Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

CLQ

raduga Гомосексуализм

Геи  

970 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

кароче, подытожу

 

те кто лицемерят и поддерживают пидорасов сами являются пидорасами, просто еще не совершили камин аут

поздравляю

давай без подытоживаний от служивого 

http://prodota.ru/uploads/news/imperavi/1420897739321.png


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а те которые не поддерживают - латентные получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А так как выжил вид который пользовался головой а не надеялся на силу, то природе пришлось дать там мотиватор для рождения потомства, и в результате эволюции мы получили "удовольствие".
:lol: 

ты думаешь, что другие животные типа собаки или котов не испытывают кайф от ебли?  


а те которые не поддерживают - латентные получается?

ну да. типа челик на подсознательном уровне хочет дать в жопу, но его приучили, что это плохо, вот и такой агрессивный хейтер


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кароче, подытожу

 

те кто лицемерят и поддерживают пидорасов сами являются пидорасами, просто еще не совершили камин аут

поздравляю

господи насколько же этот чувак тупой

ему расписали все, абсолютно все, и я и другие люди тут, челик смотрит в монитор и тупо не понимает, бляяяяяять :lol:

 

этот дебик у меня в игноре еще с первых хохлотопиков, так что не удивляйся

 

долбоеб меня в первых хохлотопиках вообще не было  :lol:  :lol:  :lol:

мой первый пост был отсилы в томе так 20, если не позже

 

а те которые не поддерживают - латентные получается?

адекватные здоровые успешные приятные молодые люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

латентность противоречит моему предыдущему высказыванию, так что среди не поддерживающих их нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Offtop]

 

А так как выжил вид который пользовался головой а не надеялся на силу, то природе пришлось дать там мотиватор для рождения потомства, и в результате эволюции мы получили "удовольствие".

:lol:

ты думаешь, что другие животные типа собаки или котов не испытывают кайф от ебли?

а те которые не поддерживают - латентные получается?

ну да. типа челик на подсознательном уровне хочет дать в жопу, но его приучили, что это плохо, вот и такой агрессивный хейтер

 

Не известно, да даже если так, какая нахуй разница ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что блядь "не известно"? :rofl:


Изменено пользователем GNNshka

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

латентность противоречит моему предыдущему высказыванию, так что среди не поддерживающих их нет

доказал свою точку зрения своим предыдущим высказыванием  :lolpalm: :lolpalm:


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так че решили

Стоит ебацо в жёппы или пиздить пидоров?


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так че решили

Стоит ебацо в жёппы или пиздить пидоров?

мы как европейцы должны выбирать первое офк :pisubudew:


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так че решили

Стоит ебацо в жёппы или пиздить пидоров?

ебацо в жёппы и пиздить гомофобов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПИЁРЕРЕ

мне похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кошки явно не испытывают 
у меня под окном только что ебались шерстяные хуесосы. орали так, что меня разбудили. суки. 

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает как можно лупится по тузу, это противоестественно природе, мне похуй на пидаров, но допустим гуляя в парке с детьми я не хотел бы увидеть двух сосущихся голубков

 

ах да, если дети будут воспринимать это как нормальное - человечество вымрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему славщиту и всем гомофобам так сложно сделать простейшее действие, которое требует от тебя всего-лишь немного воображения?

 

 

Вот тебе "повезло", ты родился парнем, чувствуешь себя парнем, а нравятся тебе девушки. А представь, на секунду, что во время беременности твоей мамы случился маленький сбой в твоем ДНК, или что-то случилось в твоем детстве, акт насилия или другой подобный инцидент. И вот в тебе уже что-то "не так, как во всех". Ты парень, но тебе абсолютно похуй на девушек. Тебе нравятся другие парни. Да-да, представь на секунду. ТЫ УЖЕ НЕ МОЖЕШЬ НИЧЕГО С ЭТИМ СДЕЛАТЬ, это на всю жизнь. Что, пойдешь с помощью виагры трахать девушек? Или бить себя током, по совету "психиатров"? Просто что-бы быть таким как все? Конечно же нет, ты же не мазохист.

 

Хорошо, ты принял себя. Первый шаг сделан. Может даже начал спать/встречаться с кем-то. Точно так же, как все остальные. Нашел своего соулмейта. Я надеюсь, ты еще представляешь. И вот вы идете по улице, наслаждаетесь компанией друг друга. И ты видишь пару гетеро, которые держатся за руки/обнимаются/целуются. И логичный вопрос в твоей голове, почему ты не можешь сделать этого с человеком, которого ты люблишь, так же как и все остальные люди? Почему вы не можете пожениться/жить вместе и т.д. Почему в другой стране, всего лишь в 1000км это разрешено, а тут нет?

Вот тут люди и выходят на парады, протестуют против идиотского режима и борятся за свои права. Почему одни могу, а ТЫ НЕ МОЖЕШЬ? Чем ты хуже?

 

Вот правда, это так сложно представить на секунду? Поставить себя на место одного из меньшинств? Я не понимаю

 

 

majestikkk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...