Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SHEST'666

Stream by Артас. 2107

Рекомендованные сообщения

По мувам Артаса всё равно прослеживалось, что он потенциально сильный игрок. Главное чтоб не тильтовал. Так-то играет очень грамотно и продумывает каждый ход.


Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я имел ввиду где он там до этого играл, 5 карт что ли, со смешным стаком в 50$, где весь вечер столько же наигрывал ради нихуя почти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет завистью смердит с ласт страниц. Выиграл пол ляма, найдем к чему доебаться (к чсв Артаса, лол). Классика  


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чет завистью смердит с ласт страниц. Выиграл пол ляма, найдем к чему доебаться (к чсв Артаса, лол). Классика  

когда блять он выиграл? вчера че стрим был?

все чекнул группу вк


Изменено пользователем VAPE.Police

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зависть, блядь, ты ебанутый или че :lol:  это как завидовать людям которые в лотерее выиграли

хотя нахуй я вообще чет пишу в топане лул, вы же можете один день повторять за ним что в покер он не играет т.к. минусовый (его слова, если че), а после заноса турика (где 90% лак 10% скилл был и есть всегда и любой нормальный игрок тебе это подтвердит) можете вместе с ним поменять мнение на "батя картишек"  :pray:

забавно что весь "хейт" зачастую направлен не на самого артаса, а на его ебанутых фанатов как 95% этой резервации :pisubudew:

ValeraIdiSuda и s7mba понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz

туалетный сейчас наверное в 1м из своих 5 особняков жарит очередную мадам, ему не до папани

вечером придет и катанет стену про то как можно было бы сделать и лучше

На самом деле он уже подобрал крепких парней для дела, и скоро у артаса ничего не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


зависть, блядь, ты ебанутый или че :lol:  это как завидовать людям которые в лотерее выиграли

хотя нахуй я вообще чет пишу в топане лул, вы же можете один день повторять за ним что в покер он не играет т.к. минусовый (его слова, если че), а после заноса турика (где 90% лак 10% скилл был и есть всегда и любой нормальный игрок тебе это подтвердит) можете вместе с ним поменять мнение на "батя картишек"  :pray:

забавно что весь "хейт" зачастую направлен не на самого артаса, а на его ебанутых фанатов как 95% этой резервации :pisubudew:


Ты лучше свой бр покажи, а потом величайшего осуждай. 

Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Величайшего хуесоса и чемпиона под запусканию хуя в свое очко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зависть, блядь, ты ебанутый или че :lol:  это как завидовать людям которые в лотерее выиграли

хотя нахуй я вообще чет пишу в топане лул, вы же можете один день повторять за ним что в покер он не играет т.к. минусовый (его слова, если че), а после заноса турика (где 90% лак 10% скилл был и есть всегда и любой нормальный игрок тебе это подтвердит) можете вместе с ним поменять мнение на "батя картишек"  :pray:

забавно что весь "хейт" зачастую направлен не на самого артаса, а на его ебанутых фанатов как 95% этой резервации :pisubudew:

Если 90% зависит от лака, то почему есть профессионалы в покере? Иди попробуй выиграть у про игрока, вдруг тебе повезет. И сравнивать покер с лотереей, быть дауном


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зависть, блядь, ты ебанутый или че :lol:  это как завидовать людям которые в лотерее выиграли

хотя нахуй я вообще чет пишу в топане лул, вы же можете один день повторять за ним что в покер он не играет т.к. минусовый (его слова, если че), а после заноса турика (где 90% лак 10% скилл был и есть всегда и любой нормальный игрок тебе это подтвердит) можете вместе с ним поменять мнение на "батя картишек"  :pray:

забавно что весь "хейт" зачастую направлен не на самого артаса, а на его ебанутых фанатов как 95% этой резервации :pisubudew:

 

 

мои слова что я минусовый это было про мтт-поляны как раз, я до этого максимум что выигрывал так это то ли 4-ое то ли 7-ое место в гипер турбо мтт за 5.10 $

 

а в покер в общем по жизни был плюсовый всегда

вот только я умею играть онли 5 карт дро, 1х1 гипер турбо ху и чуточку 9-макс кеш, которого выше нл25 энивей нету зумы.

 

в омаху я фулл фиш

в 1х1 не гиперы я слабоват

6 макс холдем я тоже не силен

мтт ебаные чет всегда казалось что я нулячий, я не мог никогда понять почему у меня тупо кончается стак и каждый раз когда я его пытаюсь увеличить, меня перекручивают и если я оленюсь то дают пизды даже на лучших картах моих )))))))))).

 

 

Я ласт месяц или полтора вот поигрывал 15$ и 33$ би баунти билдеры (онли билдеры), они мне нравились потому что можно относительно быстро вылететь но энивей чет выиграть и ваще как то прикольно их играть было, кнокауты эти на забавничах. Но была все та же проблема всех мтт-полян моих. У меня почему то уменьшается стак и я не могу никак его увеличить, тоесть стак увеличивался только в оленях, когда я же пытался рестилить, сквизить, играть постфлоп то всегда как будто враги знали мои карты. Я не мог понять почему челики не уважают мои контбеты, почему телефонят все блеффы, почему мне никогда не приезжает сет, а когда приезжает то я вылетаю с 999 против ААА на флопе и тд.

 

Я не прям в жесткий минус шел, но наверно за это все время где то минус 250 $ уже было в мттанах и я на стриме стал говорить типа я минусовый в эту хуйню х3 зачем играю.

 

 

 

 

Как выиграл - сам не понимаю.

Ну я переехал всех и вся - это понятно, по другому килополяны не заносятся.

И мне заходило часто на стил блайндов, и потом на флопе чето было часто тоже.

 

 

Но пару раз и норм сыграл вроде, ща мб найду пару раздач :hmm:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

охуеть

адекватная стена от артеса, спешите видеть

на фоне ебанутых фанатов забавно смотрится :lol:


Изменено пользователем ValeraIdiSuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуеть

адекватная стена от артеса, спешите видеть

на фоне ебанутых фанатов забавно смотрится :lol:

ты забыл спросить, сколько ммр, когда поток

Ну и когда уже 

артас покажет жопу

 


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папич не пригорел от того что сказали 90% лака :trollface:  а что то адекватно ответил, хотя я думал что уж щас ЧСВ будет близко к богу на 99.9999999999999999999999999%
хм странно :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в том и курьез получился, что артес осознает, насколько решает удача в килополянах, а ебанутые недалекие животные, которые фанатеют с него (и втайне офк завидуют), начали хуйню тут нести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че уже порадоваться нельзя охуели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сюда радоваться пришел или читать хейтерские стены? Мдаааа. Но они все тут проездом, очевидно что все ждут стену от туалетного.


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за мелочь, здесь все 300к в секунду зарабатывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бутя выиграл полмиллиона баксов? Я все пропустил :(


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бутя выиграл полмиллиона баксов? Я все пропустил :(

Не баксов, а рублей. Да и ты ничего не пропустил, это было вне стрима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...