Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Twinlab

Cloud9: Disbanded

Рекомендованные сообщения

Гость SunRRRise

 

типичное пд молчать впитывая набеги ущербов в топане империи а когда приходят после игры в ответ и указывают на место у параши плакаться "аааай что вы творитеее плохие злые плак плак снг быдлоооо"

 

 

Смотри, в топан империи набежали и начали срать.

Ты их посчитал за ущербов.

Потом делаешь то же самое, что и они.

????

По логике ты тоже ущерб?

Или в этом случае двойные стандарты?

Он так их назвал после тебя, вернее просто использовал свои же слова против тебя. Норм ноешь, анимешный выблядок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кое-кто считает своим долгом плюнуть на империю в любой теме, я подчеркиваю в любой, командной или турнирной, и заодно вякнуть что-то про "снг-мусор"

а когда обратка прилетела девочки хвост поджали


Изменено пользователем St0rm

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один только твинлаб в соло заслуживает гнобления, чтобы по меньше было желания в дальнейшем бегать по топикам снг команд и высирать там что-то

сумон его настоящей авы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больно представить как сложно быть фанатом ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ЕЕ заслуженно в говне


Изменено пользователем kaRa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

типичное пд молчать впитывая набеги ущербов в топане империи а когда приходят после игры в ответ и указывают на место у параши плакаться "аааай что вы творитеее плохие злые плак плак снг быдлоооо"

 

Смотри, в топан империи набежали и начали срать.

Ты их посчитал за ущербов.

Потом делаешь то же самое, что и они.

????

По логике ты тоже ущерб?

Или в этом случае двойные стандарты?

Он так их назвал после тебя, вернее просто использовал свои же слова против тебя. Норм ноешь, анимешный выблядок

 

У тебя проблемы с выражением мыслей. Попытайся еще раз.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

типичное пд молчать впитывая набеги ущербов в топане империи а когда приходят после игры в ответ и указывают на место у параши плакаться "аааай что вы творитеее плохие злые плак плак снг быдлоооо"

 

Смотри, в топан империи набежали и начали срать.

Ты их посчитал за ущербов.

Потом делаешь то же самое, что и они.

????

По логике ты тоже ущерб?

Или в этом случае двойные стандарты?

 

В данном случае за ним справедливость, подкреплённая результатом игры :buba: .

vau и Hаdes понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кое-кто считает своим долгом плюнуть на империю в любой теме, я подчеркиваю в любой, командной или турнирной, и заодно вякнуть что-то про "снг-мусор"

а когда обратка прилетела девочки хвост поджали

 

@@St0rm ну кто же? Или ты как девочка поджала хвост и очкуешь прямо сказать? Разомни свои яички, если есть и скажи.

Или нахуй ты это отвечаешь после моего комментария? Найди хоть 1 плохое слово от меня в топике Империи.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чего вы ждёте, когда в топик Империи перед игрой залетают дебики, которые пишут про то, что, дескать, готовьтесь принимать урину вЕЕличайшего? 


Изменено пользователем Scientist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

кое-кто считает своим долгом плюнуть на империю в любой теме, я подчеркиваю в любой, командной или турнирной, и заодно вякнуть что-то про "снг-мусор"

а когда обратка прилетела девочки хвост поджали

 

@@St0rm ну кто же? Или ты как девочка поджала хвост и очкуешь прямо сказать? Разомни свои яички, если есть и скажи.

Или нахуй ты это отвечаешь после моего комментария? Найди хоть 1 плохое слово от меня в топике Империи.

 

я вроде не про тебя писал, а хейтеров не запоминаю, но сейчас так и быть, поищу

Какие квалы. Из всего СНГ мусора Империя единственная получит инвайт. Инфа сотка.
почти весь снг мусор остается дома
Щас бы миксовать снг мусор в надежде что случится чудо и кто-то да что-то выиграет
Фрислот продолжает ебать снг мусор всухую

это чисто из топанов империи


Изменено пользователем St0rm

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SunRRRise

 

 

 

типичное пд молчать впитывая набеги ущербов в топане империи а когда приходят после игры в ответ и указывают на место у параши плакаться "аааай что вы творитеее плохие злые плак плак снг быдлоооо"

 

 

Смотри, в топан империи набежали и начали срать.

Ты их посчитал за ущербов.

Потом делаешь то же самое, что и они.

????

По логике ты тоже ущерб?

Или в этом случае двойные стандарты?

Он так их назвал после тебя, вернее просто использовал свои же слова против тебя. Норм ноешь, анимешный выблядок

 

У тебя проблемы с выражением мыслей. Попытайся еще раз.

Ты - ноющий анимешный хуесос. Твоё место под парашей вместе с ЕЕбланом. Теперь понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скучали ублюдосы??? ДАвайте собирайтесь в ряд по росту (вперёд жирную свиноту на ночном анимепидоре ставим). Я вам очередную порцию зуботычин принёс!

Просто худшие бездарные уёбища отлетели от СНГ тимы со стендином, как же так произошло??? ВЕДЬ РЕГИОН НА ТАКОЙ СИЛЬНЫЙ:?????????? А ешё у вас в тиме же кикнули слабые звенья, одно из которых сейчас чилит в ТНС и в хуй не дует.

Просто игра, где единственный игрок у которого голова хотя бы из параши торчит не смог ничего сделать и СРАЗУ ЖЕ луз Без вариантов.

Ждём следующий состав НА крашеров, которые будут брать квалы (в сл. сезоне уже не будет) в самом мусорном регионе мира и потом жрать сопли и говно на ласт местах всех 11 мажоров.

Ну и конечно же занимайте свои уже нагретые места в канавах, только аккуратнее помимо знакомых вам существ ж. пола там ещё креведка лежит с денди, так что осторожнее ложитесь!


 

Мою стену охраняет <3

6pMZbFQ.gif?2653

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем люди продолжают играть с еемочой не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну шо тут сказати, шаурма > аниме. 
 


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвратительно играли весь турнир, огромное разочарование. Проиграть команде со стендином- несмываемый позор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец как жду новых брейкин откровений в бложек от джеки сана по итогам инта, по-любому виноват кто-то из токсик тиммейтов

или неудобные кресла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю отель хуёвый, кто-то уже говорил что прошлый был лучше

100% уборщица заруинила инт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зачем ваще звать ее на ти, когда итог очевиден


Изменено пользователем kaRa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...