Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Прибытие / Arrival

Рекомендованные сообщения

Я хз где фильм топ. Притянутый за уши сюжет - идея вроде неплохая, но эта временная петля - сущий бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

короче разделяю фильм на 2 части:

сюжетная линия про дочку с раком, а так же концовка про мужа(10% от фильма в сумме) - просто худшее дерьмо, 0из10, абсолютно не цепляет, не заставляет переживать героине, просто периодически вылазит и забивает экранное время соплями

В итоге оказывается, что чуть ли не главный итог фильма о том, что героиня даже зная печальный итог, всё равно выбрала ничего не менять в своей жизни. Это должен быть такой пиздец грустный момент вызывающий бурю эмоций... Но вся эта сюжетная линия взаимоотношений мать+дочь+рак+отец так слабо подавана, что тебе по сути похуй и вызывает 0 эмоций. А это всё помещенно в самый конец фильма, после самой крутой сцены с китайцем, после которой ты думаешь, ваще норм фильм был, а тебе ещё 10 минут показывают чтото абсолютно тебе неинтересное

 

остальная чать фильма (90%),про пришельцев, исследование языка, цели их прибытия - весьма заебись, гдето 9из10, сцена с китайцев на балу - топчик. Для такой неэкшеновой фантастики, достаточно мало сюжетной бредятины, один их немногих фильмов такого жанра, который мне понравился именно фантастической частью

 

Но в итоге, к сожалению финал фильма расскрывает именно сумаю убогую и неинтересную сюжетную линию, поэтому общее впечатление смазалось, и по моим мерка это уже не маст си, а только на разок 7из10


Изменено пользователем Jo_Jo_Nyeb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

остальная чать фильма (90%),про пришельцев, исследование языка, цели их прибытия - весьма заебись, гдето 9из10, сцена с китайцев на балу - топчик. Для такой неэкшеновой фантастики, достаточно мало сюжетной бредятины, один их немногих фильмов такого жанра, который мне понравился именно фантастической частью

ну хз, сравнивая с контактом и интерстелларом вот эти вот 90% фильма просто настолько скучные и хуевые что во время просмотра можно уснуть и последние 15 минут хоть как-то спасают ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Контакт

 

 

остальная чать фильма (90%),про пришельцев, исследование языка, цели их прибытия - весьма заебись, гдето 9из10, сцена с китайцев на балу - топчик. Для такой неэкшеновой фантастики, достаточно мало сюжетной бредятины, один их немногих фильмов такого жанра, который мне понравился именно фантастической частью

ну хз, сравнивая с контактом и интерстелларом вот эти вот 90% фильма просто настолько скучные и хуевые что во время просмотра можно уснуть и последние 15 минут хоть как-то спасают ситуацию.

 

контакт - просто один из худших фантастических фильмов, которые я смотрел. безумно скучный, с супер тупой псевдофилосовкой развязкой

интерстеллар - это не-НФ фильм, который прямо кричит что это НФ. я не люблю такое, слишком загорается пукан при просмотре от многих вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


контакт - просто один из худших фантастических фильмов, которые я смотрел. безумно скучный, с супер тупой псевдофилосовкой развязкой

интерстеллар - это не-НФ фильм, который прямо кричит что это НФ. я не люблю такое, слишком загорается пукан при просмотре от многих вещей

нил де грасс тайсон остался доволен интерстелларом с точки зрения правдоподобности, но эксперту с пд виднее


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

контакт - просто один из худших фантастических фильмов, которые я смотрел. безумно скучный, с супер тупой псевдофилосовкой развязкой

интерстеллар - это не-НФ фильм, который прямо кричит что это НФ. я не люблю такое, слишком загорается пукан при просмотре от многих вещей

нил де грасс тайсон остался доволен интерстелларом с точки зрения правдоподобности, но эксперту с пд виднее

 

мнение тайсона...)0

он скорее шоу мен. чисто популяризатор


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


мнение тайсона...)0

он скорее шоу мен. чисто популяризатор

т.е. ты более компетентен? 


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел в переводе и не сразу понял кто такой Эббот, так как в русской версии их назвали СТРАШИЛА И ДРОВОСЕК  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit: Но в субтитрах они не стали переводить и было написано именно Эббот  :prayshit:

Качал с рутрекера, вроде самую скачиваемую версию, озвучка с айтюнса, не понимаю как вообще может такая хуйня случиться? Вроде и могу в оригинале смотреть, но не хочу пропускать некоторые моменты в серьезных фильмах. Чую надо выучить уже нормально английский, чтобы смотреть, понимая все и забить хуй на переводы. 

b1p понравилось это

 

Connecting people

NU5bIkv.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравились такие имена


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оверрейтед дерьмище

в этом фильме плохо все

сюжет, диалоги, адаптация, персонажи

логики никакой

фантастики нет (лол блять летающие камушки с СЕМИНОГАМИ внутри)

драмы нет (вначале чет какие-то намеки были, а потом все)

триллера нет (в напряжении эта тягомотина не держит вообще)

исследований нет (пара фраз, описывающие самые основы это научно и умно)

детектива нет (щас бы расследовать ВЫДУМАННОЕ)

 

надеялся, что в конце всех убьют или баба окажется поехавшей и сидит в психушке

но

ОНА ВИДИТ БУДУЩЕЕ)))00

 

особенно доставляли моменты про генерала Шана ака императора всей Азии

и солдаты, которых не зачекали психологи, хотя еще в самом начале говорят сами, что уровень стресса зашкаливает

но сопровождение всегда одно


Denn sind wir Helden
Nur diesen Tag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за хуйню ты высрал

это 1 из челиков пришедших в кинотеатр на фильм про пизделку инопланетян с людьми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за хуйню ты высрал

Че за хуйню ты высрал


Denn sind wir Helden
Nur diesen Tag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

авторы дали нам свежий взгляд на первый контакт (вопрос непосредственной коммуникации), придумали реально интересных концептуальных пришельцев и дали им уникальный язык, который бтв реально неплохо проработан был, написали охуенный сандтрек, собрали найс актеров, сделали годный сценарий без очевидно нелогичных действий персонажей (кроме пожалуй упоротой идеи некоторых стран атакровать пришельцев, но даже тут какая-никакая мотивация была в свете неверно истолкованного послания "дать орудие"), вскользь копнули в вопросы свободы воли и детерминизма

 

если таким ребятам кк хай волтаж этого мало, ну что ж печально


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фантастики нет

дальше не читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, весьма посредственный фильм.... ближе к отстойным в жанре научной фантастики..... а жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

авторы дали нам свежий взгляд на первый контакт (вопрос непосредственной коммуникации), придумали реально интересных концептуальных пришельцев и дали им уникальный язык, который бтв реально неплохо проработан был, написали охуенный сандтрек, собрали найс актеров, сделали годный сценарий без очевидно нелогичных действий персонажей (кроме пожалуй упоротой идеи некоторых стран атакровать пришельцев, но даже тут какая-никакая мотивация была в свете неверно истолкованного послания "дать орудие"), вскользь копнули в вопросы свободы воли и детерминизма

 

если таким ребятам кк хай волтаж этого мало, ну что ж печально

взгляд ДАЛЕКО не свеж, разве, что для кинематографа

осьминоги (которые семиноги, ОРИГИНАЛЬНОСТЬ™®) простите это пиздец, а не интересные пришельцы. если хотели сделать аморфных созданий, типа не понятно как могут вообще выглядеть пришельцы (потому что придумать новые формы человеческий мозг не в состоянии, а может только изменять существующие), то вообще их показывать не нужно было.

саундтрек средненький. не отвратительно, потому что в целом все гармонично, но и не отлично, потому что не запоминается ровным счетом ни один трек или хотя бы часть. с другой стороны это не блокбастер... короче спорный момент 

сценарий сшит умением видеть будущее. не знаешь как связать какую-нибудь хуйню - приделывай сверхспособности.

про логичность я уже написал пару примеров

ах ДААААА, только единственный лингвист из США, работавшая на разведку пару лет назад, может сообразить как понять инопланетян. ни китайские (хотя их 1,5 миллиарда), ни русские (один из самых сложных и развитых языков, объединяющий синтетическую и аналитическую формы, и, соответственно, позволяющий более глубокое понимание СЕМИОТИКИ, ПРО КОТОРУЮ ДАЖЕ В ЕБАНОМ ФИЛЬМЕ ГОВОРИЛИ), нет. американская баба, ВИДЯЩАЯ БУДУЩЕЕ БЛЯТЬАПВДЫЖЫЛОП, которая потом оказывается ИЗБРАННОЙ, хотя приземлились они на 12 точек .... все, я сдаюсь

 

вскользь копнули. вот именно, что вскользь. тут всего вскользь.


Denn sind wir Helden
Nur diesen Tag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вголос


Изменено пользователем TOP_EU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...