Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

CLQ

raduga Гомосексуализм

Геи  

970 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Если я не знаю что трап это трап, это шатает мою циссексуальность? biblethump

нет


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ну видимо не сторонник. Т.е. что плохого, ты будешь оценивать норма/не норма с точки зрения плохо/хорошо ? Потому что плохо/хорошо это социальная характеристика, а норма/не норма это научная

 

Хорошо или плохо это этическая оценка, а то как ты используешь слово норма это медицинский термин, медицина это не наука, более того даже с медицинской точки зрения пидорство не является отклонением от нормы.

Гомосексуализм является болезнью, если мы постулируем две аксиомы.

1) Каждый человек должен принимать участие в репродукции.

2) Единственной функцией секса является деторождение.

В ином случае пидоров ты никаким образом больными не сделаешь

Ну да, она даже переводиться с латинского как искусство лечения, но это все голишь раздел биологии.

Но во первых кто "обязывает" человека к репродукции ? Нет какого либо существа или еще чего либо которые обязали тебя рожать детей.

Но, у человека существует потребность в размножении (как и у всех животных), дополнительным мотиватором служит удовольствие от процесса, и если у тебя все норм с ориентацией то это все приведет к рождению детей, что нужно для выживания вида. Так что ответ на оба утверждения положительный


Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так что ответ на оба утверждения положительный

 

Ок, тогда вопросов нет, но как говорица смысол тролебасить так толсто  :hmm:

  :hmm:

Так я не тролю, я просто м.б. что то не знаю, если есть еще какая то функция секса кроме детерождения. Просто до этого мне приводили примеры: получение удовольствия, лечение болезней (типо простаты), но это все не то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не тролебаство это восточно европе дискуссия 

Drainbead понравилось это

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда нравится ебаться в жопу со своим полом, которая предназначена для выделений, говна, но не для члена - является ли нормой хоть в каком нибудь адекватном определении нормы? Я честно не знаю, наверняка есть подскажите пжлста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, тебе нужно было сделать ремарку, что нервные окончания и простата нужна не для того, что бы туда долбились. А то сейчас про "удовольствие" пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда нравится ебаться в жопу со своим полом, которая предназначена для выделений, говна, но не для члена - является ли нормой хоть в каком нибудь адекватном определении нормы? Я честно не знаю, наверняка есть подскажите пжлста

А КАК ЖЕ АНАЛ С ДЕВУШКОЙ ?????

 

ОХ ЕБАТЬ НИХУЯ СЕБЕ НЕ НУ С ДЕВУШКАМИ ТО МОЖНО ОН КЛЁВЫЕ А С ПАРНЯМИ НЕ НЕ НЕ ПИДОРСТВО КАКОЕ ТО 


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну видимо не сторонник. Т.е. что плохого, ты будешь оценивать норма/не норма с точки зрения плохо/хорошо ? Потому что плохо/хорошо это социальная характеристика, а норма/не норма это научная

 

Так с точки зрения науки, это никакая не болезнь, просто контроль численности

А с чего бы вообще должен быть контроль численности ? Человек далеко не самое сильное животное, в большинстве родить может только 1 ребенка в год, куча болезней которые приводят к смерти.

 

Чел, земля перенаселена людьми на 5 миллиардов, про какое слабое и не плодовитое животное ты говоришь? :lol:

А твои 90% болезней  сидят загнанные  антибиотиками под шконку и  нервно пытаются выработать к этой хуйне иммунитет. :trollnate:


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда нравится ебаться в жопу со своим полом, которая предназначена для выделений, говна, но не для члена - является ли нормой хоть в каком нибудь адекватном определении нормы? Я честно не знаю, наверняка есть подскажите пжлста

Предназначение жопы лично ты определяешь или боженька? Член можно засунуть в вагину, можно в рот, можно между сисек, а в жопу почему нельзя? Потому что естественная смазка не выделяется?

 

 

у человека существует потребность в размножении (как и у всех животных), дополнительным мотиватором служит удовольствие от процесса

 

Зачем нужны какие-то мотиваторы, если размножение это потребность? Сон это потребность, если я не буду спать, у меня нарушатся когнитивные функции, а потом умру. Если я за всю свою жизнь не заведу ни одной тугосери, то никаких последствий для меня не будет вообще. Ахуенная потребность, на которую можно спокойно хуй положить и ничего в твоей жизни не изменится, прям на кончике пирамиды Маслоу


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что то сказал про анал с девушкой?

Я сказал 


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Когда нравится ебаться в жопу со своим полом, которая предназначена для выделений, говна, но не для члена - является ли нормой хоть в каком нибудь адекватном определении нормы? Я честно не знаю, наверняка есть подскажите пжлста

 

Предназначение жопы лично ты определяешь или боженька? Член можно засунуть в вагину, можно в рот, можно между сисек, а в жопу почему нельзя? Потому что естественная смазка не выделяется?

 

 

у человека существует потребность в размножении (как и у всех животных), дополнительным мотиватором служит удовольствие от процесса

 

Зачем нужны какие-то мотиваторы, если размножение это потребность? Сон это потребность, если я не буду спать, у меня нарушатся когнитивные функции, а потом умру. Если я за всю свою жизнь не заведу ни одной тугосери, то никаких последствий для меня не будет вообще. Ахуенная потребность, на которую можно спокойно хуй положить и ничего в твоей жизни не изменится, прям на кончике пирамиды Маслоу

Нет, ну блять так можно любой вопрос, любое понятие обрубить сразу же на корню, и хуй покласть на абсолютный базис, аксиомы на которые строится что либо. То как можно что либо утверждать ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Ну видимо не сторонник. Т.е. что плохого, ты будешь оценивать норма/не норма с точки зрения плохо/хорошо ? Потому что плохо/хорошо это социальная характеристика, а норма/не норма это научная

 

 

Так с точки зрения науки, это никакая не болезнь, просто контроль численности

А с чего бы вообще должен быть контроль численности ? Человек далеко не самое сильное животное, в большинстве родить может только 1 ребенка в год, куча болезней которые приводят к смерти.

Чел, земля перенаселена людьми на 5 миллиардов, про какое слабое и не плодовитое животное ты говоришь? :lol:

А твои 90% болезней  сидят загнанные  антибиотиками под шконку и  нервно пытаются выработать к этой хуйне иммунитет. :trollnate:

Так все из за медецины. Флеминг в 1929 году заявил о пинициллине, меньше 100 лет назад, истрои человека разумного разумного (по внешке как мы)боле 40к лет, можно смело не учитывать хоть 2к лет, они нехуя не значат для эволюции, точнее куда в меньшей степени, чем люди думают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факт!


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Когда нравится ебаться в жопу со своим полом, которая предназначена для выделений, говна, но не для члена - является ли нормой хоть в каком нибудь адекватном определении нормы? Я честно не знаю, наверняка есть подскажите пжлста

 

Предназначение жопы лично ты определяешь или боженька? Член можно засунуть в вагину, можно в рот, можно между сисек, а в жопу почему нельзя? Потому что естественная смазка не выделяется?

 

 

у человека существует потребность в размножении (как и у всех животных), дополнительным мотиватором служит удовольствие от процесса

 

Зачем нужны какие-то мотиваторы, если размножение это потребность? Сон это потребность, если я не буду спать, у меня нарушатся когнитивные функции, а потом умру. Если я за всю свою жизнь не заведу ни одной тугосери, то никаких последствий для меня не будет вообще. Ахуенная потребность, на которую можно спокойно хуй положить и ничего в твоей жизни не изменится, прям на кончике пирамиды Маслоу

Так вообще то, если все люди решат не заводить детей, человечество исчезнет, а именно такими категориями нужно судить. Поэтому нужны мотиваторы, и их дохуя. От того как ты видишь бабу до воспитания детей. Что бы не писали поэты про любовь, это всего лишь мотиватор для создания семьи с последующим воспитанием детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Нет, ну блять так можно любой вопрос, любое понятие обрубить сразу же на корню, и хуй покласть на абсолютный базис, аксиомы на которые строится что либо. То как можно что либо утверждать ?)

 

Ну это обычное дело, когда аксиоматика и нормы подвергаются критическому анализу и видоизменяются, так и происходит прогресс, в том числе в вашей любимой НОУКЕ. Раньше было нормой считать, что наша планета неподвижно находится в центре вселенной например


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нет, ну блять так можно любой вопрос, любое понятие обрубить сразу же на корню, и хуй покласть на абсолютный базис, аксиомы на которые строится что либо. То как можно что либо утверждать ?)

 

Ну это обычное дело, когда аксиоматика и нормы подвергаются критическому анализу и видоизменяются, так и происходит прогресс, в том числе в вашей любимой НОУКЕ. Раньше было нормой считать, что наша планета неподвижно находится в центре вселенной например

Ну да одно и тоже. Когда появляются новые факты, и когда просто на отъебись говорят "геи это норма" ну очень похожая аналогия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Так вообще то, если все люди решат не заводить детей, человечество исчезнет, а именно такими категориями нужно судить.

Нет, не нужно, потому что такой проблемы даже на горизонте не видно.

Твой вывод о том, что пидорство не норма, а заболевание следует из того, что геи не могут производить потомство, что не является истиной.

Геи не занимаются тем, что производят потомство, но это не значит, что они не могут оплодотворить женщину. Если считать больными и ненормальными всех, кто не занимается производством людей, то в таком случае в больных можно записать каких-нибудь чайлдфри. Проблема в том, что я могу сегодня быть чайлдфри, а завтра уже нет, это зависит от моего желания, а болезни это немного другое.

Если не ошибаюсь, то у некоторых животных только отдельные особи участвуют в репродукции, у каких-нибудь муравьев на дохуя особей одна матка, которая спамит тугосерь, остальные заняты другими вещами.

 

 

Когда появляются новые факты, и когда просто на отъебись говорят "геи это норма" ну очень похожая аналогия

Вот тебе новый факт - боженька, который запретил ебаться в жёппы, умер 


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...