главный мой довод - что мешает двум педофилкам заключить фиктивный однополый брак, чтобы удочерить себе по одной девочке и чпокать их на регулярной основе? зачем давать лишнюю лазейку в заканодательстве для этих существ?

то что я подчеркнул - это основной тезис, то что до него это пример, но ты почему то решил его не квотить

чувствуешь разницу?

мне поебать лезбийский это брак или пидорский, пока велик шанс что среди них есть педофилы и педофилки, опять же сошлюсь на то, что я видел на гейпараде в испании, можешь в инете фоточки посмотреть, я против этих браков

 

 

нет я не против защиты детей, но я против того как под этим предлогом мир превращают в один большой зацензурированный детский садик без острых углов чтобы не дай бог чадо не увидело чего-то

конкретный эффект запрета браков не только в том, что он лишает однополые пары юридической поддержки, но и в том, что это дает тупому гомофобному быдлу размахивать этим запретом, делать вывод что раз брак запрещен, значит ориентация ВНЕ ЗАКОНА, что это люди второго сорта, что их можно отпиздить, унизить и быть уверенным что государство с тобой согласно. Что, сложна? Никогда такой логики не встречал?
Легализация брака признает этих людей равными официально и отправит месседж как нельзя лучше.

 

:lol:  :lol:  :lol: т.е. ты готов пренебречь безопасностью детей ради удовлетворения чувств лгбтшников

т.е. ты хочешь чтобы общество официально было разделено на гетеро и гомо? почему бы не разделить общество на черных и белых? на тех кто любит чай с молоком и тех кто любит чай с лимоном?

мб потом еще откроем школы отдельно для гетеро отдельно для гомо? сегрегация по какому либо признаку к хорошему никогда не приводила

 

 

еще раз задам вопрос - что может делать гетеро, чего не может делать гомо в плане прав, без разрешения на брак?

 

еще раз ласт поясню против чего я, а то ты читать не умеешь

Я ПРОТИВ ОДНОПОЛЫХ БРАКОВ ПОТОМУ ЧТО ЭТО ДАЕТ ЛАЗЕЙКУ В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ МАЛЕНЬКИХ ДЕТИШЕК И НЕ ТОЛЬКО.

дело не в том гомофоб я или нет, я расуждаю с точки зрения безопасности.

почему всех так волуют права гомо, но никто не задумывается о правах детей чьи родители гомо?

почему всех так волует знает ребенок о видах сексуальной ориентации или нет?

это сугубо дело родителей

 

кто мне объяснит нахуя нужны гей парады?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я ПРОТИВ ОДНОПОЛЫХ БРАКОВ ПОТОМУ ЧТО ЭТО ДАЕТ ЛАЗЕЙКУ В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ МАЛЕНЬКИХ ДЕТИШЕК И НЕ ТОЛЬКО.

А вообще есть органы которые за этим следят, психологи которые говорят с детьми, это все фиксятся на раз, хотя и сейчас бывают случаи, но за однополыми контроль будет намного жестче. Повторюсь, для детей больше всего представляет опасность психологическое здоровье. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мне поебать лезбийский это брак или пидорский, пока велик шанс что среди них есть педофилы и педофилки, опять же сошлюсь на то, что я видел на гейпараде в испании, можешь в инете фоточки посмотреть, я против этих браков

найс стена, только я когда говорил что среди баб есть мрази, имел в виду что ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНАЯ пара может сделать то же самое что ты описал

 

 


:lol:  :lol:  :lol: т.е. ты готов пренебречь безопасностью детей ради удовлетворения чувств лгбтшников

т.к. твой аргумент про безопасность детей не имеет смысла, я ничем тут не пренебрегаю

 

 

 

т.е. ты хочешь чтобы общество официально было разделено на гетеро и гомо?

быть за браки и для тех и других - хотеть чтобы общество было разделено. понял принял.

 

 

 

еще раз задам вопрос - что может делать гетеро, чего не может делать гомо в плане прав, без разрешения на брак?

я тебе не буду объяснять зачем заключается светский брак и какие он дает гарантии, это все можешь сам чекнуть разобраться, если не понимаешь. вот конкретно этих прав однополые пары лишены. в нагрузку к этому запрету, я уже написал, идет оправдание хэйта гомофобного быдла и отношение к таким как к людям второго сорта под предлогом того что они не могут в брак

я не знаю как написать так чтобы тебе было понятно, ты просто выдели некст раз слова жирным чтобы я тебе перевод для умственно отсталых сделал

 

 


еще раз ласт поясню против чего я, а то ты читать не умеешь

Я ПРОТИВ ОДНОПОЛЫХ БРАКОВ ПОТОМУ ЧТО ЭТО ДАЕТ ЛАЗЕЙКУ В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ МАЛЕНЬКИХ ДЕТИШЕК И НЕ ТОЛЬКО.

и это полная хуйня. пруф: то же может сделать гетеросексуальная пара.

 

 

 

дело не в том гомофоб я или нет, я расуждаю с точки зрения безопасности.

ты гомофоб который пользуется высраным из жопы бредом чтобы рационализировать свое непринятие

про то как детями прикрываются разные хэйтеры, я уже описал  http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=210009&page=112&do=findComment&comment=20825664

 

 


почему всех так волуют права гомо, но никто не задумывается о правах детей чьи родители гомо?

почему всех так волует знает ребенок о видах сексуальной ориентации или нет?

я не вижу причин думать что никого не заботят права детей

более того, я никак не дефал усыновление, хотя и склоняюсь к тому что его надо тоже разрешить, основываясь на том, что 1 хороший родитель определяется не полом, а отношением, 2 в детдоме ничуть не лучше, 3 ориентация не заразна

но подчеркну что я не 100% определившийся на этот счет. не много читал пока.

знать об ориентации надо как и обо всем в этом мире - чтобы не быть неотесанным быдлом невежественным.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СФХ, сначала ты выделяешь из однополого брака только гомо и пишешь что и среди баб есть мрази, а теперь пишешь что имел ввиду гетеропару. Я блять по солнцу должен ориентироваться, что ты имеешь ввиду? Изъясняйся по-понятнее, чтоли.

Схуяли мой аргумент про безопасность не имеет смысла? То что гетеро пары способны на педофилию, это не аргумент, чтобы разрешать гомобраки, среди которых в разы больше педофилов.

Раз ты мне не хочешь отвечать каких же привелегий светского брака лишаются гомопары, отправляя в гугл, можешь как кефа написать, что ты слился и закрыть топик на пять лет. Я спрашиваю у тебя мнение, а не у гугла. Или ты что думаешь я так загуглю и сразу достигну просвещения? Ну ахуеть теперь...

Разрешение на брак никак не спасет гомопары от хейта. Посмотри на запад, не думаю что там с разрешением однополых браков как то изменилось отношение к пидорам. В тв кино мб все лояльно, в жизни нет, так что это не панацея от гомофобии.

 

Как такой гомофоб, как я, могу уважать многих актеров и музыкантов с нетрадиционной сексуальной ориентацией и быть подписаным на некоторых блогеров на ютубе. Ну пиздец хейчу прям со всех щелей.

У моей девушки на работе и у ее знакомых знакомых есть друзья геи с которыми вместе тусили. Геи и геи, мне абсолютно было на их ориентацию и мнение о них не менялось. Я не делю людей от их сексуальных предпочтений. Ну кроме педофилов и некрофилов, зоофилов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жил в Польше год, на востоке, ближе к славщиту вроде Украины, Белоруссии и России, отношение такое же как и у нас. В Варшаве и Кракове, т.е. западней всем похуй, спокойно относятся. Сейчас живу в Италии второй месяц, тут уважают и любят всех, хоть браки и запрещены. Есть друг - гей, ахуенный итальянец, говорит не завидует ментшинствам в России, потому что не может себе представить, что это значит - скрывать своё "я"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выражаю поддержку каппа прайдерам, заслуживают честного и справедливого отношения без предубеждений! 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бра_хайфа, дефолтный мудак гомофоб за безопастность детишек. Есть какая то статистика по изнасилованиям усыновленных геями детей? Почему католикам, которые насилуют детей повсеместно с 20 века можно, а геям нельзя?

 

и среди бородатых мужиков в рясах думаешь их не меньше, чем могло бы быть среди геев?

 

поэтому нахуй пошел со своей безопастностью детишек, гетеро пары и попы в рясах насилуют больше


Изменено пользователем Neithless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  :lol:  :lol: ебать братишка ты пригорел, земля тебе и твоим детишкам пухом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

>твоим детишкам  :lol:

 

я бы лучше твоим пожелал удачи быть невыебанными бородатым попом в жопу или католиком где нить в испании


Изменено пользователем Neithless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тебе очевидно похуй на безопасность детишек так что я тебе советую вообще не заводить детей, генофонд почище будет

я же за своими детьми присмотрю не беспокойся

:lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че ты мне советуешь))0 я че далбаеб чтоли заводить детей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

скрывать своё "я"

Ходить налево и направо говорить что тебя/ты в жопу ебут/ебешься? 
Самое хуевое в секс меньшинствах, что только дай им свободы, они тут же начинают ходить и кричать какие они особенные. Я нейтрален ко всем, но не надо блять каждому говорить как тебе ахуенно в развитом обществе где тебя принимают каким ты есть ( ебут в жопу ).
Про детей рофл, если два гея долбоеба, то ребенку офк пизда, он будет такой же как папы, либо вскроется   :trollface: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Выделять геев в какую то подгруппу в 2к18 , довайте блять рыжих к меньшиствам подкинем. Или левшей, совсем рехнулись. 


Изменено пользователем TimeFuck

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

СФХ, сначала ты выделяешь из однополого брака только гомо и пишешь что и среди баб есть мрази, а теперь пишешь что имел ввиду гетеропару. Я блять по солнцу должен ориентироваться, что ты имеешь ввиду? Изъясняйся по-понятнее, чтоли.

женщины являются частью не только лесибийских но и гетеро-браков, о чем я должен разъяснять-то?)

 

 

 

Схуяли мой аргумент про безопасность не имеет смысла? То что гетеро пары способны на педофилию, это не аргумент, чтобы разрешать гомобраки, среди которых в разы больше педофилов.

даже если статистику ты не выдумал, аргумент не имеет смысла именно по тем причинам что я назвал. это проблема компетентных органов как выдавать детей приемным родителям и как отсеивать. Даааа, сори, но право надо не просто давать но и обслуживать его грамотно и тогда все будет всем нам хорошо. А запретить и стигматизировать может любой мудак (не будем показыать пальцем на любых мудаков, вы и сами можете догадаться), только чета эффект не очень. В обществе раскол, педофилов вроде тоже не победили.

 

 

 

аз ты мне не хочешь отвечать каких же привелегий светского брака лишаются гомопары, отправляя в гугл, можешь как кефа написать, что ты слился и закрыть топик на пять лет. Я спрашиваю у тебя мнение, а не у гугла. Или ты что думаешь я так загуглю и сразу достигну просвещения? Ну ахуеть теперь...

блять что не понятного, брак регулирует много имущественных вопросов, дает перки как например снимает обязательство свидетельствовать против супруга в суде, можно пользоваться вместе бонусами например если выиграешь грин карту то можешь брать супруга с тобой

или ты думал что нету перков и я сольюсь и скажу "ок, брак нахуй не нужен"?

 

 

 

Разрешение на брак никак не спасет гомопары от хейта. Посмотри на запад, не думаю что там с разрешением однополых браков как то изменилось отношение к пидорам. В тв кино мб все лояльно, в жизни нет, так что это не панацея от гомофобии.

А ГДЕ Я ГОВОРИЛ ЧТО ПАНАЦЕЯ

нелегальность его это просто лишний повод зацепиться, Я РАСПИСЫВАЛ ЭТО ПОДРОБНО

 

 

 

Я не делю людей от их сексуальных предпочтений.

ахахахах найс дал задний ход (сори за каламбур)

а ну раз не делишь то заебись, можешь идти с миром, не пиши мне больше плиз, я все что хотел сказать - сказал. кому надо - прочел.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

довайте блять рыжих к меньшиствам подкинем. Или левшей, совсем рехнулись. 

Бля, ты ваще походу не понял о чем я писал
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тебе очевидно похуй на безопасность детишек так что я тебе советую вообще не заводить детей, генофонд почище будет

я же за своими детьми присмотрю не беспокойся

:lol::lol::lol:

Мой сын выебет твоего сына.
Neithless понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...