Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

cutehamster

Автотопик т. 32 Работяги vs Кайфожоры

Рекомендованные сообщения

только почему-то эта советская власть каким-то хреном потом начала производить столько, что полмира ссали кипятком при упоминании СССР. Странный парадокс, не находишь? И продразверстка также применялась царским правительством во время первой мировой.

Гос заем и продразверстка это разные вещи

Никто не ссал кипятком при упоминании ссср

Производили благодаря НЭП , а потом забили и начали армейку прокачивать

Да и была продразверстка но не в таких в колличествах поэтому и не упоминается даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

только почему-то эта советская власть каким-то хреном потом начала производить столько, что полмира ссали кипятком при упоминании СССР. Странный парадокс, не находишь? И продразверстка также применялась царским правительством во время первой мировой.

известно каким хреном

 

короче это уже другой разговор, я бы с удовольствием поспорил на эту тему, но в топике литературы

 

но не видеть определенное сходство между этими явлениями, о которых я написал с событиями в книге - быть дауном, сори

 

Я бы скорее сравнил ситуацию в атланте с развалом ссср, когда действительно знающие и умеющие люди уехали по собственному желанию или были вынуждены это сделать. И действительно фактически все производство остановилось, проводились захваты производственных мощностей и все распродавалось. Вот это действительно больше похоже на описанное в книге, но никак не "ситуация перед двадцатым годом".


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Отбирали хлеб стукачи и безработные халявщики

Красный террор

Сепаратный мир

Раскулачивание


Изменено пользователем r707
AsYouWish понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рыжий давай накатим, ты где


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квое бери е46, у меня была такая 2002г рестайл,но седан. Тачка заебись, отьездил полгода на ней где-то, 0 проблем просто 0, не слушай даунов "16 лет тачке ты че даун и т.п." , е46 реально для души, я за полгода владения поменял 2 сайлентблока(т.к. у нас дороги просто дерьмо), в остальном 0 проблем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю человека который каждый месяц по 30к вливает в свою беху

И тоже кричит что ноль проблес

XAXOL1337, kvoevodin и fb понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто на юге(в ростове) наебтин авто,у квое свой гараж, так что должно быть 0 проблемс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, тамадесли всё с ветряными мельницами собой же построенными воюет, тебя через хуй кинет любой кто хотя бы тройку по истории имел, не то что подкреплённые фактами и аргументами ответы типа демоновских

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

только почему-то эта советская власть каким-то хреном потом начала производить столько, что полмира ссали кипятком при упоминании СССР. Странный парадокс, не находишь? И продразверстка также применялась царским правительством во время первой мировой.

известно каким хреном

 

короче это уже другой разговор, я бы с удовольствием поспорил на эту тему, но в топике литературы

 

но не видеть определенное сходство между этими явлениями, о которых я написал с событиями в книге - быть дауном, сори

 

Я бы скорее сравнил ситуацию в атланте с развалом ссср, когда действительно знающие и умеющие люди уехали по собственному желанию или были вынуждены это сделать. И действительно фактически все производство остановилось, проводились захваты производственных мощностей и все распродавалось. Вот это действительно больше похоже на описанное в книге, но никак не "ситуация перед двадцатым годом".

 

и эта ситуация тоже похожа

 

даже больше чем та, что я привел. 

подгоралити конечно с этой хуйни, просто уроды на правительстве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а вот и взвешенная конкуренция собачему депутату подъехала, от ведущего-филасафа прямиком из банкетного зала (в списке заслуг и достижений - читал Атлант расправил плечи, сравнивал книгу с продразвёртской, говорил -"уууууу суки" про советскую власть)


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че начали опять?


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я уже лозунги ему хотел предлагать. думаю ковалидзе успел обидеться и не продаст мне теперь свою телегу ракету за 350


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

только почему-то эта советская власть каким-то хреном потом начала производить столько, что полмира ссали кипятком при упоминании СССР. Странный парадокс, не находишь? И продразверстка также применялась царским правительством во время первой мировой.

известно каким хреном

 

короче это уже другой разговор, я бы с удовольствием поспорил на эту тему, но в топике литературы

 

но не видеть определенное сходство между этими явлениями, о которых я написал с событиями в книге - быть дауном, сори

Я бы скорее сравнил ситуацию в атланте с развалом ссср, когда действительно знающие и умеющие люди уехали по собственному желанию или были вынуждены это сделать. И действительно фактически все производство остановилось, проводились захваты производственных мощностей и все распродавалось. Вот это действительно больше похоже на описанное в книге, но никак не "ситуация перед двадцатым годом".
То что происходит в Атланте - это рашка прямо сейчас, положение все хуевее и хуевее, бизнесы схлопываются, лучшие из лучших валят за бугор, даже штаты выделили до квоты на гринкарды для рашки :D и кто вы думаете уезжает? Ватные писхеверы которые радостно работают тут за 40к и надрачивают на все то, что происходит? Или же топовые прогеры, айтишники, врачи? Которые чиото могут изменит, создать, улучшить? Годами и тысячами блядь лучшие из лучших уезжают, а дерьмо остается. Потом это дерьмо пилит тут то что осталось. Мусора/судьи/прокуроры/власти только в нашей стране имеют больше чем среднестатистический бизнесмен, частного бизнеса по сути нет, если топ 100 взять предприятий это одно сырьё и конторы с гос участием. Пиздец, если кто-то чето сделал сам, то или сидит тихо и откатывает или вынужден как Чичваркин Ходорковский Полонский закончить :D

Дальше-хуже, нет причин для роста в этой стране, если офк нефть к 100 не вернётся, но даже в таком маловероятном событии роста не будет, будет опять распил и проедание нефтедолларов

lacosteg и deftones понравилось это

Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя нихуя

Про гринкардс это правда??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ещё пару лет назад читал, что как только рубль рухнул, штаты сразу выделили квоты, хуле, там не долбаебы сидят, они хотят лучших из лучших. Там типа лотерея когда проходит по гринкард, на каждый регион выделяют квоту, на рашку столько то, на другие страны столько то, и типа на рашку квоту расширили, за и в принципе сейчас визу даже легче получить


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо сьебывать

Я конечно не сильно хочу в сшп жить но это лучше, чем тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыб офк пц как не мрав, но я устал пояснять промытым, та и не в этом треде этим заниматься.

Да, ещё пару лет назад читал, что как только рубль рухнул, штаты сразу выделили квоты, хуле, там не долбаебы сидят, они хотят лучших из лучших. Там типа лотерея когда проходит по гринкард, на каждый регион выделяют квоту, на рашку столько то, на другие страны столько то, и типа на рашку квоту расширили, за и в принципе сейчас визу даже легче получить

Только статистика показывает, что туда уезжает паро сотен калек, а возвращается сильно больше.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне короче в салоне в качестве доп подарков сделали защитное покрытие DiamondBrite, ну типа жидкое стекло. И заявили, что все, пизда, лкп защищено, никакие осадки, ультрафиолеты и прочее говно не испортят.  Антидождь, вода будет стекать, грязь не будет липнуть. Для мойки достаточно будет просто водичкой полить и т.д. И дали гарантию на 2 года.

 

Ну и я че-то смотрю, грязь липнет, вода нихуя не стекает, тачка не отмывается, после мойки, если провести салфеткой, то на ней битум. КОроче думаю наебали меня походу с эти покрытием.  (я за него не платил, но стоит оно 18к)

 

Короче поехал в салон, говорю так и так, походу не покрыли вы мне тачку. Они такие - не, ну ты посомтри как она блестит, без покрытия тачки так не блестят. Ну давай мы ее ща помоем и посмотрим. 

 

Я был уверен, что меня пошлют в хуй.  В итоге челикии выгнали машину и такие _ "Ну да, походу как-то очень халтурно сделали, должно быть так и так, мы когда покрываем, то машина ..... .  Короче записали меня на перенанесение защитного покрытия.

 

Конечно есть вероятность, что меня и второй раз наебут с этим жидким стеклом, но все равно приятно, что пошли на встречу и не стали меня в хуй слать


Изменено пользователем Nayon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хахахха

Возвращаяется из сша

Промытые госдепом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...