Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

CLQ

raduga Гомосексуализм

Геи  

970 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Чем больше пидоров, тем больше девушек будет для норм парней :veselimsya:

но ведь есть еще лезбиянки  :hmm:


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чем больше пидоров, тем больше девушек будет для норм парней :veselimsya:

но ведь есть еще лезбиянки  :hmm:

 

Лесби не против хуйца соснуть в перерыве своих утех, я в порнухе видел, там врать не будут

Able, RomanPope и Sympathy понравилось это

 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем больше пидоров, тем больше девушек будет для норм парней :veselimsya:

Не пиши мне больше :)

Sympathy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да заткнись 

Kefa понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это шутка была

Не оч хорошая правда, смайлик стал очень грубым со временем, не передаёт смысл, а через телефон другого не поставить

 

Но он конечно обидную хуйню написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кефа не гей а атеншонхора

скок раз повторять


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кефа, я пошутил

Извини, дружище :geys:


Изменено пользователем Sympathy
Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

айти в гугл и чекнуть
вся суть гомофобов

зайти в гугл

чекнуть

фу, гомики  

Kefa понравилось это

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вся суть гомофобов

зайти в гугл

чекнуть

фу, гомики  

а как тебе нужно ?:D Заходишь и смотришь, там все самые ебанутые есть.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этом весь прикол, что там самые ебанутые. а ты не думал, что это просто ебанутые и не стоит судить всех по ним? подавляющее большинство гомофобов никогда не видели геев ирл, зато пиздят про то, какие они плохие и т д


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

допустим

но то что одни пидары выставляют всех остальных пидаров в плохом свете, проблема исключительно пидаров


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ноунеймы

>Дата регистрации: 29 Дек 2009

>Сообщений: 4 939

не понял тебя. Нормальные люди больше читают, чем пишут. Мал ты ещё, так что учись у таких как чувак со статус баром из 2011, малыш)

Ахуели наезжать на кефу? ирониЯ смешна, а вот стендаперы говноеды. Ты заходишь смотреть и ждёшь смешного, ты приходишь на выступление и готов смеяться.

А вот когда подходит тебе пьяный дел и говорит, «ребята, слушайте анекдотыч». Стоитьакой, вспоминает. Проходит секунд 10, он даёт отмашку рукой со словами ох, ох, ох. Лучше б маленьким я сдох». И молча ушёл.

Вот это взрывает просто, а стендаперы ваши хуесосы. Всем пока


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За подписку и лайки в инсте онли


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этом весь прикол, что там самые ебанутые. а ты не думал, что это просто ебанутые и не стоит судить всех по ним? подавляющее большинство гомофобов никогда не видели геев ирл, зато пиздят про то, какие они плохие и т д

Я об этом писал страницу назад, но пока нет разделение на норм (их посути пока не спросишь хуй отличишь) и ебанутых, а как раз именно они выходят на акции, не каких прав и норм отношения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, недавно общался с британцем, натуралом (что довольно таки важно), который ходит на прайды иногда. Я спросил его, мол в чем смысл прайдов в странах, где гомосексуализм никак не притесняется. 

- Ну да, мы могли бы спокойно жить и не запариваться, но меня немного беспокоит, что люди в других странах чувствуют себя угнетенными и мы пытаемся привлечь внимание общественности к проблеме в мире в целом.

- Ты ведь понимаешь, что вы выставляете себя фриками и среднестатистический гражданин России посмотрев на фотки с прайда, подумает, что все геи идиоты и атеншен хоры, которые носят перья и любят, что б на них все вокруг смотрели? Не будет ли разумнее показать, что геи - это такие же полноценные члены общества как и натуралы, что семья геев - это нормально итд. Например освещение свадьбы Нила Патрика Харриса окажет куда более позитивное влияние на социум нежели толпа разноцветных людей марширующих по городу.

- Я согласен, но мне сложно сидеть и забить на геев в Азии, России и других странах, где эта прослойка общества притесняется. Я не могу повлиять на знаменитостей и СМИ с позиции простого гражданина, но я могу попытаться создать резонанс выйдя на прайд, просто ради попытки привлечь внимание общества к тому, что эта проблема все еще существует в 21 веке.

 

ПС Я этого чувака знаю месяц и он очень крутой тип. Хоть и придерживается крайне левых взглядов, но довольно таки умный, в свои 31 он повидал и испытал больше, чем половина "нормальных" членов общества. Так что не стоит судить о людях по обложке и фотке в гугле. И он далеко не единственный натурал, которого я знаю и который принимает участие в прайдах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уж столько информации по этому поводу,что стыдно не знать, что гомосексуализм это врожденный. С природой бороться бесполезно, надо принять этих людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...