Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

CLQ

raduga Гомосексуализм

Геи  

970 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Кстати, недавно общался с британцем, натуралом (что довольно таки важно), который ходит на прайды иногда. Я спросил его, мол в чем смысл прайдов в странах, где гомосексуализм никак не притесняется. 

- Ну да, мы могли бы спокойно жить и не запариваться, но меня немного беспокоит, что люди в других странах чувствуют себя угнетенными и мы пытаемся привлечь внимание общественности к проблеме в мире в целом.

- Ты ведь понимаешь, что вы выставляете себя фриками и среднестатистический гражданин России посмотрев на фотки с прайда, подумает, что все геи идиоты и атеншен хоры, которые носят перья и любят, что б на них все вокруг смотрели? Не будет ли разумнее показать, что геи - это такие же полноценные члены общества как и натуралы, что семья геев - это нормально итд. Например освещение свадьбы Нила Патрика Харриса окажет куда более позитивное влияние на социум нежели толпа разноцветных людей марширующих по городу.

- Я согласен, но мне сложно сидеть и забить на геев в Азии, России и других странах, где эта прослойка общества притесняется. Я не могу повлиять на знаменитостей и СМИ с позиции простого гражданина, но я могу попытаться создать резонанс выйдя на прайд, просто ради попытки привлечь внимание общества к тому, что эта проблема все еще существует в 21 веке.

 

ПС Я этого чувака знаю месяц и он очень крутой тип. Хоть и придерживается крайне левых взглядов, но довольно таки умный, в свои 31 он повидал и испытал больше, чем половина "нормальных" членов общества. Так что не стоит судить о людях по обложке и фотке в гугле. И он далеко не единственный натурал, которого я знаю и который принимает участие в прайдах.

ну в общем-то он прав

смысл прайдов - привлечь внимание общественности

Kefa понравилось это

big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание то они точно привлекают, только больше к тому насколько много ебланов среди них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Извини конечно, но вот у меня складывается впечатление, что среди натуралов ебланов не меньше.


Изменено пользователем Лев Троцкий
Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясен хуй не меньше и над ними точно так же стебутся: субкультуры, разные игры (дотеры, лолеры и т.п.) мазохисты, приверженцы разной религии и дохуя еще каких подобных тем. Среди всего этого есть далбоебы которые на каждом шагу будут орать всякую хуйню и вызывать хейт нормальных людей. Под нормальными людьми я имею ввиду людей которые могут принять, что их мнение не единственное и не выебываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание то они точно привлекают, только больше к тому насколько много ебланов среди них.

 

Я писал пост к тому, что б показать, что даже если человек выглядит как наряженый попугай - то он не обязательно еблан. Ты небось также думаешь про косплееров, типа какой адекватный взрослый челвоек будет наряжаться в костюм из онеме или игры? 

Понятно, что засовывание языка в глотку другому мужику - это несколько неприлично на публике, но точно также неприлично и когда парень засовывает свой язык в глотку своей бабе. И еще более неприлично, когда какой-то кавказец сидя в ресторане орет на официанта. Или когда какой-то вася ссыт на стенку дома. Но на все остальное, кроме целующихся мужиков люди привыкли закрывать глаза, потому что это вписывается в постсоветсткие рамки воспитания, а кавказец так еще и переебать может, если посмеешь ему что-то сказать, другое дело хлипкий пидарок, который явно терпила и при этом еще в очко долбится. Ну цирк, ей богу. У людей сплошь и рядом двойные стандарты, которые они подгоняют под то как им удобно и привычно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Внимание то они точно привлекают, только больше к тому насколько много ебланов среди них.

 

 

Я писал пост к тому, что б показать, что даже если человек выглядит как наряженый попугай - то он не обязательно еблан. Ты небось также думаешь про косплееров, типа какой адекватный взрослый челвоек будет наряжаться в костюм из онеме или игры? 

Понятно, что засовывание языка в глотку другому мужику - это несколько неприлично на публике, но точно также неприлично и когда парень засовывает свой язык в глотку своей бабе. И еще более неприлично, когда какой-то кавказец сидя в ресторане орет на официанта. Или когда какой-то вася ссыт на стенку дома. Но на все остальное, кроме целующихся мужиков люди привыкли закрывать глаза, потому что это вписывается в постсоветсткие рамки воспитания, а кавказец так еще и переебать может, если посмеешь ему что-то сказать, другое дело хлипкий пидарок, который явно терпила и при этом еще в очко долбится. Ну цирк, ей богу. У людей сплошь и рядом двойные стандарты, которые они подгоняют под то как им удобно и привычно.

Косплееры если они ходят в костюмах по улице то они далбоебы, если на спец мероприятии то норм.

И с чего ты взял, что я к таким людям хорошо отношусь, ок добавлю еще к описанию нормальных людей (раз не понятно) уважение к окружающим. А ты описал просто кучку очередных далбоебов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, недавно общался с британцем, натуралом (что довольно таки важно), который ходит на прайды иногда. Я спросил его, мол в чем смысл прайдов в странах, где гомосексуализм никак не притесняется. 

- Ну да, мы могли бы спокойно жить и не запариваться, но меня немного беспокоит, что люди в других странах чувствуют себя угнетенными и мы пытаемся привлечь внимание общественности к проблеме в мире в целом.

- Ты ведь понимаешь, что вы выставляете себя фриками и среднестатистический гражданин России посмотрев на фотки с прайда, подумает, что все геи идиоты и атеншен хоры, которые носят перья и любят, что б на них все вокруг смотрели? Не будет ли разумнее показать, что геи - это такие же полноценные члены общества как и натуралы, что семья геев - это нормально итд. Например освещение свадьбы Нила Патрика Харриса окажет куда более позитивное влияние на социум нежели толпа разноцветных людей марширующих по городу.

- Я согласен, но мне сложно сидеть и забить на геев в Азии, России и других странах, где эта прослойка общества притесняется. Я не могу повлиять на знаменитостей и СМИ с позиции простого гражданина, но я могу попытаться создать резонанс выйдя на прайд, просто ради попытки привлечь внимание общества к тому, что эта проблема все еще существует в 21 веке.

 

ПС Я этого чувака знаю месяц и он очень крутой тип. Хоть и придерживается крайне левых взглядов, но довольно таки умный, в свои 31 он повидал и испытал больше, чем половина "нормальных" членов общества. Так что не стоит судить о людях по обложке и фотке в гугле. И он далеко не единственный натурал, которого я знаю и который принимает участие в прайдах.

а насколько он натурал по шкале Формана?  :hmm:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не против геев

Но я против того чтобы они были рядом, обычно когда говоришь гею что тебе не нравиться быть рядом с ним он становиться пидарасом и заявляет что долбить под хвост мужику норма, как и жрать дерьмо. Вот именно поэтому геев и не любят.

Sympathy понравилось это

Навям вечно затмевает взгляд
Манящий блеск желаний!
Что ж - получайте результат
Превыше ожиданий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

chto?

 

 

Я не против геев
Но я против того чтобы они были рядом,
насколько рядом? на шее у тебя, в одном помещении, или в городе одном?? 

чо ты сказал я ебу


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я не против геев
Но я против того чтобы они были рядом
 

хуже расизма только негры

coval_sk1, Sympathy, Kefa и 1 другому понравилось это

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я полагаю, что проблема с гомофобией (или гомоненавистью) заключается с понятием "актуализация", то есть самовыражения. Если быть честным, большая часть россиян и жителей ближайших стран - не самореализовавшиеся люди ни в профессиональном, ни в общественном, ни в сексуальном плане. Люди работают на той работе, которую ненавидят - бухгалтером, хотя мечтал хирургом: продавцом, хотя мечтал конезаводчиком. Поэтому и в общественном плане нереализован - работая на ненавистной работе, ты не будешь отдаваться всей душой, а потому, не будешь в лидерах. А в сексуальном или личностном плане ещ легче - огромное число живёт ни с теми, кого любят, а с кем пришлось - по залёту, из-за денег, из-за одиночества, слабохарактерности. И всех таких людей геи откровенно бесят, и вот почему; 1) В личностном и сексуальном плане геи гораздо реализованней и свободней. Гей знает, что ему нравится как личностно, так и сексуально, а потому, ищя свою пару он уже примерно знает, с кем будет (что не исключает того, что полюбишь другого). Он занимается сексом с кем хочет и кем выбран, а не с тем, с кем женат или "залетел". И это жутко бесит тех, у кого нереализованны желания! Нравятся там человеку дамы с большой грудью, а спит он ссо своей женой, с которой завёл ребёнка по пьяни, а она его охамутала. Как тут не навидеть гея, который по самой своей сути не может в такую ситуацию попасть! 2) В профессиональном плане геи тоже бесят многих других людей. Из-за отсутствия семьи он погружается в работу, находя в ней своё призвание. Кроме того, понимая, что дети маловероятны, геи со всех сил стараються оставить след после себя своим трудом - и потому, работают в науках, искусствах, инженерии, то есть там, где ты можешь оставить наследие. 3) В общественном плане геи заявили о своих правах, что также сильно бесит нереализовавшихся людей. Знание того, что несмотря на все свои неудачи, есть те, кому хуже, чем тебе, прямо таки греет душу. А если человек талантлив, и не может продвинутся, а ты сидишь на месте таланта - словно бальзам на душу таких людей. Поэтому, видя что геи вылезают из поля общественного осуждения, нереализовавшися люди всеми силами пытаются загнать их обратно. 4) Экономически геи тоже вызывают неприязнь. Из-за погружнности в работу геи зарабатываю больше, а из-за того, что нет жены и детей, деньги тратит на себя - концерты, гулянки, вечеринки, клубы.. Так ещё его ничего и не держит - жены то нет, как и детей! 5) Чисто внешне тоже часто вызывают неприязнь. Более высокий заработок, и то, что деньги тратьтся на себя, позволяет гею выглядеть гораздо лучше, чем обычному человеку. Как не ненавидеть гея в хорошем костюме, под костюмом хорошее тело из-за спортзалов, лицо которого здоровее из-за лучшего питания и кремов, а волосы густые из-за бальзамов? Как такого человека не ненавидеть то??? П.С. Прошу прошения за долгий пост, но думаю, здравое зерно в нм есть.

паста ес чо

 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: норм паста

Нравятся мужики = успешный мужчина

 

Так и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять что за хуйню ты написал.

Гомофобия бывает разных типов

1) как быдло, т.е. пидор любой кто следит за внешностью.

2) просто тупая не обоснованная ненависть, т.е. если в фильме актер на первых ролях пидр даже смотреть не будет

3) принадлежность к религиям

4) непереносимость далбоебов, и их антисоциального поведения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Внимание то они точно привлекают, только больше к тому насколько много ебланов среди них.

 

Я писал пост к тому, что б показать, что даже если человек выглядит как наряженый попугай - то он не обязательно еблан. Ты небось также думаешь про косплееров, типа какой адекватный взрослый челвоек будет наряжаться в костюм из онеме или игры? 

Понятно, что засовывание языка в глотку другому мужику - это несколько неприлично на публике, но точно также неприлично и когда парень засовывает свой язык в глотку своей бабе. И еще более неприлично, когда какой-то кавказец сидя в ресторане орет на официанта. Или когда какой-то вася ссыт на стенку дома. Но на все остальное, кроме целующихся мужиков люди привыкли закрывать глаза, потому что это вписывается в постсоветсткие рамки воспитания, а кавказец так еще и переебать может, если посмеешь ему что-то сказать, другое дело хлипкий пидарок, который явно терпила и при этом еще в очко долбится. Ну цирк, ей богу. У людей сплошь и рядом двойные стандарты, которые они подгоняют под то как им удобно и привычно.

Косплееры если они ходят в костюмах по улице то они далбоебы, если на спец мероприятии то норм.

И с чего ты взял, что я к таким людям хорошо отношусь, ок добавлю еще к описанию нормальных людей (раз не понятно) уважение к окружающим. А ты описал просто кучку очередных далбоебов

 

Прайд есичо - это тоже спец мероприятие, и в обычной жизни геи не одеваются как попугаи, максимум - это выглядят более ухожено, но и то это не обязательно, у меня в офисе гей одевается как обычный чувак, в толстовки/джинсы/кроссовки. Вторая часть моего поста была адрессована не лично тебе, а в целом, людям, которые пишут, мол, пускай себе долбятся в жопу, но не показывают это на людях оправдывая, что это мол "неприлично", но при этом сами закрывают глаза на куда более неприличные вещи. Мне, например, гораздо более мерзко смотреть как пьяный и грязный обрыган лижется с такой же пьяной и грязной бабой в метро, что далеко не редкость, в то же время среднестатистический житель пост-совка видел целующихся геев дай боженька хоть раз в жизни (я в Киеве видел аж один раз и то, когда по глупости юношеской 8 лет назад решил сходить на какой-то аниме фест).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче мы разрешаем геям юридический оформлять свои отношения и перестаем их различным образом притеснять/лишать прав. Геи в свою очередь перестают проводить гей парады и без веской причины публично афишировать свою ориентацию, раз уж, как мы выясняли, такое поведение обусловлено дискриминацией со стороны государства и общества. Такое положение дел будет выгодно и геям и натуралам.

Насчет поцелуев, я думаю, должно преобладать мнение о том, что публичное и настолько откровенное выражение является моветоном. Я вот тоже не понимаю людей, которым противны поцелуи геев и лесбиянок, однако в тоже время они не испытывают абсолютно никакого дискомфорта от наблюдения того же самого действия, только со стороны гетеросексуальной пары. Вообще поцелуй это достаточно интимный момент, я не совсем понимаю, зачем заниматься этим в местах, типо вагона метро. На крайний случай, можно сделать это незаметно для других.


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

Внимание то они точно привлекают, только больше к тому насколько много ебланов среди них.

Я писал пост к тому, что б показать, что даже если человек выглядит как наряженый попугай - то он не обязательно еблан. Ты небось также думаешь про косплееров, типа какой адекватный взрослый челвоек будет наряжаться в костюм из онеме или игры?

Понятно, что засовывание языка в глотку другому мужику - это несколько неприлично на публике, но точно также неприлично и когда парень засовывает свой язык в глотку своей бабе. И еще более неприлично, когда какой-то кавказец сидя в ресторане орет на официанта. Или когда какой-то вася ссыт на стенку дома. Но на все остальное, кроме целующихся мужиков люди привыкли закрывать глаза, потому что это вписывается в постсоветсткие рамки воспитания, а кавказец так еще и переебать может, если посмеешь ему что-то сказать, другое дело хлипкий пидарок, который явно терпила и при этом еще в очко долбится. Ну цирк, ей богу. У людей сплошь и рядом двойные стандарты, которые они подгоняют под то как им удобно и привычно.

Косплееры если они ходят в костюмах по улице то они далбоебы, если на спец мероприятии то норм.

И с чего ты взял, что я к таким людям хорошо отношусь, ок добавлю еще к описанию нормальных людей (раз не понятно) уважение к окружающим. А ты описал просто кучку очередных далбоебов

Прайд есичо - это тоже спец мероприятие, и в обычной жизни геи не одеваются как попугаи, максимум - это выглядят более ухожено, но и то это не обязательно, у меня в офисе гей одевается как обычный чувак, в толстовки/джинсы/кроссовки. Вторая часть моего поста была адрессована не лично тебе, а в целом, людям, которые пишут, мол, пускай себе долбятся в жопу, но не показывают это на людях оправдывая, что это мол "неприлично", но при этом сами закрывают глаза на куда более неприличные вещи. Мне, например, гораздо более мерзко смотреть как пьяный и грязный обрыган лижется с такой же пьяной и грязной бабой в метро, что далеко не редкость, в то же время среднестатистический житель пост-совка видел целующихся геев дай боженька хоть раз в жизни (я в Киеве видел аж один раз и то, когда по глупости юношеской 8 лет назад решил сходить на какой-то аниме фест).

 

Только они находятся обычно в закрытых помещениях, да и сами цели разные для них это просто собраться пообщаться с такими же, а геи проводят парады что бы их уважали в первую очередь


Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Внимание то они точно привлекают, только больше к тому насколько много ебланов среди них.

Я писал пост к тому, что б показать, что даже если человек выглядит как наряженый попугай - то он не обязательно еблан. Ты небось также думаешь про косплееров, типа какой адекватный взрослый челвоек будет наряжаться в костюм из онеме или игры?

Понятно, что засовывание языка в глотку другому мужику - это несколько неприлично на публике, но точно также неприлично и когда парень засовывает свой язык в глотку своей бабе. И еще более неприлично, когда какой-то кавказец сидя в ресторане орет на официанта. Или когда какой-то вася ссыт на стенку дома. Но на все остальное, кроме целующихся мужиков люди привыкли закрывать глаза, потому что это вписывается в постсоветсткие рамки воспитания, а кавказец так еще и переебать может, если посмеешь ему что-то сказать, другое дело хлипкий пидарок, который явно терпила и при этом еще в очко долбится. Ну цирк, ей богу. У людей сплошь и рядом двойные стандарты, которые они подгоняют под то как им удобно и привычно.

Косплееры если они ходят в костюмах по улице то они далбоебы, если на спец мероприятии то норм.

И с чего ты взял, что я к таким людям хорошо отношусь, ок добавлю еще к описанию нормальных людей (раз не понятно) уважение к окружающим. А ты описал просто кучку очередных далбоебов

Прайд есичо - это тоже спец мероприятие, и в обычной жизни геи не одеваются как попугаи, максимум - это выглядят более ухожено, но и то это не обязательно, у меня в офисе гей одевается как обычный чувак, в толстовки/джинсы/кроссовки. Вторая часть моего поста была адрессована не лично тебе, а в целом, людям, которые пишут, мол, пускай себе долбятся в жопу, но не показывают это на людях оправдывая, что это мол "неприлично", но при этом сами закрывают глаза на куда более неприличные вещи. Мне, например, гораздо более мерзко смотреть как пьяный и грязный обрыган лижется с такой же пьяной и грязной бабой в метро, что далеко не редкость, в то же время среднестатистический житель пост-совка видел целующихся геев дай боженька хоть раз в жизни (я в Киеве видел аж один раз и то, когда по глупости юношеской 8 лет назад решил сходить на какой-то аниме фест).

 

Только они находятся обычно в закрытых помещениях, да и сами цели разные для них это просто собраться пообщаться с такими же, а геи проводят парады что бы их уважали в первую очередь

 

 

 

Мы видим только то, что хотим видеть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему многие из вас путают гососексуалов и метросексуалов? Ухаживают за собой сейчас все адекватные мужчины и не надо думать что геи это делают более усердно. Процент тех кто прямо следит за модой и т.п. не выше (или не на много) чем среди натуралов, я почти на 100% в этом уверен, судя по тому что я вижу в интернете/общаюсь в том же интернете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тру стори, годика пол назад в Киеве пошел стричься в обычную парикмахерскую (я ж не хипстор по барбершопам ходить), а там сидел какой-то товарищ майор, лет сорока и ему делали маникюр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...