Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

snoopy

Трезвость

Изменяете сознание?  

287 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

хорошее видео про алкоголь и дружбу. рекомендую посмотреть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если у тебя все заебись в жизни, то бухло и накркотики тебе нахуй не нужны будут, все изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз регулярно выпиваю каждую неделю с компахой вискарь\джин\коньяк\самогон, ваще никакого напряга нету. Хорошо питаться на протяжении всей недели, и офк пить и закусывать. Если не мешать все попало, то и утром нету никаких жестких отходняков ( ну хуй стоит, и повышенное желание натянуть тянку).
Когда все уезжают в отпуск\вахту, изи по месяцу могу не пить и ваще никакого давления не ощущаю.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

snoopy а чего ты такой грустный? а я всегда теперь такой,у меня батя умер

 

По сабжу хз как и нахуя жить без допинга, нужно умирать молодым

Ну если ты сделал такой выбор и 4,5 года ничего не употребляешь, ну ок значит тебе нравится так. Каждый пусть сам выбирает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если у тебя все заебись в жизни, то бухло и накркотики тебе нахуй не нужны будут, все изи

а чего тогда те, кому всё збс ебальник из кокоса не вынимают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если у тебя все заебись в жизни, то бухло и накркотики тебе нахуй не нужны будут, все изи

а чего тогда те, кому всё збс ебальник из кокоса не вынимают?

 

куча денег не равно счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тяжело вообще не пить когда 80-90% друзей и знакомых бухают как минимум раз в неделю, а уж встреча трех и более = 100% бухалово. выезд куда-нибудь это покупка 50+ литров пива и 2-3 литра сока который выпивается за 10 минут

 

так что потребляю где-то 0.5-1л в год  :fffuuu:


Изменено пользователем justice_st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тяжело не пить в России  :nate:

 

"Ты не пьешь? ты че не русский что ли?"    :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПИЁРЕРЕ

пью и еще ща пойду возьму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если у тебя все заебись в жизни, то бухло и накркотики тебе нахуй не нужны будут

Ты много в жизни видел людей, максимально довольных своих положением? Я вот нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если у тебя все заебись в жизни, то бухло и накркотики тебе нахуй не нужны будут, все изи

если у челика все збс в 2016 то он имбицыл или уебак

 

если ежедневно курить и бухать всолянова, занимаясь любимом делом, то так можно до 90 лет прожить изи

а если для "расслабона", то неизбежен быстрый износ и смерть

 

биомусорный стиль жизни быстро детектится организмом и подрубается механизм закругления, не важно, употреблять или нет. Если конечно не жосткую отраву употреблять, чем алкоголь и сижки не являются


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если у тебя все заебись в жизни, то бухло и накркотики тебе нахуй не нужны будут, все изи

это популярное заблуждение


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пью на день рождения и новый год, ну зимой еще когда заболею, для лечения. Так со времен учебы, лет 8 уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметил, что напиваюсь в хламину примерно 1-2 раза за год

причём получается это всегда спонтанно, когда даже ничего подобного не ждёшь :trollface:

 

в остальном почти не употребляю (ну в среднем мб раз в месяц пивка попить выберусь с компанией; в солянова почти никогда не пью)

а в чём кайф ебашить каждый день/через день не знаю, эт пиздец ваще

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПИЁРЕРЕ

Заметил, что напиваюсь в хламину примерно 1-2 раза за год

причём получается это всегда спонтанно, когда даже ничего подобного не ждёшь :trollface:

 

в остальном почти не употребляю (ну в среднем мб раз в месяц пивка попить выберусь с компанией; в солянова почти никогда не пью)

а в чём кайф ебашить каждый день/через день не знаю, эт пиздец ваще

Скука, мотивация, алкоголизм

Я вот по кд щас бухаю, но в говно тоже пару раз за жизнь нажирался, таже история и с наркотой (куривом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПИЁРЕРЕ

Водку не уважаю, да вообще всё крепче ликёра, эффект алкоголя должен быть постепенным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Водку не уважаю, да вообще всё крепче ликёра, эффект алкоголя должен быть постепенным

ну вот пиво например, я понимаю его вкус, но он мне очень редко нравится (преимущественно иногда заходит темное)

и тупо давиться пивом для меня вообще не в кайф, особенно соло

Хотя как ни странно иногда возникают позывы выпить пивка, что происходит по следующей схеме

покупая пивка - делаю 3 глотка - ну и ссанина - дальше либо давишься, либо уже совсем пить не хочется :dunno:

BreeBree понравилось это

https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПИЁРЕРЕ

 

Водку не уважаю, да вообще всё крепче ликёра, эффект алкоголя должен быть постепенным

ну вот пиво например, я понимаю его вкус, но он мне очень редко нравится (преимущественно иногда заходит темное)

и тупо давиться пивом для меня вообще не в кайф, особенно соло

Хотя как ни странно иногда возникают позывы выпить пивка, что происходит по следующей схеме

покупая пивка - делаю 3 глотка - ну и ссанина - дальше либо давишься, либо уже совсем пить не хочется :dunno:

 

Пиво так-то и есть ссанина, но есть не плохая, даже в нашем снг, но сам процесс и медленный вход под градус контрит

тот же егерь, хотя я считаю его одним из лучших вкусов из не дорого пойла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...