Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

CLQ

raduga Гомосексуализм

Геи  

970 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Так, допустим это так (я не согласен), почему это не болезнь/откланение что угодно, а именно норма ? Ты сам написал что при стандартном (а стандарт это по сути норма) протекании беременности будет гетеросексуальный человек

ну ВОЗ давно уже вроде как не считает гомосексуальность болезнью, со своей колокольни могу сказать, что психическим расстройством гомосексуальность тоже не является


Так они изменили специально определение псих растройств, и убрали от туда геев. Но, ведь это не значит что это норма, а только то, что это не псих растройство.

Специально изменили? С чего такой вывод?
Потому что в этих годах активно начали свою деятельность гей лобби. И как то быстро из болезни гейство превротилось в норму, без обширных иследований, просто на словах, ну по крайне мерея я их не видел, но искал
ну про это я в курсе, я думал есть какая-то информация, которую можно всерьез воспринимать
Дак это просто логично. Если гомосексуалистом нельзя стать при нормальном течение беременности (твои слова), то как это может быть нормой. Существуют и другие болезни на фоне неправильного вынашивание плода, но они являются болезнями. Если убрали болезнь из списка псих расстройств, то значит следует добавить в другой, или создать специальный. Иначе так можно сказать: "х" не является болезнью, потому что не псих расстройство.

 

Нет, не логично. Вариант нормы, можно стать, но это скорее исключение. Если убрали из списка, то это не значит, что должны добавить в другой.

 

 

Так геи хотят что бы их считали нормой :hmm:

ну потому, что это и есть норма...

 

 

все упирается в утверждение "геем нельзя стать, можно только родиться", если таковое верно - пусть хоть сосутся на красной площади, если не верно - их нужно общественно порицать, чтобы все втихую делали 

верно почти всегда

 

 

Вообще-то я слышал, что дети из гей-семей чаще становятся гетеро. 
 

это не взаимозависимо вообще

 

 

 

Нормальна беременность, нормальное воспитание, без отклонений в гормональном развитии.

А можно ссылку на литературу? Интересно какие факторы влияют на гея. Не хочу себе сына гея, или может наоборот трапа хочу. 

 

если мальчик, то никак, если девочка, то, чтобы не стала транссексуалом или лесбианкой, нужен минимум стресса для беременной в период от 4 до 6-6.5 мес

 

 


Изменено пользователем Exclusivo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну потому, что это и есть норма...

если это норма, то популяция геев или лесбиянок может спокойно выжить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну потому, что это и есть норма...

если это норма, то популяция геев или лесбиянок может спокойно выжить? 

 

нет, как и популяция гетеро, если их распределить по половому признаку как в твоем вопросе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


нет, как и популяция гетеро, если их распределить по половому признаку как в твоем вопросе

да, согласен, именно по этому важно сотрудничество гетеро м и гетеро ж, что бы человечество могло выжить. Нет ни какой нужды в гомосексуалах, их единственное отличие это то, что их влечет к лицам своего пола, и вот это отличие нехуя не норма. Если норма, объясни зачем ? Это не тоже что и цвет глаз или волос, если уж так и судить то это как цвет кожи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летсплейбеттер, можно узнать твоё образование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Это ты должен объяснить, почему это ненормально, болезнь, итд, пока что у тебя слабо выходит

Я уже раз 20 писал, что влечение к лицам своего пола не нормально, исходя из функции самого полового акта. 

 

 

Летсплейбеттер, можно узнать твоё образование?

во 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща вымрем поцаны

бросайте в жопу ебаться


да одиночество и отсутствие свободного времени больше вреда наносит ВЫЖИВАНИЮ в 21 веке, чем гомики

тем более есть геи, которые в семьях живут спокойно имея домик за белым заборчиком и двух белобрысых детишек

 

короч гетеро же еще гандоны юзают

не по божьим заповедям

кусь их, летсплейбетр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я уже раз 20 писал, что влечение к лицам своего пола не нормально, исходя из функции самого полового акта. 
 

Ну так потому что это хуйня, а не объяснение.

Придумывай новое теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну так потому что это хуйня, а не объяснение.

Придумывай новое теперь

ну так любое можно объявить хуйней. Но с биологической точки зрения секс существует только для того что бы плодиться. И доказать нужно, что у него не одна ед функция, которая невозможна при гетеросексуальной ориентации 


Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нет ни какой нужды в гомосексуалах, их единственное отличие это то, что их влечет к лицам своего пола, и вот это отличие нехуя не норма.
 

Человек как-бы переносит не только гены, но и мемы (в определении этого слова бай докенс).

 

Я бы даже сказал, что перенос генов уже как миллион лет вторичен относительно социально-культурного переноса мемов. Гомосексуалист может оказаться создателем мема который будет положителен для общества.

 

Пример тот же Тьюринг который принес эволюции человечества большую пользу чем какая-нибудь плодящаяся свиноматка из рязани.

Или девственник Тесла.

 

Пусть они не передали свои гены, но они передали свои "мемы" (научные открытия, идеи, изобретения)

 

 

 

Я уже раз 20 писал, что влечение к лицам своего пола не нормально, исходя из функции самого полового акта. 
 

А ещё женский оргазм не нормален ага. У полового акта опять же миллионы лет как функции расширились.

 

И да, переносимость лактозы возникла 6000 лет назад. Почему ты думаешь, что тот же секс не меняется с эволюцией?


Или тот же Чайковский, его существование с точки зрения примитивного мышления дауна на летсплейбетере выходит бессмысленно и тупиково, хуле генов не оставил же.

 

Но с точки зрения докенза он облагородил мемофонд человечества своими композициями.  :blnate: И оставил после себя больше, чем свиноматка из Рязани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Index а тебе на 1 минуту не кажется что ты путаешь абсолютно разные понятия ? Ты то говоришь о биологическом и физиологическом смысле, а то о социальном. Это 2 разных понятия. И это прослеживается почти у всех. Так что все доводы геи это как чайлдфри, или вон ученые/философы/писатели и т.д. не имеют детей, это не то же самое. Много аутистов которые оставили наследие куда более серьезное чем здоровые, но как это говорит о том, что это не болезнь? И среди геев есть как и великие люди, так и те о которых мы и не знаем. Мы теперь будем определять болезни, по вкладу в общество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с биологической точки зрения секс существует только для того что бы плодиться. И доказать нужно, что у него не одна ед функция

 

Да пиздец, оказывается, доказывать надо то, что просто на интуитивном уровне очевидно абсолютно всем, кроме тех, кто пытается из пальца высасывать аргументы. 

1) Из всех половых актов к зачатию приводит лишь малейшая часть, причём причиной тому служит не тот факт, что вероятность забеременеть во время полового акта не стопроцентная, а то, что подавляющее большинство людей изначально не ставило перед собой цель зачать ребенка во время секса. И кто в этом случае долбаёб, миллиарды людей, которые вовлекают себя в процесс, единственным смыслом которого является зачатие ребенка, не ставя перед собой цель зачать ребенка, или те, кто утверждают, что секс существует только для того, чтобы плодиться  :hmm:  :hmm:  :hmm:

2) Допустим, что единственная функция секса - зачатие детей. У гомогеев не отсутствует способность к размножению. То есть даже в этом ебанатском манямирке пидоры здоровые люди, потому что у них отсутствует какое-либо ограничение в возможностях.

3) Если гомосексуальность это какая-та дегенеративная черта с твоей точки зрения, то в твоих же интересах, чтобы они не размножались? Нахуя их лечить или заставлять тыкать хуем в женщину? Ведь многие дегенеративные черты имеют свойство передаваться по наследству.

3) Твоя основная претензия к геям заключается в том, что их поведение и сексуальные предпочтения приводят к существенному снижению вероятности произвести потомство с их стороны. Если пидорюги это больные ненормальные люди только лишь потому, что они ведут образ жизни, не предусматривающий создание потомства, то по твоему критерию к больным и ненормальным можно отнести огромное количество социальных групп. Доказывай теперь, что у тебя либо есть тугосеря, либо ты активно стремишься к этому, иначе не понятно, что тебя отличает от гея.

4) Объясни, почему все люди должны производить потомство или стремиться к этому. Во многих популяциях животных участие в репродукции принимает лишь определенное количество особей. Являются ли особи, которые не настрогали годовасиков больными, инвалидами, ненормальными, етс? Аналогично являются ли ущербными люди, которые выбрали себе социальную роль, не предполагающее создание семьи, например священник, давший обет безбрачия?

 

Считаю непродуктивным спор о норме, потому что это абстрактная хуета не имеет смысла. Лучше расскажи, что следует делать, исходя из того, что геи больные. Ты написал, что их надо лечить, расскажи по-подробнее, как именно, что еще делать с ними необходимо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Летсплейбеттер, можно узнать твоё образование?

во

 

Университет, специальность и форма, если не сложно. Потому что в России "во" штука такая, сам понимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мы теперь будем определять болезни, по вкладу в общество?
 

Однажды одна макака облысела. Жаль у макак не было МКБ чтобы внести туда потерю волосяного покрова.

 

Болезнь это недуг, а если у человека все заебись, то это уже никак не болезнь. Эволюция это результат постоянных отклонений от нормы. Многоклеточная амеба среди одноклеточных. Рыба которую тянет на сушу, а не в воду.

 

Так что иди ка ты нахуй со своей евгеникой. Если какой-то гомосексуалист считает себя больным, то ему спокойно припишут какое-нибудь расстройство неприятие собственной ориентации и будут помогать лечиться. Но если кому-то нравится его гейское существование, то изволь пройти нахуй со своим мнением на нормы и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

1) Из всех половых актов к зачатию приводит лишь малейшая часть, причём причиной тому служит не тот факт, что вероятность забеременеть во время полового акта не стопроцентная, а то, что подавляющее большинство людей изначально не ставило перед собой цель зачать ребенка во время секса. И кто в этом случае долбаёб, миллиарды людей, которые вовлекают себя в процесс, единственным смыслом которого является зачатие ребенка, не ставя перед собой цель зачать ребенка, или те, кто утверждают, что секс существует только для того, чтобы плодиться

Ну не все приводят, а есть вообще бесплодные. Правильно, большинство людей не ставят задачу родить ребенка, особенно если смотреть что было 10к лет назад, люди просто удовлетворяли свои потребность в виде сексуальной разрядки, что приводило к рождению детей. Сексуальная ориентация, это ориентир как раз этой потребности. 

Все остальное тобой написанное, относиться к социальному и не биологическому.


Лучше расскажи, что следует делать, исходя из того, что геи больные. Ты написал, что их надо лечить, расскажи по-подробнее, как именно, что еще делать с ними необходимо?

 

Лечить насильно не надо, нужно дать им выбор, и перестать орать что это нормально. А в социальном плане я вообще молчу, все вышло далеко за рамки здравого смысла. 


 

Мы теперь будем определять болезни, по вкладу в общество?
 

Однажды одна макака облысела. Жаль у макак не было МКБ чтобы внести туда потерю волосяного покрова.

 

Болезнь это недуг, а если у человека все заебись, то это уже никак не болезнь. Эволюция это результат постоянных отклонений от нормы. Многоклеточная амеба среди одноклеточных. Рыба которую тянет на сушу, а не в воду.

 

Так что иди ка ты нахуй со своей евгеникой. Если какой-то гомосексуалист считает себя больным, то ему спокойно припишут какое-нибудь расстройство неприятие собственной ориентации и будут помогать лечиться. Но если кому-то нравится его гейское существование, то изволь пройти нахуй со своим мнением на нормы и нет.

 

Во первых "внезапно" ничего не терялось, если что. 

Если геи смогут дать потомство, которое унаследует этот признак, то это будет результатом эволюции. А такого что не наблюдается, и не может наблюдаться. А когда лгбти, прикрываясь псевдонаучными данными, начинает орать это норма и лезть во все социальные слои населения всего земного шара, это уже нехуя не норма. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Секс это обширное понятие, он вообще не обязательно должен сопровождаться вводом члена во влагалище или семяизвержением.

Если хотя бы наносекунду подумать, то становится очевидно, что зародыши тугосери внутри организма появляются не в результате секса как такового, а в результате оплодотворения, которое можно совершить и без секса. 

То есть я разделяю эти два понятия, потом короче говорю, что гей может оплодотворить женщину, а лезбиянка может быть оплодотворена мужчиной, и хуле мне сделают гомофобы? Я в другмо городе, потому что "девиантность" наблюдается только в области секса, на которую похуй, потому что, как мы выяснили, секс как таковой не является причиной деторождения.

По-моему, тут всё давольна тыке очевидно


 

 

Лечить насильно не надо, нужно дать им выбор, и перестать орать что это нормально. А в социальном плане я вообще молчу, все вышло далеко за рамки здравого смысла. 

Ну допустим, я буду орать, что это нормально, к каким негативным последствиям это приведет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Летсплейбеттер, можно узнать твоё образование?

во

 

Университет, специальность и форма, если не сложно. Потому что в России "во" штука такая, сам понимаешь.

 

Далеко не в самом хуевом вузе спб, на востребованную специальность, больше не вижу смысла писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 И оставил после себя больше, чем свиноматка из Рязани.
Но тебе есть, с кем спорить. Значит, и рязанская женщина оставила после себя что-то полезное monkas  

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...