Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Прибытие / Arrival

Рекомендованные сообщения

а вот и мемы


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че даже жалко вас стало  :lol:  :lol:  :lol:  фильм 

дикое

Г о В н И щ Е

  :vihui:  но это же, конечно, только мое мнение :tusila:


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

добротный фильм, стоит идти, но если нацелен на кинцо под пивас с финтухуюшкими то делать на нем нечего, бтв на кино лучше всего идти с девушкой. 

 

бтв угарнул после сеанса с даунов на выходе которые так и не поняли почему ее муж бросил и мол "ЧТО ЗА ФИГНЯ КАК МУЖИК К НЕЙ С ДОЧКОЙ В ПРОШЛОЕ ПРИХОДИТ ШО ЗА БРЕД ТАКОЕ НИКАК НЕВАЗМОЖНО"  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :avtorklif:

 

 

 


 

 


Изменено пользователем 123И47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господа интеллектуалы, разъясните мне пожалуйста один момент, несомненно очевидный для вас 

все флешбеки про дочку и семью- это флешфорварды( хз есть ли вообще такой термин)? И Анну героиня увидела только при познании "дара"? А все сцены с дочерью, что было до "дара", не имели отношения к Луизе того времени никакого отношения?

 

 

Фильм кстати очень крутой 8,5 от меня с уклоном к 9.


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

по логике фильма эти флешфорварды могли появляться только после контакта с гептоподами
этот ляп ещё никто не объяснил в топике, но фильм тем не менее для интеллектуалов(нет)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты же понимаешь, что фильм - это рассказ от чего-то лица? И если это рассказ от лица профессорши то ляпом не может быть априори. Сейчас бы не знать, что в фильме показано так, как это воспринимают герои и что это чей-то рассказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

ты же понимаешь, что фильм - это рассказ от чего-то лица? И если это рассказ от лица профессорши то ляпом не может быть априори.

3_5.jpg

 

 


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

так фильм не оформлен как рассказ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что непонятного я написал?

Мде

Offtopic:
фильм в натуре для интеллектуалов. То, что есть разные формы изложения истории ты, походу, не в курсе. То, что фильм не оформлен как рассказ - ну бля и чё? Откуда ты еще мог узнать эту историю? Это не документалка и не прямой эфир. Даже если тебя не устраивает такое объяснение, то просто подумай, что в какой-то момент она стала видеть одновременно все время - настоящее, будущее и прошлое. И в любой момент времени для неё(и для зрителей в том числе) время стало одновременным. Т е. Все прошлое(даже когда у неё не было способностей) стало одновременным с будущим. Для неё(и для нас в какой-то мере) время нелинейно. ВСЕ время. Независимо от того, какие моменты в прошлом имеются ввиду

Изменено пользователем dominionplayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

интеллектуалы, блять, ебучие, если бы она хотя бы делала записи в дневник, или нечто подобное, то тогда всё встало бы на свои места, а так в фильме ЧОТКА показано, как ещё до контакта она переживает по поводу дочки. то есть во врем работы или подготовки к ней она УЖЕ переживает. Или такая кривая интерпретация мировосприятия гептоподов, и мы и их мировосприятие может видеть так, как это выглядит в фильме (тупо). Нет, просто вильнёв недоработал этот момент. Просто оговорись, что фильм-её личный дневник/автобиография, и всё было бы хорошо. Но нет, мы должны это представлять, исходя из наличия флешфорвардов и закадрового голоса, хотя оба таких приёма есть в куче фильмов с обычным, незахитрённым сюжетом, и потому надо было ЧОТКА описать в начале, что это-дневник, потому что иначе зритель не имеет возможности даже подумать, что её ребёнок будет в будущем, а в рассказе оригинальном такая возможность БЫЛА

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

интеллектуалы, блять, ебучие, если бы она хотя бы делала записи в дневник, или нечто подобное, то тогда всё встало бы на свои места, а так в фильме ЧОТКА показано, как ещё до контакта она переживает по поводу дочки. то есть во врем работы или подготовки к ней она УЖЕ переживает. Или такая кривая интерпретация мировосприятия гептоподов, и мы и их мировосприятие может видеть так, как это выглядит в фильме (тупо). Нет, просто вильнёв недоработал этот момент. Просто оговорись, что фильм-её личный дневник/автобиография, и всё было бы хорошо. Но нет, мы должны это представлять, исходя из наличия флешфорвардов и закадрового голоса, хотя оба таких приёма есть в куче фильмов с обычным, незахитрённым сюжетом, и потому надо было ЧОТКА описать в начале, что это-дневник, потому что иначе зритель не имеет возможности даже подумать, что её ребёнок будет в будущем, а в рассказе оригинальном такая возможность БЫЛА

 

вы рили ебанаты, это голливуд епта 

дочку в начале показывают, чтобы реднеки такие в конце фильма

ООУОУОУОУ ТАК ВНАЧАЛЕ ОНА ВИДЕЛА ПРОШЛОЕ А ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭТО БЫЛО БУДУЩЕЕ УУУУУУУУУУУ

 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вся суть этих фильмов аля фантастика сводится к майндфаку, который типа ДОЛЖЕН ВПЕЧАТЛИТЬ ОУОУООУОУ ТАК НЕПОНЯТНО, ЧТО ДАЖЕ КРУТО, вот типа интерстеллар, начало там я ебу еще подобные фильмы. Так вот если типа в интерстелларе и начале есть пиздатый визуал, ост, и они сами по себе, абстрагируясь от тонкостей сюжета, охуенно смотрятся как "клип", а в этом фильме вообще нихуя нет подобного, то есть типа смотреть как телка час тридцать разбирает каракули это мб и интересно - НУ НАВЕРНОЕ ПРИМЕРНО ТАК ЖЕ В РЕАЛЕ НАСТОЯЩИЕ ЛИНГВИСТЫ ИЗУЧАЮТ НЕИЗВЕСТНЫЕ ЯЗЫКИ, РАЗБИРАЮТ ДРЕВНИЕ ПИСЬМЕНА И ТД. Но блять во всем остальном это такой лютый бессмысленный пиздец, что я хуею, то есть там нет ни динамики, ни музыки пиздатой, ни какой-то слезовыжимающей драмы ( инструмент чтобы фильм ВПЕЧАТЛИЛ), хотя может если ты мамочка, то плоттвист с дочкой тебе покажется дико крутым, а остальным - нет. А самое главное, что ОСНОВНАЯ ИДЕЯ фильма она бессмысленна, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО ОНА ОСНОВНАЯ А ВОТ НИХУЯ ЭТО ФОН, то есть вместо последних минут 15 пришельцы могли бы сказать какую-нибудь фразу типа "Я ПРИНЦ ПОЛУКРОВКА", "Я БЕТМЕН" етц и испариться в воздухе и смысловая нагрузка фильма ваще бы не поменялась  :nate:  Фильм хочет быть слишком хитровыебанным или я хуй знает, челики прилетели показали бабе как смотреть будущее, она написала книгу про это, но ее бросил муж, который по идее ТОЖЕ МОЖЕТ ВИДЕТЬ БУДУЩЕЕ, потому что она сказала что их дочь умрет, то есть ЭТОТ ЯЗЫК ЭТО ДАР? А ВОТ НИХУЯ БЛЯТЬ
ДАР ЭТО ТО ЧТО ТИПА ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ОБЪЕДИНИЛОСЬ AS ONE и все страны стали едиными союзниками и настал рай на земле без войн и ксенофобии. То есть я понял этот фильм так, потому что блять если все же под даром, цитата из фильма - "дар это их язык", имеется ввиду эта параша, то блять это просто эпик бессмысленный высер  :spydance:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время циклично = письмена в виде Уроборосов

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

интеллектуалы, блять, ебучие, если бы она хотя бы делала записи в дневник, или нечто подобное, то тогда всё встало бы на свои места, а так в фильме ЧОТКА показано, как ещё до контакта она переживает по поводу дочки. то есть во врем работы или подготовки к ней она УЖЕ переживает. Или такая кривая интерпретация мировосприятия гептоподов, и мы и их мировосприятие может видеть так, как это выглядит в фильме (тупо). Нет, просто вильнёв недоработал этот момент. Просто оговорись, что фильм-её личный дневник/автобиография, и всё было бы хорошо. Но нет, мы должны это представлять, исходя из наличия флешфорвардов и закадрового голоса, хотя оба таких приёма есть в куче фильмов с обычным, незахитрённым сюжетом, и потому надо было ЧОТКА описать в начале, что это-дневник, потому что иначе зритель не имеет возможности даже подумать, что её ребёнок будет в будущем, а в рассказе оригинальном такая возможность БЫЛА

 

вы рили ебанаты, это голливуд епта 

дочку в начале показывают, чтобы реднеки такие в конце фильма

ООУОУОУОУ ТАК ВНАЧАЛЕ ОНА ВИДЕЛА ПРОШЛОЕ А ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭТО БЫЛО БУДУЩЕЕ УУУУУУУУУУУ

 

 

Бля, ты понимаешь, что фильм снят по логичной книжке. И снят он не как 100миллионный блокбастер, а со средним бюджетом, под руководством не самого тупого и достаточно крепкого режиссера, вроде бы как. Что мешал добавить чутка логики, чтобы вот такие как я не доёбывались и схавали фильм, называя его "шыдеврам нидлявсех" и запуская сарафанное радио ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

> 2016 
> обычный фильм в жанре фантастика с сюжетным поворотом = кино не для всех

> 2030

> комедия где не пердящая жопа на экране, а юмор преподнесен в виде словесной шутки = ох ебать интеллектуальная комедия


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...