Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Прибытие / Arrival

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Сильное заявление

 

P.S. Не подскажешь где абониментик можно достать на секретную инфу?

Ну и офк придравшись к одной самой незначительной мелочи из кучи притензий дегенератом остаешься только ты.


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Годный фильм 

 

 

А рустер долбаеб, жди своего красного циника, ответит на все твои вопросы  :petro:

 

 

 

Когда раньше блять?

 

Почему у неё руки трясутся?

 

зачем это вообще было объяснять, да?

 

К чему была вся тема с 1/12?

 

приехали и стреляли в кого-то. В КОГО БЛЯТЬ?

 

Как же он это сделал?

Изменено пользователем mirorz
Chasm и Made понравилось это

 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебись конструктив от фанатов псевдоинтеллектуального кино (биомусора)


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чё вы тут устроили блять

С одной стороны рустер излишне сильно гонит на кино. Приёбки к тому, как военный ворвался в дом лингвиста-це уже снобизм какой-то

С другой стороны, большинство его приёбок логично, вы их оспорьте, а не к нику доёбывайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебись конструктив от фанатов псевдоинтеллектуального кино (биомусора)

 

эй, уебан, ты же даже основную идею фильма не понял

зачем ты продолжаешь высирать и пожирать здесь 

 

если б не последние объясняющие 5-10 минут фильма, было бы 10/10 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

эй, уебан, ты же даже основную идею фильма не понял

зачем ты продолжаешь высирать и пожирать здесь 

 

если б не последние объясняющие 5-10 минут фильма, было бы 10/10 

Сильное заявление

Может поведаешь свою версию основной идеи фильма? Ты же не тупой токсичный хуесос, который просто высрал это, ты же высокоинтеллектуальный ценитель прекрасного. Или нет, ты просто дефолт пожиратель? хмм  :hmm:

 

P.S. Интересно от кого я тут пожираю, если мои притензии никто так и не смог опровергнуть, а лишь выплескивали в ответ свою внутреннюю желчь, тем самым подтверждая, что я прав. Кто нибудь хоть по половине притензий к фильму разъяснит адекватно, так я спокойно признаюсь что не прав, а пока что...


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мега охуительный фильм

просто 10 ноланов на кончиках пальцев из 10 :megapray: :megapray: :megapray:

все труханы обкончал

последний раз так от интерстеллара кончал


Изменено пользователем Ramil
Chasm понравилось это

javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хз что вы так дефаете этот фильм, даже представить не могу, что в нем могло зацепить

Ну, понравился он вам, ладно, но аргументы на уровне высоцкого

Один пишет, что "какое там музыкальное и звуковое сопровождение", серьезно?

Может шрифты в титрах пообсуждаем? от одного выкрученного на максималку звука улетающего-прилетающего вертолета в дом героини Эми Адамс хочется дать по шапке звукорежиссеру, но наверное это то самое "погружение, атмосфера", много на ютубчике просмотров саундтрека? никогда не складывалось впечатление от фильма на основе - понравилось что-то или нет, если это не относится к сюжету, только целостность

Драмы в фильме нет, ни на эмоциональном уровне, ни в сюжете, потеря ребенка вообще не обыграна чтобы это прочувствовать, "Изменил бы ты в жизни что-то, если бы знал что произойдет? - Нет." пиздос филасафы, трагедия выбора, море слез, даже перманентная фокусировка камеры на лицах не помогает

Адамс сыграла плохо, может быть не ее роль, одна и та же мимика на протяжении всех ее ролей, в любой эмоциональный момент - приоткрытый рот и глаза на выкат, постоянный этот взгляд, что в "она" что в "прибытии", играет саму себя

Кастинг Реннера вообще провал, не его роль совершенно

Сюжет не понравился. Космологический детерминизм, формальная семантика, онтологическая относительность. Ничего этого нет в достаточной мере. Какие были ожидания.

Одна из тем фильма про объединение губится в середине фильма, когда начинаются неадекватные пародии на инфоуарс и ветеранстудей(ютубчики которые смотрят поехавшие военные из фильма https://www.youtube.com/user/TheAlexJonesChannel/videos https://www.youtube.com/playlist?list=PLiLoZgat-kS2O03SI04SkyF13bsOKOZ55), на китайских военных и т.д Эти клише порядком уже утомили.

Миллион отрицательных моментов, на которые обычно не обращаю внимание, но тут вклинились еще во время просмотра, поэтому фильм слабый.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильное заявление

 

P.S. Не подскажешь где абониментик можно достать на секретную инфу?

Ну и офк придравшись к одной самой незначительной мелочи из кучи притензий дегенератом остаешься только ты.

Не братишь, ты не посмотрев фильм или просто непонятно чем занимаясь во время сеанса говнишь его, сори, но дегенерат тут тока ты :nate:  Этот твой "аргумент" отлично показал насколько важно и объективно твое мнение, дальше читать твои стены текста с якобы аргументацией нормальный человек не станет. Посрать тебе на лицо ответив на небольшой пост - это пожалуйста :rickroll:

 

Один пишет, что "какое там музыкальное и звуковое сопровождение", серьезно?

Мне музыка понравилась во многих местах, красивая музыка. Вертолеты и т.д., возможно ты прав, но я уже такое не замечаю, для меня звук в кинотеатрах слишком громкий всегда.

 

 

Драмы в фильме нет

Драму в фильме не искал, к романтоте во всех видах отношусь нейтрально. Мне было интересно посмотреть на реакции правительства и людей, на самих пришельцев, на то как с ними работают. Относительно логично происходило все это действо, относительно большинства фильмов, конечно, поэтому мне фильм и понравился.

 

 

Космологический детерминизм, формальная семантика, онтологическая относительность

 

 

пародии на инфоуарс и ветеранстудей

Тут вообще нихуя не понял. Что это? :palevo:


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля

настолько сомнительно что я даже трейлер смотреть не стану

 

с такими актёрами, таким постером и таким сюжетом - не годнота нихуя (сказал я)

один из сотен тысяч примеров почему хохлошкольник долбоеб


Timur Mullayanov: вот представь

Timur Mullayanov: ситуацию

Timur Mullayanov: мы с тобой и гашишем, например

Timur Mullayanov: организовываем наркотическую вечеринку

Timur Mullayanov: все приносят с собой кокс, всё заебок

Timur Mullayanov: вы с гашишем приносите охуенный кокс

Timur Mullayanov: высший

Timur Mullayanov: а я приношу какую-то хуйню

Timur Mullayanov: от которой умирает стриптизерша

Timur Mullayanov: и нас всех сажают в тюрьму из-за того что я проебался. тебе бы такое понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты всерьёз считаешь, что упустить буквально пару слов в фильме = в глаза долбиться?

Тем более в фильме с таким повествованием и наполовину замыленным экраном в половине сцен лол

 

А если я спрошу у тебя какую корректировку дал Реннер словам МакАдамс когда они летели в вертолете?

 дегенерат тут ты 

 

 

пародии на инфоуарс и ветеранстудей

Тут вообще нихуя не понял. Что это? :palevo:

Умный челик


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм годнота

какой-то ноунейм пишет что говно

хмммм

дайте подумать

иди нахуй )


Timur Mullayanov: вот представь

Timur Mullayanov: ситуацию

Timur Mullayanov: мы с тобой и гашишем, например

Timur Mullayanov: организовываем наркотическую вечеринку

Timur Mullayanov: все приносят с собой кокс, всё заебок

Timur Mullayanov: вы с гашишем приносите охуенный кокс

Timur Mullayanov: высший

Timur Mullayanov: а я приношу какую-то хуйню

Timur Mullayanov: от которой умирает стриптизерша

Timur Mullayanov: и нас всех сажают в тюрьму из-за того что я проебался. тебе бы такое понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

8\10

 

Я как большой поклонник "Контакта" (который всем советую тоже) не мог пропустить "Прибытие"

 

Тема пришельцев одна из самых любимых для меня и тут они не разочаровали: язык и внешность мне понравились.

Жаль только что про них так ничего толком и не рассказали.

Военные, как обычно, представлены тупоголовыми дебилами: идея объявлять войну пришельцам, которые развиты на тысячелетия лучше людей и не сделали ни одного агрессивного мува в их сторону? лолшто? надеюсь, если такое случится ирл, люди не будут такими долбоебами.

 

Да и концовка очень смазанной оказалась:

 

не ясно как люди воспользовались этим самым даром, как изменилась жизнь на земле, какая же помощь пришельцам понадобится через 3000 лет

+ каждый раз когда в фильме начинают разруливать что-то через временные петли, получается фейл

типа эмммм герой должен в будущем помочь себе в прошлом чтобы наступило это будущее, получается замкнутый круг

 

 

на моих придирках фильм потерял пару баллов, но в целом я рад что сходил и вообще


ах да вот еще что:

 

6Ln3hp8.png


Изменено пользователем SFH
KrAeVeDa и Ramil понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Военные, как обычно, представлены тупоголовыми дебилами, но идея объявлять войну пришельцам, которые развиты на тысячелетия лучше людей и не сделали ни одного агрессивного мува в сторону человечества
 

 

с этого всегда такой бугурт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс такс такс что тут у нас

Срач по интерстеллару в 2016


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...