Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

CLQ

raduga Гомосексуализм

Геи  

970 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну потрахается какой то подросток мужиком, потом подростет, все осмыслит и примет рациональное решение, что в этом плохого?

как бы такие люди во первых часто мучаются с самоопределением себя как личности, во вторых таких отношения часто в будущем оставляют след на психике, и мешают нормальным, гетеросексуальным отношениям

Естественный отбор, похуй

Если индивид так слаб что подобное его ломает на всю жизнь, то это биомусор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну поженилось много людей сразу и что?

Кому хуево?

В тысячах семей ББПЕ и наркомания, все привыкли, русская традиция.

 

А как представили что 2 телки и 2 пацана вместе живут (ну или гомо-пара) то аж сразу кровь заледенела. Странные люди.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@GAAN

Проблема в том, что условный нетерпимый алкаш Василий Пупкин по большой вероятности воспитает такого же сына Петьку, а прогрессивные пидорахи Штефан и Адольф смогут воспитать не ограниченного дауна, а нормального члена общества Матье, просто потому что у них отсутствует желание и наклонности ограничивать и на все ставить заплесневелые и давно не актуальные штампы.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@GAAN

Проблема в том, что условный нетерпимый алкаш Василий Пупкин по большой вероятности воспитает такого же сына Петьку, а прогрессивные пидорахи Штефан и Адольф смогут воспитать не ограниченного дауна, а нормального члена общества Матье, просто потому что у них отсутствует желание и наклонности ограничивать и на все ставить заплесневелые и давно не актуальные штампы.

Дай попробую угадать

Тебя алкаши воспитывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну поженилось много людей сразу и что?

Кому хуево?

В тысячах семей ББПЕ и наркомания, все привыкли, русская традиция.

 

А как представили что 2 телки и 2 пацана вместе живут (ну или гомо-пара) то аж сразу кровь заледенела. Странные люди.

Ну то есть "брак" из любого числа ж и м можно оформлять? Правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну то есть "брак" из любого числа ж и м можно оформлять? Правильно?

Ну да


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

почму ты пишешь про 2016 в каждой строке?

 

гейство это наоборот возвращение в хуй его знает какие времена, это пережиток не просто прошлого, а допотопного блять

 

да, может наши гомохейтеры тоже застряли в прошлом, но не в таков далёком, может в 50-х - 90-х, но хотебы не во временах до н.э.


Изменено пользователем blindbarada
Muse5921 и Jumpman понравилось это

 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну поженилось много людей сразу и что?

Кому хуево?

В тысячах семей ББПЕ и наркомания, все привыкли, русская традиция.

 

А как представили что 2 телки и 2 пацана вместе живут (ну или гомо-пара) то аж сразу кровь заледенела. Странные люди.

Ну то есть "брак" из любого числа ж и м можно оформлять? Правильно?

Ну то есть один мужик и много баб в мусульманстве ни у кого не вызывает вопросов и возмущений, ЭТО ЖЕ ПО РЕЛИГИИ В КОРАНЕ РАЗРЕШЕНО, ЗНАЧИТ ВСЕ НОРМАЛЬНО, а групповуха пидорах и лесб уже совершенно другая и плохая история, ей богу вы выдумываете какие-то теории лишь бы поспорить, хотя очень близкие и жизненные примеры уже существуют, но они никого не удивляют.
Изменено пользователем Huxy9_ce5e

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убян, а ты как к Зоофилии относишься? ну если дядя любит свою собаку, а собака отвечает ему взаимностью?

или скажем не к животным, а к детям? почему бы и нет, вот 16 летняя педовка, может у нее в генах прописано любить волосатого 45 летнего физрука?

я к тому, что где вы проводите грань между допустимыми, и не допустимыми сексуальными влечениями?

А способность принятия осмысленного решения ты как убрал?

ну так мне тут страницей ранее, доказывали что подобные публичные отношения не пропагандируют аналогичное поведение у людей с несформировавшейся психикой и шаткими моральными устоями


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@GAAN

Проблема в том, что условный нетерпимый алкаш Василий Пупкин по большой вероятности воспитает такого же сына Петьку, а прогрессивные пидорахи Штефан и Адольф смогут воспитать не ограниченного дауна, а нормального члена общества Матье, просто потому что у них отсутствует желание и наклонности ограничивать и на все ставить заплесневелые и давно не актуальные штампы.

Общество может быть разным сам понимаешь. И для одного человека он будет выродком а для стада пидарасов он будет идеалом.

 

А если они будут еще алкашами то вобще красота.

 

И вобще не нужно одним пороком оправдывать другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квакер ахуеть ты дебил непробиваемый, я тебе за генетическую предрасположенность, ты мне за хохлов.

Я даже слова не могу подобрать, что бы описать твою умственную ущербность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну потрахается какой то подросток мужиком, потом подростет, все осмыслит и примет рациональное решение, что в этом плохого?

как бы такие люди во первых часто мучаются с самоопределением себя как личности, во вторых таких отношения часто в будущем оставляют след на психике, и мешают нормальным, гетеросексуальным отношениям

Естественный отбор, похуй

Если индивид так слаб что подобное его ломает на всю жизнь, то это биомусор

так то я согласен, но если допускать подобное в обществе, тогда я за полную легализацию любых наркотиков и прочих средств самоустранения

 

куда как более эффективный способ очистить человечество от баласта


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убян, а ты как к Зоофилии относишься? ну если дядя любит свою собаку, а собака отвечает ему взаимностью?

или скажем не к животным, а к детям? почему бы и нет, вот 16 летняя педовка, может у нее в генах прописано любить волосатого 45 летнего физрука?

я к тому, что где вы проводите грань между допустимыми, и не допустимыми сексуальными влечениями?

Может сам найдешь отличия гомо от зоо? Если не можешь, то подскажу. Геи трахаются добровольно, зоофилия - это насилие.

Почему ты это сравниваешь вообще? С терроризмом сравни еще.

 

 

Советую послушать выпуски Сиськи-Письки-Шоу "Интервью с геем" https://vk.com/audios-58089962

с 37 выпуска и дальше. Очень старое шоу, кажется после него я стал нормально относиться с геям, до этого ненавидел их, как все нормальные пацаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну то есть "брак" из любого числа ж и м можно оформлять? Правильно?

Ну да

Давай дальше двигаться.

 

Как ты относишься к мастурбации? и к сопутствующим инструментам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убян, а ты как к Зоофилии относишься? ну если дядя любит свою собаку, а собака отвечает ему взаимностью?

или скажем не к животным, а к детям? почему бы и нет, вот 16 летняя педовка, может у нее в генах прописано любить волосатого 45 летнего физрука?

я к тому, что где вы проводите грань между допустимыми, и не допустимыми сексуальными влечениями?

А способность принятия осмысленного решения ты как убрал?

ну так мне тут страницей ранее, доказывали что подобные публичные отношения не пропагандируют аналогичное поведение у людей с несформировавшейся психикой и шаткими моральными устоями

Если уходить в крайности такие то у нас до 18 лет вообще пропагандируется отказ от секса

Тогда те кто ходят жмутся, целуются на улицах также не правы, нехуй малых от учебы и тд отвлекать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только глупым людям похуй на процессы в обществе.


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@GAAN

Проблема в том, что условный нетерпимый алкаш Василий Пупкин по большой вероятности воспитает такого же сына Петьку, а прогрессивные пидорахи Штефан и Адольф смогут воспитать не ограниченного дауна, а нормального члена общества Матье, просто потому что у них отсутствует желание и наклонности ограничивать и на все ставить заплесневелые и давно не актуальные штампы.

Общество может быть разным сам понимаешь. И для одного человека он будет выродком а для стада пидарасов он будет идеалом.

 

А если они будут еще алкашами то вобще красота.

 

И вобще не нужно одним пороком оправдывать другой.

Я ничего не оправдываю, не вижу откуда ты это умозаключил.

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебались бы в тихую в жопу и все, а вот эти парады я не понимаю

95-99% геев не ходит на парады


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они просто хотят показать, как весело, непринужденно и раскованно может чувствовать себя человек с хуем в жопе.

Шовинистическому быдлу не понять.

Skille понравилось это

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...