Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

CLQ

raduga Гомосексуализм

Геи  

970 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

и собака с конем телку ебут,

 

соус или - ебало на лане


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот не могу понять, почему некоторые считают, что трахать в зад мужика - это нормально, а, скажем, осла - плохо. С точки зрения природы, например, это одинаково бессмысленный процесс. Даже убийство не для хавки у животных встречается чаще чем ебля в жопу. Мне, например, что на одно что на второе одинаково противно смотреть, одного раза где-нить в цирке уродов вполне достаточно

Ну потому что разные биологические виды. И поэтому одно нормально (или нет), а второе не нормально (вообще)

И что? Цель секса моральное и физ-кое удовлетворение. Так?

 

Тогда какая разница каким способом?

 

Если ты не лицемерная тварь то ты признаешь все виды удовлетворения нормальными либо все признаешь не нормальными.

Цель секса вообще размножение, а моральное удовлетворение это довольно приятный бонус.

Ну выходит все способы удовлетворения кроме традиционных болезнь психики.

давно за пепси вместо колы пора сажать

Нет пить мочу и есть говно это болезнь и нужно за это не сажать а лечить. И изолировать от общества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
подобную вычислительную мощь с энергоэффективностью человеческого мозга создать невозможно

Еще раз, какие физические законы ограничивают тебя ? Если говоришь невозможно, говори почему это так.

все дело в невозможности эмпирического изучения интерфейса человеческого разума, который и распределяет на подкорке уровень активности и непосредственно взаимодействует с мозгом. если говорит о научном подходе

при других возможностях - кто знает.

Что ты имеешь в виду говоря о разуме, возможность абстрактно мыслить ? Элемент интеллекта присущий только человеку как виду ?

Если так, то ты переоцениваешь его влияние.


Изменено пользователем FirstA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вы все это пишите

 

Ахуеть

Вы реально ебанутые


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

я вот не могу понять, почему некоторые считают, что трахать в зад мужика - это нормально, а, скажем, осла - плохо. С точки зрения природы, например, это одинаково бессмысленный процесс. Даже убийство не для хавки у животных встречается чаще чем ебля в жопу. Мне, например, что на одно что на второе одинаково противно смотреть, одного раза где-нить в цирке уродов вполне достаточно

Ну потому что разные биологические виды. И поэтому одно нормально (или нет), а второе не нормально (вообще)

И что? Цель секса моральное и физ-кое удовлетворение. Так?

 

Тогда какая разница каким способом?

 

Если ты не лицемерная тварь то ты признаешь все виды удовлетворения нормальными либо все признаешь не нормальными.

Цель секса вообще размножение, а моральное удовлетворение это довольно приятный бонус.

Ну выходит все способы удовлетворения кроме традиционных болезнь психики.

давно за пепси вместо колы пора сажать

Нет пить мочу и есть говно это болезнь и нужно за это не сажать а лечить. И изолировать от общества.

Алкашей то? Согласен братан. :bayan:


Изменено пользователем are.you.ready

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вы все это пишите

 

Ахуеть

Вы реально ебанутые

А может это пидары ебанутые? М? Не слишу

я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот не могу понять, почему некоторые считают, что трахать в зад мужика - это нормально, а, скажем, осла - плохо. С точки зрения природы, например, это одинаково бессмысленный процесс. Даже убийство не для хавки у животных встречается чаще чем ебля в жопу. Мне, например, что на одно что на второе одинаково противно смотреть, одного раза где-нить в цирке уродов вполне достаточно

Ну потому что разные биологические виды. И поэтому одно нормально (или нет), а второе не нормально (вообще)

И что? Цель секса моральное и физ-кое удовлетворение. Так?

 

Тогда какая разница каким способом?

 

Если ты не лицемерная тварь то ты признаешь все виды удовлетворения нормальными либо все признаешь не нормальными.

Цель секса вообще размножение, а моральное удовлетворение это довольно приятный бонус.

Ну выходит все способы удовлетворения кроме традиционных болезнь психики.

давно за пепси вместо колы пора сажать

Нет пить мочу и есть говно это болезнь и нужно за это не сажать а лечить. И изолировать от общества.

Алкашей то? Согласен братан. :bayan:

И наркоманов тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не читал весь топан, поэтому если уже было, сорри.

Итак, в целом, ничего плохого в геях, лесби и других наклонностях нет. До тех пор, пока они не начинают качать права, пропагандировать свои отклонения как что-то нормальное и т.д.

Т.е. ебутся у себя дома в сраку? Ок, не вопрос вообще. Выходят на улицу, и начинают доказывать, что ебаться в жопу - это нормально, тогда уже начинаются траблы.

Поэтому все очень просто.

Хотя все будет наоборот, и чую лет через 30-40, "нормальный" мужик, который хочет женщин, будет уже неким маргиналом. Ибо уже даже сейчас, нормальных мужчин практически не осталось, в основном это женоподобные существа с членом и яйцами.

Коротко: нетрадиционная сексуальная ориентация - отклонение, но в целом хуле делать, если уже случилось. Поэтому в целом вопросов нет. Как только начинается пропаганда и навязывание - надо давить в зародыше, но думаю уже все, и крах близок.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я видел видео где дельфин рыбу ебет. и собака с конем телку ебут, так что ебало завалите про виды

Не знаю с чего больше рофлю. С того, что ты смотришь такие видосы или с того, что считаешь это доказательством, что межвидовый секс это нормальное явление.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и собака с конем телку ебут,

 

соус или - ебало на лане

на двач зайди там такого как говна


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и собака с конем телку ебут,

 

соус или - ебало на лане

на двач зайди там такого как говна

 

о нет спасибо


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я понимаю, что ты писал в контексте физических законов, но человек который который начал тему законов природы имел ввиду имено социальную составляющую

 

А если я вот выдвину теорию, что человек несмотря на социализацию всё равно подчиняется инстинктам и природе, но просто всё это порой приобретает забавную оболочку из-за как раз социальной составляющей. Как будешь это бить?

теории без доказательств мне бить не интересно. тем более вот эту воду, которую ты тут написал. хотя отмечу, что то, что человек предпочитает на заводе болты точить по 8часов в день, заместо того, чтобы соседа булавой уебать и присвоить имущество, никаким природным инстинктам не подчиняется, потому что в природе все старется идти в сторону наименьшего сопротивления


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

деанон тса нужен

я пацанм с его района напишу что он пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собак с конями вообще изи найти, вот норм порнухи с дельфинами не так много

подлива пиздец :lol: :lol: :lol:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно когда люди говорят что геи - это нормально, но когда их спрашиваешь был ли бы ты разочарован если бы узнал что твой сын - гей, у них сразу хуй во рту появляется ибо ответить ничего не могут

лицемерная мразь, объясни мне, почему тогда челикам без ног, дцп аутистам (вроде тебя), платят пособия по инвалидности, облагают каким-то вниманием типа "Помоги инвалиду перейти дорогу, сделай благое дело" "Соберем деньги на лечение алёши от аутизма", строят специальные центры и всякие спуски, парковочные места и инвалидки.

А таких же инвалидов но в гормональном плане надо чмырить и не признавать ?

Я не хочу чтобы мой сын был геем, но отношусь к ним нормально.

Я не хочу чтобы мой сын был инвалидом, но и к инвалидам отношусь нормально. Или по твоему их тоже надо сбрасывать как обузу для общества ?

Специально искал пост такого даунича.

ДЦП аутисты, инвалиды и т.д., кого ты привел, не пропагандируют тот факт, что быть дцп, или быть без ног, это нормально. Они все прекрасно понимают. И общество это понимает. Нужно ли платить геям пособия, ака инвалидам? Офк надо, допустим пердак от гемора надо же латать? надо. Я на полном серьезе, не против пособий.

Но большинство геев пытаются доказать, что они такие же члены общества, что ебаться в сраку - это норма и т.д.

В этом колоссальная разница.

Jumpman понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

деанон тса нужен

я пацанм с его района напишу что он пидор

надеюсь они его выебут


 

хммм..

3LaECuF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муз прав, ветераны без ног - не члены общества. Так же как и мерзкие дельфиноебы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно когда люди говорят что геи - это нормально, но когда их спрашиваешь был ли бы ты разочарован если бы узнал что твой сын - гей, у них сразу хуй во рту появляется ибо ответить ничего не могут

лицемерная мразь, объясни мне, почему тогда челикам без ног, дцп аутистам (вроде тебя), платят пособия по инвалидности, облагают каким-то вниманием типа "Помоги инвалиду перейти дорогу, сделай благое дело" "Соберем деньги на лечение алёши от аутизма", строят специальные центры и всякие спуски, парковочные места и инвалидки.

А таких же инвалидов но в гормональном плане надо чмырить и не признавать ?

Я не хочу чтобы мой сын был геем, но отношусь к ним нормально.

Я не хочу чтобы мой сын был инвалидом, но и к инвалидам отношусь нормально. Или по твоему их тоже надо сбрасывать как обузу для общества ?

Специально искал пост такого даунича.

ДЦП аутисты, инвалиды и т.д., кого ты привел, не пропагандируют тот факт, что быть дцп, или быть без ног, это нормально. Они все прекрасно понимают. И общество это понимает. Нужно ли платить геям пособия, ака инвалидам? Офк надо, допустим пердак от гемора надо же латать? надо. Я на полном серьезе, не против пособий.

Но большинство геев пытаются доказать, что они такие же члены общества, что ебаться в сраку - это норма и т.д.

В этом колоссальная разница.

если б ты не заквотил я бы этот пост не увидел

 

 

забавляет как даун на вотсапе додумал за меня что геев надо чмырить и начал меня оскорблять

уебище тупоголовое


 

хммм..

3LaECuF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...