Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SHEST'666

Stream by Артас. 2107

Рекомендованные сообщения

Даже особо и пофлудить не о чем - он в доту не играет и генерирует такой ужасный контент, что фидеры и агенты Габена блекнут на фоне лоускильности и нытья клоунича 


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас хуесос


  Мои зверушки

jrI8wUz.jpg

 

  Котинки

zP8elQM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Артас хуесос

 


 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz

Артас хуесос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче,парни, у меня тут возникла теория! А что если Артас НАМЕРЕННО делает вид,что ему не интересна дота,а сам играет с левого акка,который не задеанонили?

Типа сделал вывод,что если будет дохуя пиздеть про левый акич-бысто вычислят. Че думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас хуесос

А ряяяя кура в топике...!!1111

Где мой игнор лист.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче,парни, у меня тут возникла теория! А что если Артас НАМЕРЕННО делает вид,что ему не интересна дота,а сам играет с левого акка,который не задеанонили?

Типа сделал вывод,что если будет дохуя пиздеть про левый акич-бысто вычислят. Че думаете?

Сорян, всего 2 ядра.

Одно уходит на дыхание, второе (неполноценное, виртуальное) доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что обоссаная бомжиха на никсане у версуты выиграла аркану из 58 челиков учасников 4 релолла

 

я с 4 твинков хуй сосут а конченый булочник с пиратом на аве просто забирает аркану, ммм, вкусно



П.с Артас купил видеокарту,да? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче,парни, у меня тут возникла теория! А что если Артас НАМЕРЕННО делает вид,что ему не интересна дота,а сам играет с левого акка,который не задеанонили?

Типа сделал вывод,что если будет дохуя пиздеть про левый акич-бысто вычислят. Че думаете?

Насколько нужно быть конченным мудаком, чтобы пожертвовать своим стримом только ради того, чтобы поиграть в игру - помойку 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^^ так это, всем похуй помни  :buba:  :buba:


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я во время финала старкрафта на трансляции ладдера близкона, выиграл ключ на новую кампанию старика.Там 10к народу было, ахуел с фарта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать хуевый хохол пригорел :)

 

Бывает :)


купил

Установил её уже? 

 

Просто он говорил, что когда купит моник, тогда и поставит видюху


Изменено пользователем Nixan

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Насколько нужно быть конченным мудаком, чтобы пожертвовать своим стримом только ради того, чтобы поиграть в игру - помойку 2?

 

Генерикк дотером?


 

Аватарочки

 

FudPUtH.jpguBvLMY9.jpg?1

 

 

Вискас и орео

aQccEN2.jpg?1

 부락 Â soznanʹe migom poterâl, A kogda očnulsâ - drug propal, Â že očutilsâ nevestʹ gde, Možet daže i ne na Zemle.

 

godville status

valdek.png?code=Abdfh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ставил еще, моник не покупал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нормально. Из ХСа папеча уже вынес как мусор Сильвернейм, который просто устроился подсосом у даунича и сумел забрать себе большую часть его аудитории. При этом, блядь, не обладая даже на 10% таким генератором рофлов, даже блядь 2% нету, тупо подпездыш ебаный. И при этом делает вид, что сам фан папеча, сабился, типа респект, а на деле ссыт в очко, когда даунич сам подрубает и забирает зрителей -).

 

Из ДОТЫ точно также может появится точно такой же челик, чисто говорящий как папеч, 20-30 слов в минуту пижженых = бай-бай дота, а скилл проебан. Кс никому не интересен без тимтолка, это же топ командная игра. ММОРПГ типа ГВ2 (где работяги не проплатят за сд-кей) даунич не играет, в ртс он рак, в остальные игры тупо дебик, а героев итак мало кто смотрит (кр еще меньше будут смотреть, там шрифты так себе на стриме смотрятся, хотя можно 30 фпс поставить ради качества на тот же битрейт).

 

И все, будет даунич стримить почти ни для кого, т.к. работяги будут смотреть 3-4 стрима, ухудшат результаты в школе и им родители запретят смотреть стрим (ну и бтв, если они узнают, что их деньги на завтраки идут на донаты папечу, то пиздец они прихуеют).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что там по регулярным подрубкам? :trollface:  :trollface:  :trollface:

у него уже вставлена видюха 


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...