Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Прибытие / Arrival

Рекомендованные сообщения

Охуенное кинцо


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

X_1L7Ape0FU.jpg

:lol:

ну а фильм скучный пиздец, начал засыпать где-то через час. может конечно причина в том что сеанс был в 21 00, но хз, все же когда фильм интересный то похуй. и чем он цепляет стольких людей я хз. вроде инопланетяне развиты намного лучше нас - нахуй они вообще к нам прилетели? и почему не пытаются сами пойти на контакт? они же типа умные дохуя со своим пиздец сложным языком, так почему же они просто не изучат наши языки за несколько микросекунд и не скажут чего хотят? и вообще я думал что они эту бабу заберут к себе на планету и нам покажут якобы мир инопланетян, вот на это было бы пиздец как интересно посмотреть. а так...имхо неинтересное кино в общем

неплохой селф-овн


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хера себе у вас тут сборище анонимных псевдоинтеллектуалов. ну молодцы че, грацую элиту пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бля

настолько сомнительно что я даже трейлер смотреть не стану

 

с такими актёрами, таким постером и таким сюжетом - не годнота нихуя (сказал я)

один из сотен тысяч примеров почему хохлошкольник долбоеб

 

:lol:


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же ахуенный фильм, ничего лишнего и к чему можно было бы придраться

10/10

Ramil понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдэ, от кинца Вильнева с такими отзывами ожидаешь чего то большего

 

все, что кроме главной линии - просто убер хуета, китай и ко конечно хотят начать войну с инопланетянами, потому что...потому что use weapon, какие то солдаты решают взорвать корабль потому что...потому что по тв так сказали, эмммм, окей, вовсе не похоже на надуманные ходы

FlugZeug понравилось это

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Порой мне кажется, что некоторые люди не обладают хотя бы какой-то маленькой способностью к эмпатии для того, чтобы понимать мотивы и поведение других людей. 


Изменено пользователем EnergyFrost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдэ, от кинца Вильнева с такими отзывами ожидаешь чего то большего

 

все, что кроме главной линии - просто убер хуета, китай и ко конечно хотят начать войну с инопланетянами, потому что...потому что use weapon, какие то солдаты решают взорвать корабль потому что...потому что по тв так сказали, эмммм, окей, вовсе не похоже на надуманные ходы

Ну да, ирл бы люди спокойно сидели и ждали решения правительства.

Пиздос, по тв пропаганда оказывается, где это видано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну да, ирл солдаты бы решили взорвать первых в истории инопланетян, потому что так решили

 

Величайшее событие в истории земли и что делает руководитель такой страны как Китай? Ставит ультиматум, чтобы пришельцы улетели, потому что они хотят нас разделить, ведь все в мире идиоты и думают шо инопланетяне хотят устроить голодные игры. Ну если вы из адептов возможной ядерной войны, то вы и такое можете сожрать, а мне эта хуита про плохое человечество не интересна


Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фантастики ноль.

просто какая то пиздострадальческая драма.

с почти ноль движением, а так ахуено конечно кинцо всё вокруг влажных воспоминаний бабы этой крутится.

китаёзы и русня решили ебануть по нло ведь китаёзы и русня такие тупые и агресивные ыыыы))))))))))))))))))))

вообще атоквать блядь корабль который прилетел к нам, это хуёвая идея блядь в любой мультивселенной.

потому что они сука к нам прилетели.

и если они не начали нас ебать во все щели надо радоваться блядь и смириться.

и спасла генералу там сказала - фразочку и он такой.

ой всё надо спасать землю, да если он ебанутый псих каким его рисуют в фильме типо всё хуярить вообщем им пизда.

и он блядь генерал над ним люди есть его начальство есть и он им говорит ой идите нахуй ща ебану.

а она сказала и всё хорошо стало... ммм сука.

Stenateksta понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фантастики ноль.

просто какая то пиздострадальческая драма.

с почти ноль движением, а так ахуено конечно кинцо всё вокруг влажных воспоминаний бабы этой крутится.

китаёзы и русня решили ебануть по нло ведь китаёзы и русня такие тупые и агресивные ыыыы))))))))))))))))))))

вообще атоквать блядь корабль который прилетел к нам, это хуёвая идея блядь в любой мультивселенной.

потому что они сука к нам прилетели.

и если они не начали нас ебать во все щели надо радоваться блядь и смириться.

и спасла генералу там сказала - фразочку и он такой.

ой всё надо спасать землю, да если он ебанутый псих каким его рисуют в фильме типо всё хуярить вообщем им пизда.

и он блядь генерал над ним люди есть его начальство есть и он им говорит ой идите нахуй ща ебану.

а она сказала и всё хорошо стало... ммм сука.

Я сам полфильма с лыбой на лице просидел с хуйни, которую показывали.

Какие-то кляксы - способ общения. Какая-то развитая раса, которая в наш язык не может, а мы должны их кляксы понимать. Типа это очень удобно, ведь в одной кляксе - можно войну и мир сохранить :clown: Еще Вольфрама бедного подключали для этой хуйни. А потом такая эта рыжая пизда стоит и на  планшете(не поиском хотя бы) на один экран вниз и вверх ВСЕ НУЖНЫЕ КЛЯКСЫ находятся.

 

Мы к вам прилетели чтобы передать какую-то ахуенную информацию - поэтому мы разделимся на 43545 частей и вы должны будете эти части потом соединить, вот вам еще ребусы тут.

 

ПОМОЙКА. Драма - хуйня. Фантастика - хуже хуйни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

концепция то кстати языка мне понравилась.

ну да логически если подумать, мля сверх существа которые видят сука будущее,

у которых блядь мега крутейший язык, предпочитают чтобы их сородича блядь взорвали какие то ебаные аборигены, какие то 12 кораблей.

вместо того чтобы выложить в интернет какой нибудь ебаное руководство по изучению этого языка и типо, сказать узнаете его сможете в будущее и кадрить тёлок.

и ещё пиздёжь что этот язык открыли всем, учебник она выпустила.

да блядь будь у правительств доступ к такому языку, сидели бы закрытые блядь интернаты где сидели бы типчики и учили бы этот язык, а язык был бы под запретом и тщательно бы скрывался. вот так вот например.

то есть извините на научную фантастику явно не дотягивает.

на приключенческую фантастику тоже, где всё грехи в сюжете можно простить, потому что главное герои и взаимодействие их с миром, то есть экшон события переживания. 

так по поводу драмы, тоже не катит, потому что драмы то не было по сути.

она увидела хуёвую вероятность своего будущего где рождается дочка больная и умирает.

хмм)))))))))))))))))) так суть в том что она могла всё это легко предовратить, изменив блядь будущее.

то есть как бы сказать, сам рок исчезает, рок несчатья.

я вот не могу сопериживать такому, то есть человек блядь сам выбрал жрать дерьмо, и я такой, ой блядь как мне жалко тебя что ты выбрала жрать дерьмо, так что ли?

и концовка такая, мол он ей говорит - я удивился не им мол, а тебе.

ахуеть такое блядь лицимерие, ахуеть он блядь учёный считает что рыженькая пиздёнка, куда блядь впечатлительная

ЧЕМ БЛЯДЬ ПРИЛЕВТШИЕ СУКА НЛО И БЛЯДЬ ВИД ЕБАНЫХ ОСЬМИНОГОВ.

да какие там блядь протесты людей, какие там расттрелять.

да половина людей, бы просто ахуевшие бы ходили. как пришибленные.

и снова нам как бы говорят, мол хуйня всё эти иноплатенетяня любовь всё побеждает.

и теперь почему то в фильмах, самые говнисты то это не русские блядь а китайцы и русские которые ведут у них на поводу.

доктрина поменялась ммм.

ещё пидорасы везде пишут, какой фильм кококо.

да какой блядь, да красивая съёмка, да актриса не плохая.

ну даже для любителей умного кино, это хуйня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и концовка такая, мол он ей говорит - я удивился не им мол, а тебе.

ахуеть такое блядь лицимерие, ахуеть он блядь учёный считает что рыженькая пиздёнка, куда блядь впечатлительная

ЧЕМ БЛЯДЬ ПРИЛЕВТШИЕ СУКА НЛО И БЛЯДЬ ВИД ЕБАНЫХ ОСЬМИНОГОВ.

Да это вообще забей. На протяжении всего фильма вообще не раскрываются их взаимоотношения, от слова СОВСЕМ. Ну там работают вместе и видно что небольшая симпатия друг к другу. С таким же "эффектом" он мог бы сказать "Я твой потерявшийся батя" или "Пока ты спала я тебе на лицо кончил".

Я ж говорю. Не знаю аким эмпатом нужно быть, чтобы хоть какие-то эмоции главные герои вызвали. Ну и опять - все тупые вокруг и агрессивные, одни амрикосы малацы.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муха уже из под фейка ебашит сам с собой лол


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы к вам прилетели чтобы передать какую-то ахуенную информацию - поэтому мы разделимся на 43545 частей и вы должны будете эти части потом соединить, вот вам еще ребусы тут.

 

Далбаеб, зачем им передавать эту информацию каждой стране? Чтобы они друг друга поубивали нахуй?

Их цель была заставить всех людей объединиться, это и мораль фильма.

Но офк твой крошечный мозг даже этого понять не способен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно нации объеденит ебанутый язык кружочками...

нет не угроза общего врага который прилетел с другой планеты, нет не развитие новых технологий другой инопланетной цивилизации, не изучение культуры и истории другой цивилизации и вида и фауны другой цивилизации.

нет всю планету объеденит язык блядь кружочками и возможность видеть будущее, да блядь человек такой существо что знай он будущее своё персональное, он бы блядь ебанулся и делал хуету всякую, от полной апатии до гипер насилия.

это хуета настолько привязана за уши что слов нет.

я понимаю, там бы эпилог был, мол они нам оставили данные о всех своих технологиях, о всей своей истории, о всех видах своей планеты, о физических свойствах своей планеты.

и мы бляяяядь как начали всей планетой всю эту залупу изучать и исследовать, и как блядь 400 лет исследовали что не заметили что приняли всемирную общую валюту, открыли все границы, пришли к общему правительству для всей планеты и тд и тп.

а так по итогу получается что этот язык нлошников, оказался как милое хобби по итогу, который будут изучать лингивсты и припёзднутые долбоёбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему у меня какое-то странное ощущение схожести концепции фильма с романами Лема?


Скрытый текст

 

fiat iustitia pereat mundus

Timberwat?

 

Error macro

Beneto_Fanart_Ermac_A.jpg

 

Gits

34fd02.gif

 

 

dark_souls_3_sketch__nameless_and_storm_

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5/10

 

фильм унылое, бессмысленное кинцо для интеллектуалов.

 

Снимать фильм про пространственно временной континуум с серьезными щами курам на рофл.

 

Драма хуевая, на героев было поебать весь фильм.

 

Анимация не допиленная местами, ну и инопланетяне уебишные во всем. Кальмары бороздящие время и космос, заглянувшие в будущее на тысячи не могут в Английский.

 

Смысл фильма - люди пидары объеденяйтесь хуле. Было бы лучше если мейн баба в конце послала ученого нахуй, и начала новый тайм лайн, где ее дочь не дохнет от спида а муж не шлет нахуй.


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ублюдки не смогли в главный твист. она не видит будущее, она находится во всех моментах времени одновременно

за подрыв военных приёбываются :pray:  :lol:

За китай в фильме, вы ким чен ына слышали хоть раз?)0 :lol:

 

фильм хуеватый, но не по тем причинам шо выговорите)


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...