Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Z-t-1-m-Q

Hearthstone т.22 Mean Streets of Gadgetzan

Фракции  

133 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

С такими постами и тебе недолго

 

 

ой, перестань, тя ебать не должно, что я пишу, если я зашёл в топан ради зверька-то. Я ж не скамлю челиков и не занимаюсь тем, что делает приличная часть форума.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще 2016 на дворе

и не включать 2-х факторную авторизацию в игре, в которую ты вкидываешь деньги -  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще 2016 на дворе

и не включать 2-х факторную авторизацию в игре, в которую ты вкидываешь деньги -  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

Я поставил год назад аунтефикатор на телефон, в итоге проебал телефон и пришлось близам фотку паспорта скидывать. Месяц ждал что бы восстановили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще 2016 на дворе

и не включать 2-х факторную авторизацию в игре, в которую ты вкидываешь деньги -  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

Когда я ему покупал, он дал мне код чтоб я зашел.

Получается мой телефон,комп и тд привязан к его аку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mo0nya понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебашил с 7 ранга до 5 на вин стрике,наловил блядь шаманов обратно на 6 улетел :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по политике близардов к записи бнета должен иметь доступ только владелец аккаунта, на чьё имя он зареган, даже жене нельзя играть. они могут сначала выдают предупреждение за совместное использование, дальше уже будет блокировка. Мне повезло как--то на одном из аккаунтов и добрый сотрудник дал мне второе предупреждение место блока  :pray:

 

и кстати возвращают если распылили с того же айпи что и ип хозяина. ну типо не уследил в реале за акком случайно и лишился карт. а когда распыление с другого айпи там фактически без шансов, у близард слишком надежная система защиты аккаунтов для такой хуйни

Тогда будет гораздо сложнее получить свои карты назад.

 

Возвращают с того же ip? Очень странно, но тогда это тоже можно использовать. Ездил в командировку, случайно распылил карты (да не может быть, так бредово звучит, скорее "сосед-недоброжелатель нагадил мне, я глубоко разочарован и надеюсь на вашу помощь").

 

Но это плохой способ, потому что практически наверняка по логам будет следующее: "ip1 логин 16.30. ip2 логин 16.45 ip1 логин 17.00" и потом 3 недели игры на ip1 -)). Но опять-таки, всегда можно надавить на использования VPN для работы и непонимания механики сетевых подключений.

 

Таких же ситуаций были десятки наверняка, такая дефолтная тема. Все разжевано, просто кури инфу.

 

Но до сих пор я считаю, что шансы были (до "глупой" петишки) очень хорошие (получить свои карты назад и отделаться строгим предупреждением сменить пароль и поставить мобильный идентификатор). Офк помощь планеты и его ip была бы кстати.

 

 

Самый плохой вариант - это если менялся пароль на временный типа одолжить акк и НАЗАД ЕГО НЕ СМЕНИЛИ И ОСТАВИЛИ КАК ЕСТЬ, но это же крайняя степень дцп, не?


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вообще 2016 на дворе

и не включать 2-х факторную авторизацию в игре, в которую ты вкидываешь деньги -  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

Когда я ему покупал, он дал мне код чтоб я зашел.

Получается мой телефон,комп и тд привязан к его аку 

 

 

у близзов есть еще варианты с одноразовым паролем

так что защититься от такой хуйни и не заморачиваться с паролем тоже можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вообще 2016 на дворе

и не включать 2-х факторную авторизацию в игре, в которую ты вкидываешь деньги -  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

Я поставил год назад аунтефикатор на телефон, в итоге проебал телефон и пришлось близам фотку паспорта скидывать. Месяц ждал что бы восстановили.

 

вот че ты пиздишь

я тел менял и откреплял

выслал фотку паспорта

мне мин 10 все сделали


W2wv6Uu.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вообще 2016 на дворе

и не включать 2-х факторную авторизацию в игре, в которую ты вкидываешь деньги -  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

Я поставил год назад аунтефикатор на телефон, в итоге проебал телефон и пришлось близам фотку паспорта скидывать. Месяц ждал что бы восстановили.

 

неудачно получилось :trollface:

хотя по идее и от такого можно застраховаться бэкапом приложений в облако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

н ан екст день ? ъ

меня выписали и я смог нормально соображать

что пару дней подождать надо было чтоб не заподозрили ?

наебка ?

так я тебя по факту не наебал

и за косарь пылить всё

пиздос ты чмо

а сколько времени должно пройти, чтобы было "по факту наебал"?

 

Мне кажется что если он не сменил пароль, то он реально головой ебнулся об машину

Never underestimate the predictability of stupidity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Самый плохой вариант - это если менялся пароль на временный типа одолжить акк и НАЗАД ЕГО НЕ СМЕНИЛИ И ОСТАВИЛИ КАК ЕСТЬ, но это же крайняя степень дцп, не?

 

 

так и есть. Можно использовать, но чел на полном серьезе в 2016 на пд говорит что его брат в коме. пусть в поддержку напишет об этом ебать там заорут с него

 

 

хз какая причина должна быть чтобы вернули если распылили с другого айпи... Передавать ты не имеешь права, а взлом невозможно практически осуществить ибо слишком много защиты, а если ты не защитил акк то они пошют так же ибо нехуй было


Изменено пользователем godspeed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

н ан екст день ? ъ

меня выписали и я смог нормально соображать

что пару дней подождать надо было чтоб не заподозрили ?

наебка ?

так я тебя по факту не наебал

и за косарь пылить всё

пиздос ты чмо

а сколько времени должно пройти, чтобы было "по факту наебал"?

 

Мне кажется что если он не сменил пароль, то он реально головой ебнулся об машину

Never underestimate the predictability of stupidity

 

Зуду вернись в конфу,мы все простим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Самый плохой вариант - это если менялся пароль на временный типа одолжить акк и НАЗАД ЕГО НЕ СМЕНИЛИ И ОСТАВИЛИ КАК ЕСТЬ, но это же крайняя степень дцп, не?

 

так и есть. Можно использовать, но чел на полном серьезе в 2016 на пд говорит что его брат в коме. пусть в поддержку напишет об этом ебать там заорут с него

 

 

хз какая причина должна быть чтобы вернули если распылили с другого айпи... Передавать ты не имеешь права, а взлом невозможно практически осуществить ибо слишком много защиты, а если ты не защитил акк то они пошют так же ибо нехуй было

 

Достаточно потерять телефон, где пароль можно достать дампером (если он где-либо еще использовался).

 

Все равно нужно сначала написать в блокноте точный порядок действий и время логинов, потом покурить реддит и аналогичные случаи и уже решать, какой стиль петишки нужно писать:

1.) злоумышленник на работе взял на 1 час телефон и поднасрал жестко в крысу.

2.) я играл с другого компа по впн, т.к. у меня на нем находятся средства для покупки паков. И мой сосед-злоумышленник с физическим доступом взял и насрал мне, пока я отливал в сортире.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классику не забывайте

 

rI16CX6o__Q.jpg

Mo0nya понравилось это

twitch.tv/layms_hs 1x1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда читал надеялся что он выйграет и она грудь скинет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 
2.) я играл с другого компа по впн, т.к. у меня на нем находятся средства для покупки паков. И мой сосед-злоумышленник с физическим доступом взял и насрал мне, пока я отливал в сортире.

 

 

Найс сосед конечно выжидал момент  :pray:  :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понял
где дерьмо под авой у этого долбоеба(школоты)


Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он ещё и сильверу писал 


MrPe4k1n#2613 Хс Европа, Америка. Добавляйтесь всегда рад новым друзьям 

 

Не открывай, подумай!

wx9OtG2.jpg

 

Я бог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...