Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

четоо они ебошат

 

смотрел минут 20 окончания первой игры против ехом.икс

 

некст лвл

 

пак просто бог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуле вы хотели, они там после инта и ухода димона уже успели турнир завезти и в целом почти весь регион кроме стака блэка и льда пиздят ногами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хуй знает.

мне вот бросались в глаза статикштормы в никого постоянно. свен, от которого все убегали.

они так все преимущество нетворса въебали, но потом получилось вернуться.

другое дело, что возвращались они против далеко не самой сильной команды.


потому что дота командная игра, и каким бы ты класным игроком не был, среди 4 уебков ты становишся 5м.
RTZ Cycle

 

uMaM2Uh.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там боженька дж на оффлейн пересел и абед микроёб каких поискать. они и завозят. суппорты так-то дно то ещё, это правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра свена и дизраптора в 1 карте не радовала

может и пролезут в топ6 мажора за счет скила одного двух челов,и там их вынесут...хотя щас тотал помойка на мажор едит от европы,только ВП играет в пять коров от европы(и ЕГ еще)...могут и топ 4 вылезти за счет отстутсвия норм тим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они хоть куда-то прошли квалы за октябрь-ноябрь? все что я нашел это вылеты без шансов с самита и дотапита. так что хз о каком топ 4 мажора идет речь. а эти китайцы, которых они ща обыграли, на квалах к мажору имели счет 0 9 в группе, так что эти игры совсем не показательны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выиграли сентябрьский Лан, дальше абсолютно все кваы отсасывали нонейм уебищам. На Дотапит квалах уже чуть лучше стали, мб к мажору разгоняться.


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хуле вы хотели, они там после инта и ухода димона уже успели турнир завезти и в целом почти весь регион кроме стака блэка и льда пиздят ногами.

Демон был в тнц

И да

На сеа квалах дотапита(вроде) они заняли 4 место из 4 команд со счетом по картам 0-4

На стак блека они так и не попались там

Да они даже на квалах к этому турику от нонейм вьетнамцев отлетели, только те снялись


Изменено пользователем 2004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DJ стабильно играет в хард мод на Тимбере, фидя энеми без чейна и армора. Без какой-либо причины. С такой игрой ребята вылетят в первом раунде плей-офф в Бостоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хуле вы хотели, они там после инта и ухода димона уже успели турнир завезти и в целом почти весь регион кроме стака блэка и льда пиздят ногами.

Демон был в тнц

И да

На сеа квалах дотапита(вроде) они заняли 4 место из 4 команд со счетом по картам 0-4

На стак блека они так и не попались там

Да они даже на квалах к этому турику от нонейм вьетнамцев отлетели, только те снялись

 

чёт я лоханулся с тнц, кек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зачем им инвайт дали? там играют 2(1) человека, остальные массовка


Изменено пользователем solituide

94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не палят страты, на мажоре какой-нибцдь индиго не забанит Мипо, и уже не топ-16

frgttnmtlnt понравилось это

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если уж даже пуппей решил забанить а не законтрить.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там либо мипо либо пак=ггвп енеми

пак просто в соло убивал пятерых

 

хз почему на инвокере не играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Несправедливо заинвайченные" выиграли квалы на ESL One Genting.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Несправедливо заинвайченные" выиграли квалы на ESL One Genting.

Выиграли МПГЛ на изичах. Дальше сосали хуй 2 месяца, отлетая даже от вьетнамцев. В тиму пришёл 343, заиграли. Хороший игрок этот 343.


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 челика не получили визу, если брать замену из СИА-квал, то 1) Фнатики минус три, не подходят (если тольк не вернут их) 2) Подходят Минески, мб Миракл таки поедет на мажор (только не из Ликвид, лул)


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победители азиатского решафла :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац долбаебов с топ-1 из тех кто сидит дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему долбоёбы? вон на суберспорт пишут, что вальв виноваты


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...