Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

CLQ

raduga Гомосексуализм

Геи  

970 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ничего против гомиков не имею, главное что б на улицах не сосались и прочее.

 

а если будут сосаться то че будешь делать и почему это плохо

делать ничего не буду, но это мерзко чисто для меня.

более того, я ненавижу ебаных парочек(дефолтных, не геев), которые сосутся в метро, например.это как минимум неуважение к окружающим одиноким людям девственникам.

хотфикс
Captain_Eggs понравилось это

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать тут страниц наспамили

Уже и про блины с лопаты начали писать, наверное это гейтсво раз тут пишут про это

 

 

А вообще в чем то согласен, максимально похуй на них

Меня не трогают и я их не трогаю, каждый живет как хочет

Всю жинь так говорил в отношени. Алкоголя наркотиков азартных игр или сексуальной жизни

Осуждать кого то за то что он не такой - быть дауном

 

 

а если к тебе подойдет на улице парень и скажет, что он тебе нравится и предложит пойти погулять?

т.е. они тебя "трогать" начнут. че тогда?

Скажу соре, я девочек люблю

Так же как и девочке скажу соре у меня есть девушка

 

А если начнет трогать там в лицо(офк если он не будет х100 сильнее меня) но не потому что он гей, а потому что ну я любому че то сделаю если меня тронит левый челтк на улице

 

ну вот видишь

а зачем гооврить "пока меня не трогают"

 

никто и не собирается никого "трогать"

просто все хотят жить, а не скрываться и симулировать жизнь кого-то другого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего против гомиков не имею

что б на улицах не сосались и прочее

Как это?

сука, обожаю такие темы на пд. просто берешь, составляешь список, и ебашишь лоботомию таким как ты.

ты что-то имеешь против того, что люди срут? нет.

ты что-то имеешь против того, что они срут на улице? имеешь.

аналогично с геями.

Долбоеб, это не называется "ничего"

я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у нас в общаге жил мужик, за 60 лет вроде, большой ученый еще в советские времена, потом почти 20 лет прожил в Америке, счас вернулся на историческую родину доживать-преподавать. есть жена, дети, а сам би-сексуал. умнейший и интереснейщий человек, часто с ним бухали, водки мог выжрать больше чем мы) правда напиваться было ссыкотно немного :trollface: но он культурный вроде. Рассказывали что как-то предлагал пацанам после пьянки его в жопу трахнуть за 100 баксов.

больше лично знакомых мне геев нет


Изменено пользователем Hed-kun

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это оскорбление)9009 не тыкал никогда хуй в ебаных телок((9

пиздец, пойду удалюсь что ле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

этим ученым был Альберт Эйнштейн


Изменено пользователем Jumpman
Diego понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты не понимаешь, что государство строится на отказе человека от естественных прав? и чем больше человека естественных прав, тем хуже работает государство. потому что в естественном состоянии нет места трудолюбию и любознательности. в естественном состоянии ведется постоянная охота всех на всех, но государство вынуждает человека забыть о своих естественных правах и взамен гарантирует ему неприкосновенность со стороны других людей.

Первое понимаю прекрасно. Но только государство ничего по сути не гарантирует. А трудолюбие и любознательность вытекает из инстинктов.

нет трудолюбия там, где трудящемуся не гарантированы плоды его труда. а то, что государство плохо исполняет свои обязанности - это проблема его жителей, так как они 90%случаев сами себе выбирают правителя. в идеальном государстве естественные права человека очень сильно ограничены. нет смысла в государстве, которое не защищает своих жителей от самих себя.

Тут бы разобраться какая доля мозга отвечает за трудолюбие, понимаешь? И тогда говорить где есть трудолюбие, а где нет. Что-то мне подсказывает, что трудолюбие просто с рождения заложено. А насчёт идеального государства, то утопических устройств государства целая куча и каждое тебе предложит своё объяснение утопии. По Платону это Спарта, например.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ничего против гомиков не имею, главное что б на улицах не сосались и прочее.

 

а если будут сосаться то че будешь делать и почему это плохо

делать ничего не буду, но это мерзко чисто для меня.

более того, я ненавижу ебаных парочек(дефолтных, не геев), которые сосутся в метро, например.это как минимум неуважение к окружающим одиноким людям девственникам.

хотфикс

 

хз, я согласен например, что это полностью некультурно

я как-то в школе целовался на самом первом этаже при входе в саму школу, и нам преподавательница сделала замечание, причем типо "вы че ваще ебанутые", я тогда очень неправильно это воспринял типо ахха старуха ничего не понимает, но сейчас понимаю насколько это невоспитанно выглядит в УЧЕБНОМ заведении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вообще быть членом общества? А что если общество - пидорюга и запихает тебя другому мужику в срандель? Фу же :fie:

Если бы ты вырос в семье пидоров ты бы мечтал об этом. В этом и проблема.

расскажи это филу из интернов

Блядь, я даже загуглил, может актер из семьи геев, а ты реально про персонажа сериала :megapalm:

я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПИЁРЕРЕ

Работал с геем, он на двух работал пахал и на хуях скакал :trollface: , веселый и жизнерадостный челик, даже пивас пили пару раз после работки

А на завтрак что ели ?

что приготовили :trollface:

offtopic

поварами работали

 

qu4keR понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это оскорбление)9009 не тыкал никогда хуй в ебаных телок((9

пиздец, пойду удалюсь что ле

 

расскажи лучше как стал модером у зануды :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это оскорбление)9009 не тыкал никогда хуй в ебаных телок((9

пиздец, пойду удалюсь что ле

 

расскажи лучше как стал модером у зануды :buba:

 

расскажи лучше , как ты упал в эту яму бездонную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать тут страниц наспамили

Уже и про блины с лопаты начали писать, наверное это гейтсво раз тут пишут про это

 

 

А вообще в чем то согласен, максимально похуй на них

Меня не трогают и я их не трогаю, каждый живет как хочет

Всю жинь так говорил в отношени. Алкоголя наркотиков азартных игр или сексуальной жизни

Осуждать кого то за то что он не такой - быть дауном

 

 

а если к тебе подойдет на улице парень и скажет, что он тебе нравится и предложит пойти погулять?

т.е. они тебя "трогать" начнут. че тогда?

Скажу соре, я девочек люблю

Так же как и девочке скажу соре у меня есть девушка

 

А если начнет трогать там в лицо(офк если он не будет х100 сильнее меня) но не потому что он гей, а потому что ну я любому че то сделаю если меня тронит левый челтк на улице

 

ну вот видишь

а зачем гооврить "пока меня не трогают"

 

никто и не собирается никого "трогать"

просто все хотят жить, а не скрываться и симулировать жизнь кого-то другого

 

Ну да, я уже увидел за сосание ответ

Ты хочешь чтобы дословно тебе сказали

Это всех касается я же говорю

Любые люди пока не трогают меня пусть делают че хотят

если их действия несут угрозу моему здоровью или еще чему то

Тогда я буду с любым сраться не важно какого он цвета или ориентации

Я же писал

Всегда смеялся с того что люди живут какими то обычаями общества и осуждают за другое мнение или образ жизни

Это как над эмо смеятся

Хахаа он волосы покрасил

Ну и похуй пусть красит лул

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переделайте опрос, что за даун его делал?

ну я

сам даун

никто лучшего не предложил

ну смотри.

я считаю что нетрадиционный стояк (лень все писать :D) это отклонение, но клеймить человека за это не надо. Но при этом я считаю, что за пропаганду этого дело нужно не допускать, и садить за неё. За что мне голосовать? :trollface:

сложно ля(

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В рашке проще доказать, что воровать нормально, чем доказать, что педики тоже люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переделайте опрос, что за даун его делал?

ну я

сам даун

никто лучшего не предложил

ну смотри.

я считаю что нетрадиционный стояк (лень все писать :D) это отклонение, но клеймить человека за это не надо. Но при этом я считаю, что за пропаганду этого дело нужно не допускать, и садить за неё. За что мне голосовать? :trollface:

сложно ля(

 

пускай голосует за то что он долбаеб) ДОПУСТЬ ПРОПАГАНДУ ОРИЕНТАЦИИ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мы тут почитали, что социальные факторы влияют на становление гомосексуала, так зачем увеличивать их количество


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати, есть такая барышня из среды радикальных феминисток, Болотина. Которая заявляет, что сама стала лезбиянкой и вообще говорит, что ориентация это социальный конструкт :lol: :lol: :lol: :lol:


Изменено пользователем EshafotIsDead

post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старый друг SFH - поборник гомосячих прав :pisubudew:

ну и че дальше-то? :hmm:

в смысле цельный ты человек, нихуя не поменялось.

небось и фотографов до сих пор недолюбливаешь

офк не долюбливаю, они же на 95% состоят из пиздоболов, как это могло поменяться? :buba:

:buba:

общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мы тут почитали, что социальные факторы влияют на становление гомосексуала, так зачем увеличивать их количество

 

а какие социальные факторы влияют на становление гетросексуала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...