Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

cutehamster

Автотопик т. 32 Работяги vs Кайфожоры

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Хотелось бы узнать мнение людей автотопика о покупке машины за 600-800 тр в мск. Думаю либо брать новый поло за 700-800к, либо что то из свежего бу, что интереснее - мазду 6 там, мондео, или что-нибудь из С-класса. Но есть одно, я нихера не шарю в тачках, знаю только, что не брать на DSG :avtoradolf:, да и все в общем, думаю придется обращаться к типам, которые за бабки машину помогают подобрать. Ездить буду мало и хочется комфорта какого то, чтобы радостно ездить было на тачке.  

Я бы брал за эти деньги довольно свежий Скаут, видел такие варианты. Если найти с 6-дсг (в отличие от 7-ступки она в масле и чуть ли не вечная как механика), то это будет вообще каеф. Всяко лучше, чем в мелкой залупе типа поло кататься.

 

Ну и если не шаришь - лучше обратиться к типам офк, небольшая доплата сильно снижает риски.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скаут как первая тачка молодому поцану :ginsgnil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Всем привет. Хотелось бы узнать мнение людей автотопика о покупке машины за 600-800 тр в мск. Думаю либо брать новый поло за 700-800к, либо что то из свежего бу, что интереснее - мазду 6 там, мондео, или что-нибудь из С-класса. Но есть одно, я нихера не шарю в тачках, знаю только, что не брать на DSG :avtoradolf:, да и все в общем, думаю придется обращаться к типам, которые за бабки машину помогают подобрать. Ездить буду мало и хочется комфорта какого то, чтобы радостно ездить было на тачке.  

Я бы брал за эти деньги довольно свежий Скаут, видел такие варианты. Если найти с 6-дсг (в отличие от 7-ступки она в масле и чуть ли не вечная как механика), то это будет вообще каеф. Всяко лучше, чем в мелкой залупе типа поло кататься.

 

Ну и если не шаришь - лучше обратиться к типам офк, небольшая доплата сильно снижает риски.

 

Спасибо за совет) Но универсал точно не хочу. Читаю вот отзывы, мондео с 2,3л движком вроде ничего такие по надежности, да и сама машина мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поло я не то, чтобы сильно хочу, но это лучшая новая тачка за эти деньги и  новичку с новой тачкой проще. Для меня важно, чтобы машина была комфортная и доставляла удовольствие при вождении, поэтому и думаю в сторону бу выше классом. Ну и чтоб понадежней была)) хотя какая нынче надежность в наше время.

Надежность - бери Октавию/Гольф А4 с мотором AGU - достаточно места, надежность и мощность на месте.

 

Поспал в метро. Все же почти два часа до работы надо чем-то заполнять.

 

Везёт тебе, можешь 2 доп. часа поспать до работы и 2 часа после работы. А я как лох 15 минут пешком иду и не могу поспать :zloy:

 

Везет тебе, можешь лишних 4 часа дома поспать вместо метро =(

 

 

Всем привет. Хотелось бы узнать мнение людей автотопика о покупке машины за 600-800 тр в мск. Думаю либо брать новый поло за 700-800к, либо что то из свежего бу, что интереснее - мазду 6 там, мондео, или что-нибудь из С-класса. Но есть одно, я нихера не шарю в тачках, знаю только, что не брать на DSG :avtoradolf:, да и все в общем, думаю придется обращаться к типам, которые за бабки машину помогают подобрать. Ездить буду мало и хочется комфорта какого то, чтобы радостно ездить было на тачке.  

Я бы брал за эти деньги довольно свежий Скаут, видел такие варианты. Если найти с 6-дсг (в отличие от 7-ступки она в масле и чуть ли не вечная как механика), то это будет вообще каеф. Всяко лучше, чем в мелкой залупе типа поло кататься.

 

Ну и если не шаришь - лучше обратиться к типам офк, небольшая доплата сильно снижает риски.

 

Спасибо за совет) Но универсал точно не хочу. Читаю вот отзывы, мондео с 2,3л движком вроде ничего такие по надежности, да и сама машина мне нравится.

 

Не вопрос - найди полноприводную октаху не-универсал. Такие как раз выпускали недавно, мы неплохо их продали. Из-за того, что не скаут - на сотку дешевле были. 

 

С другой стороны, мондео тоже неплохо, если они все еще наркоманской (голландской) сборки - должна отслужить. Но надежность и форд - такие себе вещи, мало совместимые. 

 

Я бы еще подумал в сторону аккорда - ломается он редко, но весьма дорого. С другой стороны, с разборок можно запчасти брать.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берём

151369013.jpg


какое же уебищное ведро блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бле, я до Красноярска ща 45 минут и 40 минут по городу до учебы еду.

А тут на работу 2 часа.

Ебааать. Нахуй так жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че, кто-нить в конкурсе от дрома участвует? Думаете, разводилово?

продавать свой авто ниже рыночной? :palevo:

VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гольф жене не нравится) аккорды дорогие, наверное 10-11 года только за такие деньги возьму, но машина нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берём

 

151369013.jpg

 

какое же уебищное ведро блять

зато не ломается (оч редко) и не гниёт (если не въёбанное)

PeaceHaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мазда 6 красивая, я бы и себе Рестайл взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мазда 6 красивая, я бы и себе Рестайл взял

Думаю и о ней, но чет много херовых отзывов на дром.ру о ней, типо жесткая и ломается, и вообще это типо мазда 3, тока удлиненная) хз их, в семье была мазда 3, всем нравилась, ну кроме жесткой очень подвески.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аккорда бери уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не читай много отзывов, там все машины ломаются

 

Норм шестерка стоит от 900, а предыдущий кузов брать - зашквар

pendel понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в том то и дело, что в новом кузове от 900, дорого) но она мне очень нравится, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять советы экспертного уровня - не читай много отзывов. лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть не сдох сегодня блять. В метро было жарко,снял куртку и остался в рубашке и сразу скрутило мышцы спины.когда добрался до офиса не мог даже распрямится и дышать думал сдохну нахуй :palevo: :palevo: :palevo:

Приехала наша скорая, вкололи какой-то коктейль в капельницу и оставили кайфовать на диванчике потом привезли домой.Теперь на таблетках буду сидеть :zloy:


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять советы экспертного уровня - не читай много отзывов. лол

сука сдохни нахуй

почитай отзывы на трешку бмв, там тоже все ломается.

послушай вас пидарасов - тоже все должно ломаться к хуям.

тнвд 

сколько блядь шуток

 

один хуй, когда берешь бу машину - рассчитываешь на траты по ремонту и это все уже заложено в более низкую цену машины

 

возьми кредит на 100к, но зато будешь ездить на машине, которая реально нравится

а не на варианте - который компромисс

kvoevodin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать же ты советчик

че по кайфу то и делаю ежжи

че красиво то и беру ежжи

ебучий хач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фб чому каен за 500к не взял

всяко бодрее твое трешки  :rickroll:

Uncleeee понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голосину блядь с долобоеба писхевера

опять походу свой хуиный скаут советует

 

как же заебал  :avtorklif:

игнор не спасает бля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...