Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kraskaaaa

Прибытие / Arrival

Рекомендованные сообщения

(изменено)

_______________

 

самое обидное шо я спецом накурился перед сеансом, шоб МАКСИМАЛЬНО прочувствовать прелесть фонтастики с 8.5 рейтингом на imdb, а получилось максимально прочувстовать как куски дерьма застревают у меня в мозгах

сделал то же самое, остался доволен

SuccessKid.jpg

 

прочел стену, очень согласен с пунктами 1 и 5, остальное тоже в какой то степени верно, но не так сильно царапало глаз как эти два


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати это первый фильм, в котором человечество спасает гуманитарий  :lol:

123И47 понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сейчас просто мета в голливуде - быть толерантным к неграм, пидорам, гумонитариям и тд 


Изменено пользователем Quill

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чё она там генералу  этому китайскому в телефон говорила?


Изменено пользователем dokinzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё она там генералу  этому китайскому в телефон говорила?

там чёто про вдов и войну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

предрасположенности никакой нет. просто она-главная лингвистка в той группе, и она начала первый контакт, она была ведущей и более заинтересованной лично во всём это деле. вот её они и "пригласили" внутрь для более близкого контакта и окончательно завершили свою миссию по передаче языка человеку

У нее эти глюки уже давно были, а у мужика и других ученных судя по всему даже и не начинались. И, судя по всему, орлиного глаза так и не начались, раз он ей не поверил насчет дочери. Но ведь хоть что-то должно было быть, согласись. Может он и меньше понимал язык, но и она не идеально его значала с самого начала.

 

 


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

предрасположенности никакой нет. просто она-главная лингвистка в той группе, и она начала первый контакт, она была ведущей и более заинтересованной лично во всём это деле. вот её они и "пригласили" внутрь для более близкого контакта и окончательно завершили свою миссию по передаче языка человеку

У нее эти глюки уже давно были, а у мужика и других ученных судя по всему даже и не начинались. И, судя по всему, орлиного глаза так и не начались, раз он ей не поверил насчет дочери. Но ведь хоть что-то должно было быть, согласись. Может он и меньше понимал язык, но и она не идеально его значала с самого начала.

 

 

короче, я всю эту хуйню могу только под не до конца адаптированный сценарий списать. всё это как-то очень нелепо на фоне остальной какбылогичности фильма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Фильм в топике уже разжевали, для тех кто описывает этот фильм как ГОВНО, вот вам пример.

 

Я в кино ходил с приятелем. Так вот, я потащил его на этот фильм, он не мог изначально вникнуть на что мы идем, и он уснул на фильме, а когда мы вышли, я начал обсуждать с ним это ХОРОШЕЕ КИНО, то он сказал "Нихуя не понял, говно какое то, лучше бы на другой фильм сходили" и чтобы вы знали, он тащиться по Другому Миру, посмотреть на 40-летнию Кристен Стюарт. К чему же это я? Мой приятель аутист ебаный, загличенный человек ру телевизором и рашкой, который не видит дальше своего носа, который считает раз пить законом не запрещено, то бухать как тварь ебаная - вполне норма, а накуриться - ты законченный уебок наркоман. Шах и мат, долбаебы неразумные.

 

Повторусь еще раз, кино просто хорошее, рад что есть такие фильмы.

 


Изменено пользователем Wistick^^
Greaver, SFH, Rand0m и 1 другому понравилось это

loading 99%...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>он тащиться по Другому Миру

>посмотреть на 40-летнию Кристен Стюарт

 

Вся суть раздела кино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твой друг, случаем, не артас?   :hmm:


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>он тащиться по Другому Миру

>посмотреть на 40-летнию Кристен Стюарт

 

Вся суть раздела кино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати это первый фильм, в котором человечество спасает гуманитарий  :lol:

каким образом и от чего в фильме спасли человечество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел фильм

Последний раз был так доволен после интерстеллара, фильм ну если не на 9 из 10, то на твердую 8 точно

Ramil, Antosha и FlugZeug понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз нажепидору понравилась - инста 1/10


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот я вспоминаю своего приятеля тоже, который прибытие засрал, а фильм на 9 баллов для него - Хардкор


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот я вспоминаю своего приятеля тоже, который прибытие засрал, а фильм на 9 баллов для него - Хардкор

ну недобор у твоего приятеля мозгов, скорее всего, шо поделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

X_1L7Ape0FU.jpg

:lol:

ну а фильм скучный пиздец, начал засыпать где-то через час. может конечно причина в том что сеанс был в 21 00, но хз, все же когда фильм интересный то похуй. и чем он цепляет стольких людей я хз. вроде инопланетяне развиты намного лучше нас - нахуй они вообще к нам прилетели? и почему не пытаются сами пойти на контакт? они же типа умные дохуя со своим пиздец сложным языком, так почему же они просто не изучат наши языки за несколько микросекунд и не скажут чего хотят? и вообще я думал что они эту бабу заберут к себе на планету и нам покажут якобы мир инопланетян, вот на это было бы пиздец как интересно посмотреть. а так...имхо неинтересное кино в общем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

X_1L7Ape0FU.jpg

:lol:

ну а фильм скучный пиздец, начал засыпать где-то через час. может конечно причина в том что сеанс был в 21 00, но хз, все же когда фильм интересный то похуй. и чем он цепляет стольких людей я хз. вроде инопланетяне развиты намного лучше нас - нахуй они вообще к нам прилетели? и почему не пытаются сами пойти на контакт? они же типа умные дохуя со своим пиздец сложным языком, так почему же они просто не изучат наши языки за несколько микросекунд и не скажут чего хотят? и вообще я думал что они эту бабу заберут к себе на планету и нам покажут якобы мир инопланетян, вот на это было бы пиздец как интересно посмотреть. а так...имхо неинтересное кино в общем

долбоёб, в фильме на все твои вопросы даны ответы, научись думать хотя бы на уровне человека

123И47, Quill, Antosha и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...