Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

cutehamster

Автотопик т. 32 Работяги vs Кайфожоры

Рекомендованные сообщения

>живет  в москве

>имплайнг что выживет в 3й мировой войне


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

m3 e46 мечта детства, если бы я был чуть богаче, обязательно бы купил себе такую :pray:

посмотри 330

231 лошадка в стоке

норм налог

ахуенно едет

вполне реальная покупка

это только по салону все ушатано было?

кузов тоже

на каждом элементе есть какойнибудь тычок ебучий, царапина, вмятость

Пиздец нахуй

Машине 16 лет

 

Он доебался блядь до коцок на крыле

Ты совсем даун?

Тем более скидка такая

Даун тут ты если не понимаешь что покупка этой машины не выгодна.

Я не знаю что не понятного в фразе "Там каждый элемент поцарапан, треснут, не того цвета". Ты видимо не понимаешь что значит полный разбор машины хачами в гаражах при помощи отвертки. КАЖДЫЙ элемент в салоне который необходимо снять что бы разобрать салон был испорчен, все снималось с помощью отвертки. Даже воздуховод в центральной панеле треснут и след от просунутой отвертки между этим воздуховодом и торпедой. Просто ноль пластика в подкапотке, я даже не представляю как это все на разборке в таком количестве найти.

"Такая скидка" а ты видимо из тех людей для который в магазине сначала поднимают цену на 50% а потом пишут скидка 30% и распродажа.

Этот мусор надо ставить за 400к с торгом на автору, а не за 500к.

С фразы "машине 16 лет что ты хотел" вообще посмеялся, вторая машина очень бодрая и в РАЗЫ лучше чем эта.

Я не говорю, что надо было покупать её. Просто машина не новая. У меня тоже есть коцки по кузову некоторые.

 

Но это блядь не новая машина. Я пиздец горел с этого когда у меня Лачетти покупали.

Перекупы думают, что чем больше обосрут магишину, тем больше человек скинет?

 

Я хуею. Лачик был в оч хорошем состоянии, и доебываться до коцок в машине, которой 8 лет и которую ты хочешь купить за 290к - быть дауном.

 

Не нравится - просто езжай смотреть другую.

 

Квое, я не с тебя сгорел, не было времени последнее время вникать в стены текста, а вот с таких дебилов, как я рассказывал про девятку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком очевидно, кто тут "хороший"


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком изи для матроса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хз, у меня есть знакомый, хейтит Путина и Россию. Прогает из России напрямую на америкосов и молится на падение рубля

Это запасной вариант, пока гринку не выиграю. Думаю его развивать когда баксик будет по 100+ :buba:
Это что же должно с долларом случится-то :-D

 

Скорее с рублём. В червёртый раз Путина выберут и посмотришь сколько будут за бакс рубликов давать :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять сжимаешь ебучий шакал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Хз, у меня есть знакомый, хейтит Путина и Россию. Прогает из России напрямую на америкосов и молится на падение рубля

Это запасной вариант, пока гринку не выиграю. Думаю его развивать когда баксик будет по 100+ :buba:
Это что же должно с долларом случится-то :-D

Скорее с рублём. В червёртый раз Путина выберут и посмотришь сколько будут за бакс рубликов давать :buba:
Как рубль от Путина зависит, лол? Та смешной парень вообще, но спорить я с тобой не буду - я уже понял, что каждый должен учиться на своих ошибках. Как хохлы.

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Хз, у меня есть знакомый, хейтит Путина и Россию. Прогает из России напрямую на америкосов и молится на падение рубля

Это запасной вариант, пока гринку не выиграю. Думаю его развивать когда баксик будет по 100+ :buba:
Это что же должно с долларом случится-то :-D
Скорее с рублём. В червёртый раз Путина выберут и посмотришь сколько будут за бакс рубликов давать :buba:
Как рубль от Путина зависит, лол? Та смешной парень вообще, но спорить я с тобой не буду - я уже понял, что каждый должен учиться на своих ошибках. Как хохлы.

 

Так же как гривна от Пороха, ало :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мотрос

В нижний левый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично за Хахаева.  :buba:  Зебн, стоит добавить. Как без любовного треугольника. ;( 

cutehamster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

танец и песня, когда взял А5 к январю

 

XAXOL1337 понравилось это

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мотрос

В нижний левый?

 

ерор13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

очевидно, что зебн решил подразмять сашеньку, ведь только она сможет справиться с пятью лицами мужского пола одновременно :-_-:


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично за Хахаева. :buba: Зебн, стоит добавить. Как без любовного треугольника. ;(

Тогда собаку подрисуйте или Бэйли джей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля какой ад первые 20 мин левостороннее движение и пруль :DD

Тачка прикольная кстати, робот правда какой то новый опелевский с джойстиком под беху закос, но зато стартстоп

0f5d246b7c9a.jpg


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто представляй себя гонщиком-беспредельщиком и привыкнешь к левой стороне


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...