Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Первый раз поехали на крупный турнир в качестве настоящих контендеров - попали на более опытную команду не уступающую в лэйнинге. Проебал - да и хуй с ним, ещё будет возможность себя проявить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разговоры в пользу бедных. CDEC,греки те же. Им это не помешало. Поменьше нужно было хайпить самих себя. Обделались на первом же серьезном сопернике. Хорошо, что хоть китайцев прошли со стендинами. Мы станем сильнее, извлекли урок,горький опыт, тоже опыт (типикал СНГ когда обосрется).ВП элементарно слабее ЕГ. Мб на гавнотуриках они их и обыграют, но на турнирах от вальве выигрыш у них хотя бы одной карты будет приравниваться к чуду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень ценное, а главное, своевременное мнение.
ну и плюс обоснованное к тому же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда рад помочь веточке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда некст турик для VP ? :tusila:  :tusila:  :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда некст турик для VP ? :tusila:  :tusila:  :tusila:

LAN в Гентинге (ESL One) 06.01.2017 - 08.01.2017 

LAN в Сплите (DotaPit 5) 20.01.2017 - 22.01.2017

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kakashe4ka

Выиграют мажор в Украiне сапорт хаос найтом, можете квотить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

когда некст турик для VP ? :tusila:  :tusila:  :tusila:

LAN в Гентинге (ESL One) 06.01.2017 - 08.01.2017 

LAN в Сплите (DotaPit 5) 20.01.2017 - 22.01.2017

 

thx)

Выиграют мажор в Украiне сапорт хаос найтом, можете квотить

звучит как суппорт свен,вряд ли это будет играбельно(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разговоры в пользу бедных. CDEC,греки те же. Им это не помешало. Поменьше нужно было хайпить самих себя. Обделались на первом же серьезном сопернике. Хорошо, что хоть китайцев прошли со стендинами. Мы станем сильнее, извлекли урок,горький опыт, тоже опыт (типикал СНГ когда обосрется).ВП элементарно слабее ЕГ. Мб на гавнотуриках они их и обыграют, но на турнирах от вальве выигрыш у них хотя бы одной карты будет приравниваться к чуду. 

И кстати где Cdec сейчас?

На турнире с олимпийской системой обосрались так-то много кто. Но ещё больше обосрались 9k Ликвиды и Сикрет, которые не вышли из квал против вп.

Тоже не фанат трештока киберрождённого - в следующий раз мудрее будут, надеюсь. Не будь разрываний гимнастёрок про топ1 - хороший результат на 6.88 у нового стака ВП - это факт, смирись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Выиграют мажор в Украiне сапорт хаос найтом, можете квотить

звучит как суппорт свен,вряд ли это будет играбельно(((

свен так-то еще может на саппорта заходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то скучно без стеночек от Лила. Отзовись, рождённый в системнике.

LightSight понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все уже давно под шконкой, наврятли кто то вылезет до след. крупного турнира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ж сами под шконку спрячитесь на следующем лане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ж сами под шконку спрячитесь на следующем лане

Некст саммит ещё не скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

целый месяц без высеров лила? вот это зажили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EG играя против VP показали 2 из 4-х лучших карты что сыграли в Бостоне (еще 2 против Wings). А вот у VP 1-я карта против EG была наверное самая плохая в турике. Думаю, нельзя однозначно сказать что EG сильнее, хотя по именам кажется что должны быть сильнее. Ну вообщем интересно будет посмотреть в апреле умеют ли в VP делать командную работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так... ВО первых по хейтерам. 

Абсолютно солидарен с Вау и эфренсом которые сейчас на нарах с семёрами. Поглядите блять на хейтеров которые пишут в этом топике, я с них просто ору первые это глоры нави у которых в составе АЙРМн и Соситюд не говоря уже о подохшем клоуне, гл вам братишки на некст опен квалах с эмпаир побороться, вторые это фаны Анимешника, который свою ласт игру за тимбера ездил с 3к Нетворса, ТРИ КА КАРЛ У МИДЕРА. Есть парочка адекватных даже с нормальной критикой к таким нету вопросов.

 

 

Далее по игре. 2 момента которые меня жутко выбисили. Первый - это гг на 20 в первой игре, когда вы изи можете терпеть сделать удачный ганг в виспа закайтить урсу, но сори кто сделал кол на ГГ вери даун, я понимаю на самите когда вы дизморалиться не хотели.... Но тут другая история тут блять бо3 и вылет надо хуяриться было до падения трона (о чём кстати говорил лил и вышел фул пиздаболом, на его месте я бы отменял гг нахуй)

Второй - это игра моего любимого Нунчика на второй карте, все ошибки перечеслять не буду, такое ощущение, что блять играл не ты, а какой-то ВысЕЕр... Но главная ошибка это блять после покупки Рапиры, куда ты блять пошёл? Похуй на кол тимы, ты должен был сказать ХЭЛОУ дауны у меня рапира и я снайпер отсидим на ХГ, у меня 6 слотов и нету байбека мне нехуя фармить в лесу, но сори вы претё в тёмный лес, в котором в замесе ты начинаешь хуярить в Алхимика с Блэидмэилом, неужели у тебя так тряслись руки что ты не мог просто отойти и не стрелять в него/ либо стрелять в кого-то другого.... 

 

Теперь о положительном... В любом случае во второй карте играли более менее даже с учётом жутких закидонов, как уже говорили потенциал для роста ещё не реальный. И это поражение очень даже полезно, т.к. соло правильно сказал опыта отлётов пока не было и лучше сейчас... Как гриться что нас не убивает....... Так что ГЛ парням, спс что не топ-16... (Ванючки что на одном уровне С ЕЕ дауном)

 

Жду реабилитации от Нуна в Доте 3.


 

Мою стену охраняет <3

6pMZbFQ.gif?2653

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Didn't read lol


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да лил просто не договорил фразу - "мы всегда боремся до конца, если видим шансы на победу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац виртус про

единственное достижение во 2 доте - дифЕнс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...