Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Прибытие / Arrival

Рекомендованные сообщения

Сейчас бы не идти на отличный фильм из-за мнения аутиста с пд, игнорируя очевидные свидетельства о том, что данное кино стоит хотя бы посмотреть и самому вынести вердикт. 

http://i7.5cm.ru/i/Jdkk.jpg

http://i7.5cm.ru/i/62sS.jpg

 

Челика с бетменом на аве мне немного жаль, если честно. Трудно наверное парню фильмы смотреть не принимая возможность художественных условностей и бомбля от нюансов сценария ФАНТАСТИКИ КАРЛ, в которой нет даже намека на твердоту и реализм. 

 

короче положняк - фильм цепляет атмосферой, если эмоционально он чувствуется с самого начала, значит зайдет на ура, в противном случае будете сидеть прожигать кресло и думать почиму тут не стреляют и где бетмен 

 

 

 

 

Quill понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

но в нем так же как и в прибытии дохуя глупостей, допущений и ляпов

Например?

 

 

 

 

(офк я сам не буду сидеть вспоминать что там было)

 

 

 

 

6238a38ea17f4f729e2703833a5e2445.jpeg

 

дальше не смотрел, с таким лицом я бы хеитил весь мир и матушку природу, не говоря уже о фильмах :trollface:

 

 

короче положняк - фильм цепляет атмосферой, если эмоционально он чувствуется с самого начала, значит зайдет на ура, в противном случае будете сидеть прожигать кресло и думать почиму тут не стреляют и где бетмен
 

спс, пойду на днях :buba:


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^^

 

 

Сейчас бы по рандом аватарке делать вывод о художественных предпочтениях человека, спасибо за аналитику, узкомыслящий долбоёб

 

"Раньше я думала, что твоя история началась, когда ты родилась, а теперь... "

Когда раньше блять? Она оказывается в душе не ебала что это за девочка такая у неё в видениях

 

Негр просто приходит к учительнице и даже не спрашивая ее намерения просто даёт ей послушать секретные материалы, без подписей о неразглашении и т. п. Хорошая научная фантастика ( но офк это мелкая предирка )

 

В начале фильма в аудитории она включает телевизор, ожидаешь увидеть что показывают по телевизору но нет, где-то минуту показывают её абсолютно невыразительное на тот момент ебало НА ВЕСЬ ЭКРАН с учениками на заднем фоне. Хорошая операторская работа, безупречная

 

Почему у неё руки трясутся? Зачем это вообще было добавлено? К чему это вообще относилось? Хуй пойми

 

Какого хуя она видела якобы будущее до того как стала разговаривать на мове рукотелых?

 

Из слов "муж бросил меня, потому что я говорила, что знаю что будет", то есть в будущем кроме неё никто так и не научился видеть время "иначе", то есть все события фильма ни к чему не привели, то есть ПО СЮЖЕТУ ИНОПЛАНЕТЯНЕ ПРОСТО ТАК ПРИЛЕТЕЛИ НАУЧИТЬ БЕСПОЛЕЗНУЮ БАБУ ГОВОРИТЬ НА СВОЕМ ЯЗЫКЕ. 

В фильме говорится якобы они прилетели спасти землю чтобы спасти себя в будущем(или что-то вроде), но вот только в фильме людям никакой опасности не угрожает, вот же блять недоразумение. Но зачем это вообще было объяснять, да? Это же научная ФАНТАСТИКА? Можно и так захавать

 

К чему была вся тема с 1/12? К чему был разговор про то, что надо собрать сообщение из 12 частей и странам надо объедениться? Дальше в фильме НА ЭТО ПРОСТО ПОЛОЖИЛИ ХУЙ И НЕ СТАЛИ НИКАК РАЗВИВАТЬ. 

 

Когда она в двоем с Реннером разговаривала с пришельцами, военные вне корабля приехали и стреляли в кого-то. В КОГО БЛЯТЬ? В СОТРУДНИКОВ СВОИХ? В СТЕНЫ? Абсолютно никак не поясняется и сделано только ради того, чтобы был повод пришельцам разозлиться. Почему записывающее устройство взорвалось как с4 тоже загадка (вот тут я может напутал про объект взрыва)

 

Когда она в тумане стоит 1вс1 с пришельцем, режиссеру ради красивого кадра нужно было оставить только одного пришельца. Как же он это сделал? ДА ПРОСТО СКАЗАЛ ЧТО ВТОРОЙ СДОХ КЕК))) С чего вдруг и почему конечно же не поясняется, просто сдох да и хуй с ним. И вот такое отношение режиссера КО ВСЕМУ ФИЛЬМУ

 

Когда она в будущем разговаривает с китайским генералом, она не понимает про что он хочет ей сказать, хотя она вроде как в уже свершившемся прошлом должна была предупредить его чтобы он ей позвонил, то есть в фильме ДЕФОЛТНЕЙШАЯ ошибка петли времени, то есть абсолютно никаких инновационных идей по поводу времени в фильме нет.

 

Ну и конец истории про инопланетян простым их исчезновением это я просто стоя апплодирую! Ну и сама мысль того, что она позволит дочери умереть от рака - это просто противно (не в плане моральном даже, лол, а в плане логики)

 

НИ ОДНА тема фильма не раскрыта больше чем парой предложений, фильм изобилует кучей глупых событий которые были нужны только ради прихоти режиссера реализовать что либо.

Мне интересно узнать что ты вообще смотришь, что тебя впечатляет такое

 

 


Изменено пользователем Rooster
LordGalg понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы ща срач еще одинhihi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нечего тут сраться, своей стеной он еще раз подтверждает написанное мной выше 

 

повторюсь:
если ты читаешь дохуя современной фантастики с ее научным подходом к сюжету фильм тебе покажется слишком примитивным

если ты любишь комиксопарашу чтобы экшен и динамика тоже мимо
если ты требуешь идеально обоснованного развития событий, то блядь иди смотри документалистику

 

если ты просто любишь хорошее кино то иди и смотри, это добротный фильм в интересной авторской подаче

lunaspirt понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько же у тебя низкие требования к фильму


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рустер а у тебя есть фильмы подобие этим, с хорошей оценкои(годнота)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сказал что именно подобных прибытию вообще нет


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну подобной тематики хотябы


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм замечательный, не знаю, что могло не понравится :dunno:  Для тех, кто посмотрел, есть вопрос:

 

Интересуют слова, сказанные Генералу Шангу(те, которые были сказаны его женой перед смертью)

 

"War does not make winners, only Widows."

https://www.reddit.com/r/movies/comments/5cc7fb/official_discussion_arrival_spoilers/d9vczco/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и тупая же у него жена была :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну подобной тематики хотябы

Из современных фильмов скайфай годноту найти чета сложнаа

Ну, интерстеллар явно неплох, "начало" может быть годнота, но я лично не могу четко определиться насчет этого фильма 

Из старых фильмов наверное трилогия Земекиса мне больше всего нравится, хоть это и развлекательный фильм, тем не менее лучше что либо из научфантастики сложно найти

 

upd: "Заложницы" того же Вильнева для меня годнота, это конечно и близко не sci-fi, но общего с сабжем много


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Интерстеллар неплох(у тебя оба фильма хороши по форме, а не по содержанию, но при этом прибытие говно), начало может быть, наверное  трилогия земикса. 
Нахуй ты пишешь, если не уверен в своих словах. Сначала "супер дерьмище для даунов", а после "ну не знаю", "может быть", "наверное", "вы меня неправильно поняли" :avtorklif:

Фильм с высочайшими оценками, как минимум не может быть "СУПЕР ДЕРЬМИЩЕМ ДЛЯ ДАУНОВ, СМЕЛО СКИПАЙТЕ"

Лучше скипайте мнение этого дауна. 


Изменено пользователем Skal
mirorz, Zloy Rock и lostineternity понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сначала "супер дерьмище для даунов", а после "ну не знаю", "может быть", "наверное", "вы меня неправильно поняли" :avtorklif:

Пруф или хуесос?

 

начало может быть, наверное  трилогия земикса

Про интерстеллар четко сказал свою позицию, про назад в будущее "Больше всего мне нравится" достаточно понятно, не? Деб

Т.е. только про начало не могу четко определиться, т.е. ты токсичный хуесос

 

Интерстеллар неплох(у тебя оба фильма хороши по форме, а не по содержанию, но при этом прибытие говно)

Ляпы ляпам рознь

Интерстеллар имеет цельный сюжет который развивается от начала до конца, событие за событием

Прибытие набор сцен которые режиссер хотел видеть, которые не имеют никаких следствий

 

К тому же я и про "ФОРМУ" прибытия сказал, что это, мягко говоря, ничем не примечательное кино и в этом плане, Т.Е. ТЫ ОПЯТЬ НАПИЗДЕЛ И ХУЕСОС, Что-то легко против любителей псевдоинтеллектуального кино

 

Но в одном ты прав, я зря сказал, что фильм можно смело скипать, посмотреть ради разнообразия чисто как единственный в своем роде фильм можно


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У фильма один огроменный плюс и один огроменный минус

Плюс: подача главного сюжетного твиста, то есть то, как он проявляется в фильме
Минус: подобная идея (главный твист, которому посвящена концовка)уже была освещена, и даже в очень популярных фильмах

Хранители с синим пенисом, и даже тот же Интерстеллар играет на похожем поле


Безусловно, фильм наталкивает на размышления. И часть этих размышлений-нелогичность самого прибытия. То есть его цели после финала кажутся слишком странными
Я почитал обсуждение на кинопоиске и пролистал оригинальный рассказ. Проблема похожая на проблему фильма "Predestination". В рассказе цель прибытия была связана лишь с главным сюжетным поворотом, и в этом и вся соль. Но для фильма получится слишком мало напряжения и поэтому им добавили ещё один мотив. И выглядит он так же он ооочень притянуто, настолько же, насколько притянуто вклеен в "Predestination" был Подрывник. И сцена со звонком тоже нелогична, поскольку выглядит противоречиво Главному Сюжетному Повороту

она же видит всё одновременно, алло, она знает своё будущее, она знала фразу сразу полностью с того момента как начала думать как гептоподы

 

Какого хуя она видела якобы будущее до того как стала разговаривать на мове рукотелых?

А это, видимо, последствия неудачной адаптаци рассказа под фильм. Либо сам фильм стоит воспринимать

дневник/рассказ, и моменты, где она ещё до прибытия видит будущее- её личным авторским почерком. Хз короче, главный просёр фильма



Была бы идея не такой затасканной, и не будь в фильме 3 логических и сюжетных косяков-была бы десяточка. А так 8/10 твёрдая, маст си

Скорее всего фильм займёт ту нишу, в которую попал в своё время Интерстеллар. Я ценю Интерстеллар как превосходную фантастику с неплохой нагрузкой и драмой, но меня тошнит, когда люди пытаются называть его высокоинтеллектуальным Кином Обо Всём Не Для Всех. И разжёван он излишне, и поступки там некоторые натянуты, и диалоги излишне высокопарные и неестественные, сплошная экспозиция. Вот для подобного "небыдла" теперь есть новое творение Вильнёва.


Изменено пользователем FriON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот для подобного "небыдла" теперь есть новое творение Вильнева.


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

наталкивает на размышления


можно теперь юзать это выражение и мансить от предъяв философов, ха !

спасибо ! 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати, ещё один фильм вслед за Интерстелларом, что лишает меня ещё одной нереализованной идеи в голове. С 8 лет я, перечитав все детскую литературу про чёрные дыры, ждал интересный фильм с сюжетом, крутящимся вокруг чёрной дыры и временных майндфаков. И когда вышел Интерстеллар, я не верил, что такое свершилось

А года 3-4 назад подумал, что клёво было бы снять фильм, в котором

 

одинокий отшельник встечает странный висящий космический корабль, и после контактов с инопланетянами, которых никто не может понять, а они общаются лишь с ним, меняет свой взгляд на мир и мыслит как пришелец, но никто вокруг из обычных людей не понимает его образа мышления, да и он не рассказывает, и в финале на него сходит просветление и он становится умнее всех людей на земле. Ну или что-то типо того

 

И вот выходит сабж. Очень похоже на то, что рисовал я себе в голове. Видимо, люди слишком одинаково мыслят, а писатели лишь воплощают на бумаге то, что остальные не осмеливаются


 

наталкивает на размышления


можно теперь юзать это выражение и мансить от предъяв философов, ха !

спасибо ! 

 

Не понял, к чему это ты, но просмотр фильма в первую очередь заставит подумать о куче мелких глупостей, что описал выше рустер. ну и о Высоком тоже, но только после мысленной ругани косяков фильма. Это вот, к чему я


Изменено пользователем FriON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, фильм охуенный. Я сильно удивлен, я ожидал дикую хуету которая начинается с "НАМ НУЖЕН УЧЕННЫЙ ВЕРТОЛЕТЫ ВПЕРЕД В ЕБАЛО ЕМУ ПРОЖЕКТОРОМ ВЫ НАМ НУЖНЫ ХОРОШО ПОЕХАЛИ ВЕЩИ СОБРАННЫ", но получил нормальную завязку, нормальную реакцию людей, вполне нормальную игру актеров. Удивили.

Фильм получился, относительно, логичный. Самое главное, он получился атмосферный, как снимали, как идет повествование, позволяет вникнуться в ситуацию и в жизнь актеров. Оно не затянуто и не спешит.

Конечно, до интерсцела и марсианина не дотягивает, по моему мнению. Там, всетаки, ситуации тяжелее, что мне нравится больше.

 

 

 

 

Негр просто приходит к учительнице и даже не спрашивая ее намерения просто даёт ей послушать секретные материалы, без подписей о неразглашении и т. п. Хорошая научная фантастика ( но офк это мелкая предирка )

Я сюда рандомно после фильма залетел, но ты, дегенерат, уже второй строкой себя скомпромитировал. Негр четко сказал, что до окончание фишки на которую она подписана, о "неразглашении", до конца допуска, ей осталось 3 года.

 

 

Нахуя ты несешь хуету если даже начало фильма проебал читая пд? Нахуя с тобой дальше спорить, и нахуя с тобой дальше люди спорят я не понимаю.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...