Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 14   (0 пользователей, 14 гостей)

PsYho

LOL 2016 Season World Championship ГРУППОВОЙ ЭТАП-29.09

Рекомендованные сообщения

не удивил, лишний раз доказав, что слабый умом не осилит в логическую задачку, что бы понять кому адресовано сообщение 


Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я даже хуй знает как на такой похав ответить


Изменено пользователем PsYho

Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

типичный разговор

 

-#имярандомногодауна обсирается и получает аргументированное мнение почему он даун и почему он обосрался

-#имярандомногодауна пытается опровергнуть и обсирается повторно получив более детальную и разжеванную аргументацию

#имярандомногодауна даун нейм в тупике, осознает что в аргументации тягаться возможности нет и его позиция разбита

#имярандомногодауна что бы уйти от факта его унижения переходит на прямые оскорбления уйдя от своей изначальной позиции уже ничего не написав по этому поводу, тем самым признав что не прав и ищёт поддержки от остальные #имярандомногодауна1\2\3\4 которые уже были в этой ситуации и точно также признаны обосравшимися даунами в тех же условиях,

#имярандомногодауна 1\2\3 подтвержает прямые оскорбления

 

- разговор заканчивается пока я не подловлю следующего дауна на скудоумии, либо не поймаю предыдущего и все по кругу 


Изменено пользователем MeL-

Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вас в каких инкубаторах выводят такими отбитыми?


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переименуйте уже тему

или комнату себе снимите, как вы заебали

Francyz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, сори, давно пора было перестать что-то отвечать ебанату, теперь точно больше не буду


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Переименуйте уже тему

или комнату себе снимите, как вы заебали

говоришь так буд-то бы мне хочется унижать кого-то снова и снова и я бы не предпочел обходиться без этого  :dunno:


Изменено пользователем MeL-

Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ваш срач тип уровня "механика(ты пидар)- не механика(нет ты пидар)"

так то норм

он в рамках всего

а когда просто ты даун, нет ты даун

это забей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все толпой хуесосят мела

 

классика 


sasite mycopku mycopa ahaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а когда просто ты даун, нет ты даун

это забей

ну я вроде даже этот момент расписал детально, там бтв и тебе был вопрос, на который ты не ответил  :hmm:

 

 

я не буду квотить все, заквочу только пруф

 

#имярандомногодауна даун нейм в тупике, осознает что в аргументации тягаться возможности нет и его позиция разбита

#имярандомногодауна что бы уйти от факта его унижения переходит на прямые оскорбления уйдя от своей изначальной позиции

 

 

лазанья, как я понял из пары постов просто рофлер какой то, который серьезно к этому не относится

это бмно, но тип хотел зарофлить - зарофлил

хорошо, это рофл сообщение является фундаментом, который  кое-кто на полном срьёзе использует что бы выдавать его за основу -> за ру плееров не болеют потому что они играют перед чм только в вов и не скримятся не с кем

 

тогда возникает вопрос 

 

не ошибся ли лазанья,в таком ключе написав свое сообщение, ведь слабые умом  как психан, не могут его воспринять должным образом?

 

 

лазанье незахуй пиздеть,
 

 

 

 

забавно, как у тупой собаки с прогрессирующей мегаломанией хватает наглости называть меня слабоумным

 

и тд 


Изменено пользователем MeL-

Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У тебя вопрос, ответив на который, я буду вынужден оскорбить человека( я автоматически подтверждаю что кто-то даун, любым ответом) ни за что( ну с моей позиции). Посему, я не считаю нужным на него отвечать


Изменено пользователем PanDuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя вопрос, ответив на который, я буду вынужден оскорбить человека( я автоматически подтверждаю что кто-то даун, любым ответом) ни за что( ну с моей позиции). Посему, я не считаю нужным на него отвечать

на самом деле ты сказал достаточно :)


Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет аналитики, писавшие про 0-6 для анкс, сделали сосалито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ona odna protiv vseh i vse nasiluyut suku , mel zahotel popizdet' mela pustili po krugu

:lol:  :lol:  :lol:

 

 

 

почему опущенец не может понять, что сообщение, написанное в рофловом стиле, может нести правдивый смысл?

да и вообще не верить, что нормальные челики могли ебашить в вов 24/7, когда ласт аддон вышел пижже чем все предыдущие вместе взятые - быть дауном  :buba:


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука, шизик, если не перестанешь срать — прокляну нахуй! Блядь опять педальный шизик семенит смотрите! Ты сука, зачем топан засираешь, уебок-заебок? Обычно я не вступаю в диалог с поехавшим. Но такую ересь просто невозможно проигнорировать. Нельзя позволять петуху даже думать о том, что он кого-то здесь троллирует.

Слышишь, шизоид. Твои посты будут засираться, и не потому что ко-ко-плохие, а потому что они не несут никакого смысла. Все твои школовойны с мелами, говнофорсы, аналитика обычный мусор. Этого мусора стало слишком много. Как бы там ни было, я люблю пд. Именно поэтому сделаю хоть что-то, чтобы воспрепятствовать засиранию. Я не дам тебе создать даже видимость обсуждения, твое говно не будет обсуждаться. И все тут, в игнор ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ona odna protiv vseh i vse nasiluyut suku , mel zahotel popizdet' mela pustili po krugu

вспомнил молодость и пропел  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуя се

не ожидал от анкс, омгут ведь из группы выйти даже

молодчики


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько надо заплатить дефрелю за хю мелу?


 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...