Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Z-t-1-m-Q

Hearthstone т.22 Mean Streets of Gadgetzan

Фракции  

133 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

скрафтил короче 2 золотых трога и 2 3-3 топора, топоры особенно преич выглядят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть смысл сейчас покупать приключение Чг? Когда эти карты станут недоступны в стандартном режиме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что у человека должно быть вместо мозга

чтобы сыграть сильвану в мирроре кв на пустой стол когда у тебя 9 карт в руке

сжег долбаебу карту нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да чг еще будет играть полгода минимум, офк стоит, особенно за счет амазона  :buba:  :buba:  :buba:

 

первый раз в каражане сыграл рогой

на гигантичах офк

первые 2 игры бассик с нереальнохуевой рукой, ну после этого хоть дейлик на 50 сделал

и забыл  :blnate:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебашу я такой на винстриканычах на сикрет ханте, в хуй не дую и тут Бен решает мне подкинуть шамана, да не простого, а с ацидик свампом и (ОФК!!!!!!!) с итером оф сикретс в 2016 :prayshit: :prayshit: :prayshit:

 

офк вынес мусор за счет куратора

 


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ебашу я такой на сикрет ханте
 

 

photo-36427.jpg?_r=1456334706


Ставит такой прист спизженного у меня Йога

 

Wistick^^, Hatsune, Digray и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Прист не джебошит даже с голд декой, проверено

прист не джебошит даже если он был варлоком и у него все карты стали на одну дешевле


 

 

 

 

У меня у одного дела на арене идут супер хуево? Просто потратил уже 500+ голды и дела не собираются налаживаться 

тут тупые выблядки доказывали что типа на арене можно апаться  :lol:

видать я не всём донес сакральные знания, за что угодил в бан

а ареновские черви посеяли сомнения в твоем сердце, сын мой, и ты искусился ареной

 

(иду шамом пока 3-0)


Один уже отписал.

Ваши шансы 50/50%

 

...

 

 

Вальпургиева ночь

почему ты как норм человек не можешь сделать трейд ?

вот у меня 100К пыли и я на похуй буду ТОЛЬКО трейдить что б лимонящим пидрилам дейлики не доставались

 

Раньше я апался спокойно на арене. Даже если и были падения, то точно не на 500. Если ты не умеешь играть аренки то зачем ты доказываешь с пеной у рта что это невозможно.

 

дружище, тут большой вопрос кто не умеет играть, потому что после апа воина (полгода назад) и шамана в ласт експаншенах - вероятность отхватить героя на котором стабильно можно сделать 7 победок намного выше.

 

а раз у тебя минус 500, что говорит о том что ты слилот 3 до 5 аренаранов, то очень хороший вопрос в тему кто же на самом не умеет играть в арену

 

ну и ещё кто-то в матан не может, хотя уже для дебиков написали в первом посте арена реварды  :lol:

 

3 - 5 аренок вообще не показатель. Даже 10 аренок может быть не показатель (сколько я примерно не добивал даже до семи побед), частенько решает рандом + я не всегда пикаю самые сильные классы. Я спросил не просто так - это очень необычно для меня.  Что там нужно уметь в матан на арена ревардах, можешь мне пояснить? Это ты просто так плох, что не веришь, что кто-то может идти в плюс. У меня раньше в среднем было примерно по 7 побед, чем очевидно можно уйти в плюс. Сейчас дела в связи большой имбалансности классов, отвратительному рандому и, судя по всему, утечке нубов всего понизилось.

 

недавно делал арену 12, 9, 9

по ощущениям не получил большой плюс. а теперь по сути.

 

про твои минус 500 это был канеш вброс, я чето думал ты сагришься.

вобщем как я это вижу - на арене "ВЫХОДИТЬ В ПЛЮС ПО ГОЛДЕ" я подразумеваю если мы не считаем выигрышный пак. Иначе плюс арены начинаеться уже там в районе 3ех побед.

 

То есть имеем мы 2000 голды. и есть цель набрать 4000+ для там... нового експаншена например. И мы такие заходим в арену.

Так вот даже при очень хорошей игре у нас будут незаходы где мы будем въебывать по -100, -150 (если неповезло и голды не сыпанут вообще), но будут и плюсы (12 победные раны).

Опять же чисто по опыту и ощущениям в голде подниматься мы будем очень незначительно и на средней дистанции, например 10 арена ранов это может будет +200-400 голды.

Повторюсь считаеться только то за что можно покупать паки (то есть голда, не пыль, не золотые леги как реварды, а именно голда).

И нужно вычитать голду за каждые 3 победы, иначе будет впечатление что реварды больше чем они есть на самом деле.

 

 

 

 

хочеться добавить что при текущей системе ревардов - гарантированый ВЫХОД в 0 будет при 7 победах (как часто каждый из нас их делает пусть сам себе ответит).

Выход в нормальный ГАРАНТИРОВАНЫЙ плюс при 11, 12 победах 

Это очень смешно учитывая что при 8,9,10 победах мы можем получить те же самые 150 голды. Опять же насколько такое кол-во побед сделать легко - судите сами.

И не забываем про минус 100, минус 120, минус 150 которые мы иногда будем выхватывать за 1,2,3 победы.

 

очевидно что арена непрофитный с точки зрения голда режим игры.

с точки зрения подсчета ВСЕХ составляющих (даст, голд, паки, карты) - очень даже профитный, начиная с 3ех побед

 

 

Очевидно что просто по голде, без пака. Я не понял откуда ты взял эти вычислениния, просто судя по всему рандомные числа, причем в пользу своего аргумента  :pray: Ты по-моему просто не понимаешь или потерял суть нашего спора - можно ли апаться на арене. Ты представляешь свои результаты как максимально возможные, не думая что можно играть лучше (что я собственно и написал в прошлом посте, ты это только подтвердил). В арене главное стабильность и то что расстояние голды варьируется не имеет значения на большой дистанции.

Я посчитал среднюю голду за арену за каждый ран -

0 - 11

1 - 10
2 - 10
3 - 35
4 - 55
5 - 64
6 - 91
7 - 160
8 - 171
9 - 193
10 - 215
11 - 265

12 - 330

В учет шло что вероятность выпадывания голды/пыли/карт/пака одинакова, причем не считалось что коммонка/рарка и тд как отдельная награда. Округление шло стандартным образом - десятичная больше или равна 5, то в большую, если нет, то в меньшую. В итоге если выявить среднюю награду голды за все раны то получаем 132 золота. А так как у меня 12-победных аренок больше чем 0, 1 и 2 победных вместе взятых, то выходит что я спокойно могу и зарабатываю голду на арене. (офк у меня нет закрепленной статистики, чем бы я мог подтвердить и это только ощущения, но я не думаю что даже для тебя это будет таким сюрпризом) 


 

Connecting people

NU5bIkv.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно больше вычислений  :trollroll:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На арене из спеллслингера выпал паладиновский сикрет, когда у меня 2 лакея медива в руке  :pray:


 

Connecting people

NU5bIkv.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче реномаг муни(завареча) норм шел

всем спасибо

пойти поспать чтоле  :hmtroll:  :trollpalm:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может стоит почаще жаловаться?  :hmtroll:

 

Q96nnRH.jpg

 

мне  за 5 дней на выбор лок прист\вар хант  :lol:  :lol:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет гайз

Дам дейлик на 80 за тиранду

Able#21482


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахера создавать деки (миракл друид и рога) которые даже до 5 хода вс аггро дожить не могут. меня вчера с дерьмом мешали зулоки аггропалы ханты, я причмокивал даже с топдеком талноса с феном
пиздец

офк против RESIDENTSLEEPER играется очень хорошо, к 8 ходу на два браула развел педик вара. Но там равная борьба, а не в одну калитку как бывает с аггро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто с мобилы в хс играет ? как он в плане пожирания трафика ?


1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он вообще не жрет трафик 


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй йогг выпал со времен патча

5ba149bd67a260256aada04ee5a54191.png


Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AYdgwTF.png


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...