Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Прибытие / Arrival

Рекомендованные сообщения

 

ладно уж, добавлю в кучу

тут писали о том, какие же тупые людишки, осмелились пойти против высшей расы.

возникает вопрос: почему именно тупые людишки пытаются выучить язык пришельцев, а сами пришельцы в этом направлении делают ровном счетом ничего? ведут себя на протяжении всего фильма не лучше обезьян. а ведь с их способностями выучить китайский заняло бы секунду, не?

Дебик, это другая форма жизни.

Иди поговори с собакой. Не можешь? Ебать челавеки лохи ани же на луну литали как ани могут ни знать!

Челы не знают основ языка и пытаются критиковать шо то :lol:

 

Эта другая форма жизни создала создала космические корабли, способные бороздить просторы галактики, подчинила управление гравитацией на борту своего корабля, пускает чернила из себя не без помощи телекинеза и самое главное видит будущее. последняя способность на мой взгляд весьма полезная в изучении языков.

и вот беря во внимание вышеперечисленное, почему их форма жизни не может выучить наш язык быстрее, чем мы их?

про собаку я пожалуй проигнорю

самое главное - вспомните как главная героиня выучила их язык. она не знала его полностью, но дойдя до определенного уровня смогла заглянуть в будущее, а она из будущего уже знала всё и тогда она из прошлого обрела знания из будущего.

поэтому я и сказал, что пришельцам понадобиться 1 секунда для изучения того же китайского. хотя на самом деле они могли его знать ещё до того как прилетели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ублюдки не смогли в главный твист. она не видит будущее, она находится во всех моментах времени

:lol: :lol: :lol:

Момент с китайцем. Если бы она просто видела будущее, она  бы знала, что звонила китайцу во время их диалога.

Момент с дочкой. Она в будущем, там дочка просит у неё подсказать слово, она сначала не может, но потом, в настоящем, слышит как кто-то употребляет это слово, и сразу подсказывает дочке в будущем

+ В начале фильма говорит, что для неё времени не существует, а если времени нет, то ты находишься во всех промежутках одновременно

Прошлое думаю не стали показывать, потому что такие челики как этот ^ не могут додуматься даже до такого


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ублюдки не смогли в главный твист. она не видит будущее, она находится во всех моментах времени

:lol: :lol: :lol:

Момент с китайцем. Если бы она просто видела будущее, она  бы знала, что звонила китайцу во время их диалога.

Момент с дочкой. Она в будущем, там дочка просит у неё подсказать слово, она сначала не может, но потом, в настоящем, слышит как кто-то употребляет это слово, и сразу подсказывает дочке в будущем

+ В начале фильма говорит, что для неё времени не существует, а если времени нет, то ты находишься во всех промежутках одновременно

Прошлое думаю не стали показывать, потому что такие челики как этот ^ не могут додуматься даже до такого

 

Долбоеб не вкурсе понятия временных петель.

ТАК И ЗАПИШЕМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбоеб не вкурсе понятия временных петель.

ТАК И ЗАПИШЕМ.

Идея фильма как противопоставление временных петель


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я сейчас даже зацитирую, что она сказала в начале фильма. А то бесят такие долбоебы, которые перекручивают факты, ибо она там говорила про ВОСПОМИНАЯ привязанные КО ВРЕМЕНИ(то есть если ты видишь все "воспоминания" своей жизни, то ясен хуй тебе тяжело ИХ ПРИВЯЗАТЬ К КАКОМУ-ТО ОПРЕДЕЛЕННОМУ моменту времени)

 

I use to think this was the beginning of your story. MEMORIES is a strange thing. It doesn't work as i think it did. We are so bound by time? by its ORDER

У ДОЛБОЕБА РАВНЯЕТСЯ

 

В начале фильма говорит, что для неё времени не существует, а если времени нет, то ты находишься во всех промежутках одновременно


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я сейчас даже зацитирую
 3.50 минута ублюдок

в русском перевели "для меня теперь нет времени"

в англ. - для меня нет начала и конца

 

что по сути одно

сьеби плз


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сейчас бы вырывать фразы из контекста.

Ахуеть. Мразь ебаная.

Тупоголовый ублюдок, просмотри на английском языке от начала до момента ее лекции. Хуесос.

Сначала говорит о середине (время маленькой дочки)

Потом КОНЕЦ(как смерть дочки)

А потом "but now I'm NOT SO SURE I BELIEVE in the beggings and endings. There is days that define your story BEYOND your life. Like the day they arrive."

У умалишенного означает, что для нее нет времени. Ну окей.

 

Все говноед. Разговор с тобой закончен.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Эта другая форма жизни создала создала космические корабли
А ну раз они построили корабли, то отсюда определенно следует, что они должны знать язык другой формы жизни

Челик, открой какой-нить учебник по концепции языка для начала 


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чеж ты последние строчки не зацитировал? :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы вырывать фразы из контекста.

Ахуеть. Мразь ебаная.

Тупоголовый ублюдок, просмотри на английском языке, от начала до момента ее лекции. Хуесос.

Она говорит в этих воспоминаниях, что помнит начало, середину, конец. Но теперь для неё нет начала и конца

И как ты объяснишь моменты с китайцем и и дочкой?

Почему она не знала в будущем, что она ему звонила?

Как понять момент с подсказкой слова?

 

плз скажи шо ты троллишь


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам рассказывает, что те кто знает язык пришельцев, живут вне времени, но при этом пришельцы не знают наш язык. ВИДНО ОНИ ЕГО НИКОГДА НЕ УЗНАЮТ
истинный долбаеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом "but now I'm NOT SO SURE I BELIEVE in the beggings and endings. There is days that define your story BEYOND your life. Like the day they arrive."

У умалишенного означает, что для нее нет времени. Ну окей.

 

Все говноед. Разговор с тобой закончен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А потом "but now I'm NOT SO SURE I BELIEVE in the beggings and endings. There is days that define your story BEYOND your life. Like the day they arrive."

У умалишенного означает, что для нее нет времени. Ну окей.

 

Все говноед. Разговор с тобой закончен.

Долбоеб сам себя заовнил)

"Но сейчас, я не уверена, что я верю в начало и конец"

Если начала нет, о каком времени идёт речь? даун? Говорится в том смысле, что теперь она не проживает начало жизни, а потом конец. Для неё одновременно всё существует.

 

И как она видит будущее до начала изучения языка, друг? мм?00)

Это можно объяснить только тем, что именно в момент когда она его изучала, она стала находится во всех промежутках времени одновременно. Поэтому-то и показывают в начале эти воспоминания

 

Я уже заебался дегродам пояснять, причем за хуевый фильм блять :lol:


Изменено пользователем Ar2rGr1zzly

a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:lol: :lol: :lol:

Как вообще из этих фраз можно прийти ко мнению, что она существует вне времени. Пиздос. Что у некоторых людей в голове не понятно.


 

 

И как она видит будущее до начала изучения языка, друг? мм?00)

F[f[[f[f[f[f[ffахахахха, он еще думает, что она начала видеть воспоминания до изучения языка. ТИПА ЕСЛИ В ФИЛЬМЕ показали ее моменты с дочкой, значит она уже тогда ВИДЕЛА. В голос. :lol: :lol:


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время существует как начало (прошлое) теперь(настоящее) и конец(будущее)

Если у тебя нет начала, нет конца, у тебя нет времени в обычным понимании этого слова

у тебя всегда есть только "теперь". И это "теперь" может быть как в начале, так и в конце

Начало и конец подразумевают линию. У неё этой линии нет

 

блять я хуею. курс логики срочно


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно. Встал в позу дауна)0 удобно)

НУ ЧЁ) ГЛ ТЕБЕ В ПРОСМОТРАХ ФИЛЬМОВ В ДАЛЬНЕЙШЕМ, С ЛОГИКОЙ ВСЁ В ПОРЯДКЕ У ТЕБЯ))

:lol:  :lol:


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на такие "АГРЕССИВНЫЕ" территории как Россия

 

:lol: дальше не читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно. Встал в позу дауна)0 удобно)

НУ ЧЁ) ГЛ ТЕБЕ В ПРОСМОТРАХ ФИЛЬМОВ В ДАЛЬНЕЙШЕМ, С ЛОГИКОЙ ВСЁ В ПОРЯДКЕ У ТЕБЯ))

:lol:  :lol:

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...