Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

snoopy

Трезвость

Изменяете сознание?  

287 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

не достаточно ты пил чтоб осознать последствия 


Изменено пользователем Stardog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё вы несёте блять

какие последствия, если речь идёт об эффекте

он у алкоголя убогий, от пива вообще тупо спать и ссать хочется, ничего более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про себя расскажу немношк тогда.

 

сигаретки.

попробовал в 11 классе, тогда многие ребята из школы начали курить, типа это было круто так и вау прям вообще не такой как все и уже взрослый (учился в элитной гимназии где за всеми был глаз да глаз). я пару раз попробовал, но никакого удовольствия от этого не получил. когда я это сказал мне посоветовали покурить недельку чтобы привыкнуть и тогда от сиг будет кайф. я так и сделал - купил хороших сигарет (всегда стараюсь брать от жизни самое лучшее), покурил, и забил, потому-что так и не понял где тут кайф, если только кайф от вонючей одежды и неприятного ощущения во рту.

 

 

бухлишко,

так получилось что мне всегда после употребления алкоголя свыше 100 грамм крепкого или 2+ литра пиваса потом плохо, не скажу что сносит крышу, но часто я не помню как добрался домой, хорошо что добирался, у меня тело запрограммировано на попадание в кровать и я когда теряю контроль тупа ливаю, несколько раз было что я просто уходил с дней рождений, всяких встреч и прочее, конечно часто бывало что по нерабочей голове я отдавал за такси до дома в 10х раз больше его стоимости, ну да ладно, потом на утро мне всегда просто вот всегда плохо, ловлю резидентПохмелителя и вычеркивается жизнь из житухи, что бы я ни пробовал - ничего не помогает.
Именно из-за этого я стараюсь за собой следить и не перебирать. а так вообще практически не пью, не больше 5 раз в год и то в меру, пиво иногда пью но по пару ботлов не более, чисто в кайфичи. кстати пиво и красное сухое вино - единственные алкогольные напитки которые мне доставляют, от одной мысли про водку или коньяк хочется бежать куда-то подальше) ну и + я про футболист, так что ещё и для спорта не очень хорошо.

 

 

 

не алкоголь и сигареты.

когда учился на втором курсе познакомился с одной девушкой, можно сказать прогрессивной ? , не не думаю, просто она немного была старше, и у неё был знакомый винтовар из её родного города в 150 км, а училась она в моём универе. вот. я попробовал всё кроме совсем тяжелой наркоты типа герыча и тп. употреблял всеми способами кроме уколов, то есть по вене или внутримышечно не пускал. ну и курево различное было офк, правда скажу так что обычная травка как её все употребляют мне не нравится, у менгя тоже от неё болит голова, + меня она с малой дозы пробивала и я часто уходил в афк, или просто не получал кайфа, в итоге я её не курил практически никогда да и сейчас тоже нет желания, лат тайм наверное лет 7 назад было, есдинственное из курева что мне реально нравилось - это сальвуха шестидесятая - с неё я пару раз ловил охуительнейшие короткие трипы, которые детально помню даже до сих пор эл ю эл, очень часто мы вдвоём курили и накручивали друг друга на трип, но это уже другая история ) . почему я это употребял не знаю, но часто просто она приглашала к себе, и там мы всякое такое пробовали, начиная винтом и заканчивая лсдхой, иногда и с другими её знакомыми, часто потом ходили на какие-то музыкальные андерграунд вечеринки чтобы приход настал под музыку, иногда получался неимоверный эффект. и всяк4ие барбитураты доставали, и кадеинаты и всю химию и кислоты. так вот, уже спустя время, буквально недавно я нашел ответ почему я перестал всё это делать. а нашел в интервью актрисы хлои севиньи. так вот она сказала что всё попробовала в подростковом возрасте и психологически удовлетворила свои интерес к этому миру, и более желания не возникало, и что лучше всё попробовать именно в этом возрасте, потому-что подросток может остановиться, а взрослому порой это сделать в сотни раз труднее. и я с ней полностью согласен, думаю у меня тоже был просто подростковый интерес, не более, какое-то компанейство я хз. эта девушка кстати тоже больше не употребляет. не знаю как это прекратилось, просто скажу что никакого привыкания не было, и в один момент это надоело и стало чем-то неинтересным.

 

 

 

кстати родителям я как-то пару лет назад рассказал что всё пробовал, они меня поняли и рады что я не подсел ни на что

 

 

чёто я дохуя высрал.

вот и всё ) диднт рид ЭЛ Ю ЭЛ блять. надеюсь хоть кто-то прочитает

 

 

моё спасибо, ваш лучший в мире супер_мини  :shoytan:


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так никто и не спорит что убогий

ну так вы мне тут впариваете дичь

ты про последствия (никакие, если в меру, а я почти не пью)

а второй про то, что алкоголь не расслабляет

а что он, блять делает ? херит память, моторику и прочие функции, развязывает язык и одновременно клонит в сон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не пью особо часто , но алкоголь поднимает настроение. У тебя не затыкается рот и ты пиздишь без остановки , если не совсем в зюзю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что подразумеваетя под употребляю???

Если раз в пол года это употребляю или нет?

да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в среднем 1 раз в неделю употреблю, в голос с эйфории) какая там блять эйфория от бухла ))))
Бтв могу выпить 2 раза за неделю, могу раз за 3 месяца, тут как позовут. Мой плюс - никогда по пьяни не выходил из под контроля, просто ни разу, поэтому и позволяю себе делать это. Но если бухаю частенько и чувствую, что заебывает, то останавливаюсь на некоторое время. Наркоту + сиги офк не употребляю.
Что хочу сказать, в бухле надо знать меру, а если ты не можешь ее прочувствовать - то и не хуй пить. А если люди говорят, что в этом не может быть меры - то они идут на хуй, пожалуй.


Изменено пользователем ifuwanna123

https://cdn.discordapp.com/emojis/583351053001555992.png?v=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Люди-то разные и по разному реагируют на алкоголь. Когда я в школе учился в 11классе, так чувак был на класс младше, который после одной бутылки балтики3 доставал хер и показывал бабам. Ходил шатался, чуть ли не в усмерть. Веселил народ он знатно, канеш.

Я бывало что и нажирался по серьезке, но чет никогда не барагозил, не отправлялся в космос засыпая и т.д. Вертолеты канеш ловил и графа вызывал. Но считаю, что мне повезло, что я меру знаю. А так чувак выше прав, не умеешь пить - не пей.

Я вот могу тупо выпить 30гр вискаря/рома и закрыть бутылку. Могу бальзамчика в чай ебануть. Бухаю иногда с друзьями, могу и один по настроению в пятницу. Но тяги никакой нет. Хотя есть примеры среди приятелей, кто уже не мыслит пятницы и субботы без бухла. И, кстати, такие люди начинают все чаще говорить, что они не пьют и делают жирный акцент на том, что вот в эту пятницу мы посидели за чаем с тортиком, а не бухлом. Вот прям блядь герои.


Изменено пользователем Rwr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

хз нет таких проблем, защита от ангелов стоит на алкоголь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тебе в этом требуется защита ангелов, то сам ты, видимо, слабоват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно год был, как не пил, недавно опять пивко начал иногда пить. Ну у меня проблем никогда не было с этим, тормоза всегда были, так что никогда не уходил в запой. Бросить решил потому что много физкультурой занимаюсь, но оч редко(раз в два месяца) позволяю себе пивка если захочу, а пиво я люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

графа вызывал

вот тут по-подробнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

от пива вообще тупо спать хочется
 

ты слабый прост

ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

графа вызывал

вот тут по-подробнее)

 

Граф Де Блевантес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

от пива вообще тупо спать хочется
 

ты слабый прост

 

Да не в этом дело, пиво всех рано или поздно рубит, просто когда начинает рубить нужно выпить больше пива и все ок будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...