Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

CLQ

raduga Гомосексуализм

Геи  

970 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

хз пидоров сложно в серьез воспринимать.

представьте свою реакцию если вы узнаете что уважаемый вами челик каждый вечер сосет чейто хуй :lol: как бы нахуй сразу пиздец просто :lol:

bisosten понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@GAAN

 

ебать если у тебя гага и ссаный элтон джон обьекты гордости и примера

 

то у тебя проблемы с восприятием реальности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пиздец тут в голос с некоторых у вас с головой , что то не то вам проверится надо. И все время отсылки на 2016 и т.д . Общество развивается , развивается для чего , чтобы @@Kefa вам в ангар заехал ? бля такие хаха ловлю с таки тредов , это просто пиздек вы все долбоебы , которые в какой то мере поддерживаете педиков , вы хоть раз с ними сталкивались ? (если вы натуралы конечно) пиздец вы когда увидите , что ваша дочка/сын в садик ходит вместе с сыном пидорасом/лезбиянкой вы охуеете блять! человек блять так создан , чтобы жить и половую связь иметь с женщиной это как пытаться аккумулятор подрубить плюс к плюс я хуею нахуй ебануться можно надеюсь что вы троллите
Скажи своему сыну хотел бы он учиться рядом с Роналду, Элтоном джном, с гендельфом с леди гагой? А? Что скажешь ? :lol:

хуйня аругмент, сразу видно что ты неудачник по жизни, если для тя важно со ЗНАМЕНИТОСТЬЮ рядом побыть :lol:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Обязанность гражданского общества заключается в продолжении рода." Как это понимать? Получается и чайлдфри вне закона?

Я подразумеваю нормальное общество, с хорошими правовыми законами, отношениями и нравственно-моральными устоями.

В нормальном обществе такое явление как чайлдфри не возникло бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

есть люди, которым доставляет такая стимуляция простаты

а есть пидоры, которые кричат, что они из-за этого особенные.


Изменено пользователем Wondervicce

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@GAAN

 

ебать если у тебя гага и ссаный элтон джон обьекты гордости и примера

 

то у тебя проблемы с восприятием реальности

Ты открой википедию дебил. Посмотри сколько известных успешных людей пидары. И твои дети ими восхищаються. Осозная это уже и прими как должное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пиздец тут в голос с некоторых у вас с головой , что то не то вам проверится надо. И все время отсылки на 2016 и т.д . Общество развивается , развивается для чего , чтобы @@Kefa вам в ангар заехал ? бля такие хаха ловлю с таки тредов , это просто пиздек вы все долбоебы , которые в какой то мере поддерживаете педиков , вы хоть раз с ними сталкивались ? (если вы натуралы конечно) пиздец вы когда увидите , что ваша дочка/сын в садик ходит вместе с сыном пидорасом/лезбиянкой вы охуеете блять! человек блять так создан , чтобы жить и половую связь иметь с женщиной это как пытаться аккумулятор подрубить плюс к плюс я хуею нахуй ебануться можно надеюсь что вы троллите
Скажи своему сыну хотел бы он учиться рядом с Роналду, Элтоном джном, с гендельфом с леди гагой? А? Что скажешь ? :lol:

хуйня аругмент, сразу видно что ты неудачник по жизни, если для тя важно со ЗНАМЕНИТОСТЬЮ рядом побыть :lol:

А ну для тебя важно с анькой с трассы рядом быть. Зная что она ночью член мага с рынка полирует за 10 рублей и арбуз, а днем ты ее по имени отчеству называешь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз пидоров сложно в серьез воспринимать.

представьте свою реакцию если вы узнаете что уважаемый вами челик каждый вечер сосет чейто хуй :lol: как бы нахуй сразу пиздец просто :lol:

Блять, а ты целуешь грудь и облизываешь пяточки своей бабенции, и тебя уважать перестают или как?

2+2=5 понравилось это

7475OhoNgoY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот гаан, конечно, такой :lol:

Интеллектуальный коэффициент ниже нуля)

Аргументы закончились всё? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А они известны своим творчеством, или тем, что они пидары?

По-моему это типичная современная логика, где страсти стоящие за творцом для масс гораздо интереснее самого искусства.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А они известны своим творчеством, или тем, что они пидары?

По-моему это типичная современная логика, где страсти стоящие за творцом для масс гораздо интереснее самого искусства.

не выебывайся

раз среди ученых есть пидары то все умные люди пидары


 

хммм..

3LaECuF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не надо меня сумонить в эту тему

мне хватает топика игр и обсуждения с людьми которые 0 в вопросе там

я почитал этот топик и понял что тут еще хуже

просто ебаные больные уроды которые рассказывают о том что это болезнь, это нельзя ПРОПАГАНДИРОВАТЬ

СЕКСУАЛЬНУЮ ОРИЕНТАЦИЮ

ПРОПАГАНДИРОВАТЬ

 

:lolpalm:

нахуй вы живете вообще уебаны

 

из топика только в очередной раз понял какой @@Whats_Up4you ахуенный юзер, а вы и дальше сравнивайте гомосексуализм к зоофилии и педофилии, уебищааааааааааааа :petro: :petro: :petro:

sAw#ics и ублюдок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аргументы закончились всё?

Единственные аргументы в этом "споре" былы в моём первом посте о том, почему гомосексуализм это плохо. Против моих слов я так и не услышал ничего вразумительного.

Вместо этого челики начали ссылаться на какие-то единичные случаи, на футболистов блять :lol: , на чьих-то детей и их ложно-признанных авторитетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто блять столько всего уже снято и сделано на эту тему

причем это все в открытом доступе

но лучше оставаться долбаебом который просто не хочет открывать глаза и оставаться при своем мнении

sAw#ics понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот видео хорошее к примеру

но вы не станете его смотреть чтобы не разрушать ваш мирок уебаных долбаебов))))

Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не надо меня сумонить в эту тему

мне хватает топика игр и обсуждения с людьми которые 0 в вопросе там

я почитал этот топик и понял что тут еще хуже

просто ебаные больные уроды которые рассказывают о том что это болезнь, это нельзя ПРОПАГАНДИРОВАТЬ

СЕКСУАЛЬНУЮ ОРИЕНТАЦИЮ

ПРОПАГАНДИРОВАТЬ

 

:lolpalm:

нахуй вы живете вообще уебаны

 

из топика только в очередной раз понял какой @@Whats_Up4you ахуенный юзер, а вы и дальше сравнивайте гомосексуализм к зоофилии и педофилии, уебищааааааааааааа :petro: :petro: :petro:

расскажи чем отличается гомосексуализм от педофилии, а то я новенький в этом вопросе


 

хммм..

3LaECuF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...