Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking 2016. Искушённый.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ебать играю на морфе вс трех хексов и при попытке сплита сразу 5 тп автоматом делаю а когда против меня морф один я таким занимаюсь хмммм


Изменено пользователем ImYourDream

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я не поставил жалко стало big26.gif


давайте признавайтесь кто на бучке катал


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость QQQQQQQ

так я не поставил жалко стало big26.gif

давайте признавайтесь кто на бучке катал

ну если ты на морфе с ником awedya, то я 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за 500 экспы бро!


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Короче берешь вивера, 8танго глазие ветки

Получаешь каким-то Макаром 2 левал, пиздишься с вардилами. На 4 уровне кидаешь жуков, делаешь дабл кил

тащишь црклет на стик и аквилос, собираешь баблос на сейддмаск

На 6 бежишь пад вышку, киляешь

В курице несешь гантельки и ресепт на урну, как откатывается ульт еще разок праписываешь пиздюль цери

Можно сгонять по речке в мид (даже на 4 уровне, если дела таксе, но эта нада делать примерна на 5:45 а то спалят)

Или взять порт и пойти за зарядом еще кудата

Если у врагов есть многа урона (Лион бутчер бара)или сайленс типа скаймага, то надо брать драгонланс, а так сразу дезолятор

Патом если все заебок, то сразу мутишь даедалус или мкб вс промахов сильных

Если таксе все, то Манту, потом даедалусор

Бкб ТОЛьКО вс хексов, а так оно не нужно ваше

Тараска хуйня, но вс спама, когда на хг не зайти, а в Тиме раки, то после даедалус можно

Дифузалы только после дезолятор вс свена или урсы или жагера, еще вс блейдака очень качественный арт, замедлять заебок ваще

Молнии плохая идея, тк стоят дохуя, для урона бить ими надо тоже дохуя

Сия для извращенцев, пару раз пробовал -не стоит брать

Скади все свена урсы века 5 слотом

Бабачка и кираса вс боейдмайла строга3+ слотом

Аганим это тупа фор фан, если Тима выигрывает, а кнопки самому дать лень

Мдальон мусорный арт, тк мисы виверу нахуй не нужны (все равно не помогут)

В фйте режишь слуг, отбегаешь хиляешься с урн и повторяешь

Жуками можно убивать эншентов

С байбука можно ультом прилетать в файт

Если враги покупают дуст, не используй ульи до него

Вардршлюхи обычно очень тупые, вс триплв лучше не банить большой квмп, тк примерно с 4200 начинают девардить, вместо этого пулл сам

Если ети твари поставят те на линию желтый глаз, то жди под тувером, пока накапает на сентри - разбиваешь (эта хуйня помогает против ебищ с комбай котлбара)

Из пад шикучей нельзя блинкаться, жуки вешаются на эул

Если идет продолжительная пагоня па лесам, то мжоно нажать ультиму и резко улететь назад с изменением траектории и зпдрлдить смерть

Если на тебя в начале выходит впрдила, нажимает дуст им или ты по сентри - не нажимай сразу шикучи, тк куллаун очень большой, прими так и быть урончик, а то в итоге ты всю макс скорость простоишь и сдохнешь как сабака

Етот последний прием требует недюжиной выдержки, сложен в применении, но зато дизмаралет соперника

После праебаистика часто слуги покидали лайн в тильте, фидили где-то там далеко, а я получал все со надо

Ставьте лайки и подписывайте, чтобы не пропустить слудущий гайт на пуджа

С вами ваш вечный 5100 игрок, мистер 400 игр на вивере с 60% винрэйта мастер вздрючкм

Баюбай

Охуенный гайд бро
бро спасибо, я знал что кому-то он понравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну поймал лузстрик и че а перед этим как ты всю жизнь свою апал 5200-5300 я за 200 игр а у тебя 20к часов и 5к и нахуй ты мне срешь чет?

какие 5к ты что дегенерат

http://www.dotabuff.com/matches/2770022545

вот игра в которой с тебя рофлили все 9 человек

жалко, что пудж который разбил свои итемы и тыкал варды на базе минут 15 помог тебе выиграть


Изменено пользователем xZxDBIIxZx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ало уебище ск+трешлорд ебет рыбу+рубика в салат но сори у меня лесная сука на антимаге с бфом на 20-ой + лигион да да тот самый 5-15 с 100 уроном на 100-ой минуте и не смей срать в мою сторону что то больше никогда в своей жизни бездарность при пике рубика+ лесного ама можно уже делитать итемы да и судя по твоему нику очередное животоное просто проше адднуть в чс и всё)


Изменено пользователем ImYourDream
Mastervzdruchki понравилось это

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставь хоть одну запятую пожалуйста, а то я понять не могу что ты высрал

ты всю игру банально кнопки прожать не мог, продолжай искать отговорки почему ты хуево сыграл

ладно я уже слишком старый что-бы со школьниками на форуме воевать, продолжай б00стить 5к аккаунты играя с 2 кда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты продолжай играть на своих 58ОО-6ООО за 20к игр и жрать дерьмо а я получаю лавеху и фан в одно и то же время  :vihui:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если бы ранкед систему не добавили, вы от доты кайфовали? Мне кажется, что это игру испортило, в плане - удовольствия ты получаешь только достигнув определённых цифр, а не весь путь пока идёшь к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, че делать ?!

 

В каждой ебаной игре лесник, с мидасом и даминатором 


:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просить не брать лесника, а взять 2го сапорта не пробовал? иногда помогает ведь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты продолжай играть на своих 58ОО-6ООО за 20к игр и жрать дерьмо а я получаю лавеху и фан в одно и то же время  :vihui:

и сколько ты заработал ЖВ


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если бы ранкед систему не добавили, вы от доты кайфовали? Мне кажется, что это игру испортило, в плане - удовольствия ты получаешь только достигнув определённых цифр, а не весь путь пока идёшь к ним.

Мне и ранкед нравится  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю почему весь топик горит на раков , если это вы бустели эти детей дрьма за копейки , ТУпые дауны 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда пропала кнопка пожаловатся?

Panicdoto понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аведя подрубай зебал


                                                                                                                                                                                                                            

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да вы же ныли что из лп не вылазите 

gabe и отменил репорты


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...