Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

snoopy

Трезвость

Изменяете сознание?  

287 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Никогда в жизни не пил и не курил. Учился с детства на чужом опыте + религия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда в жизни не пил и не курил. Учился с детства на чужом опыте + религия.

тебе очень повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня, например, первое время, когда нажирался не было отходосов вообще

но со временем начал охуевать по утрам, начала болеть голова, состояние как будто еще пьян, хотя спишь по многу. до такого , чтоб на утро похмеляться не доходил

у меня вот батя если бухать и на утро похмеляется, то этот похмел превращается в недельный запой

надеюсь мне это не передастся :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда в жизни не пил и не курил. Учился с детства на чужом опыте + религия.

ебать ты живой чтоли :dunno:


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Никогда в жизни не пил и не курил. Учился с детства на чужом опыте + религия.

тебе очень повезло.

 

Да, религия учит беречь свое здоровье и удерживает от вредных привычек. Родился в типичном совковом городе, где одни алкаши кругом. Выходишь на улицу и это обыденность: 

ft_09.04.09_pjanij_02.jpg

 

Естественно, после такого близкого опыта жизни с алкашами становишься религиозным и с отвращением смотришь на глубоко погрязших в грехе. Многие родственники тоже алкаши, как и у вас автор, но Слава Аллаху, религия держала меня от этого подальше.

 

 

 

ебать ты живой чтоли :dunno:

Редко захожу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хавать религию, что то на уровне выпивания бутылки водки каждый день, сам лет с 13 начал пить пивко, не часто и не много (до 0.5 примерно), лет в 15 начал регулярно пить пивас каждый день или через день в объеме не меньше литра за раз ( максимум было литров 5 за день), потом был где то год (17-18 лет) не пил вообще, после этого опять начал выпивать регулярно, но не часто, раз в неделю может, к пиву добавилась водка и коньяк, где то в 20 бросил и не пью по сей день ни капли, начал помню спортом заниматься, полгода где то занимался, потом бросил, а пить так и не начал после этого, сигареты никогда не курил, они уёбищные что по запаху, что по вкусу, никогда не любил сигаретный дым, кальян нравится, кальян курю редко очень раз в полгода может, было время когда хотелось купить себе домой кальян, а потом подумал что если куплю, то начну каждый день тягать его, и забил на эту идею, никаких колёс или травы не пробовал, хотя были возможности и не раз, вот так вот :tusila:


 

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пью около 10 лет. Временами чаще, временами реже.
1-2 дня в неделю стабильно в хлам.
Всегда кайфовал от алкоголя, точнее его действия.
С "опытом" кайф стал уменьшаться, а дозы увеличиваться. 

Потом, кстати недавно, в моей жизни появился фен.
Теперь для меня фен>алкоголь.
Если не марафонить - нет выходов.
Эйфория и раскованность выше, чем от алкоголя.
+алкоголем пик настроения сложно уловить, высока вероятность недобрать или перебрать (как всегда).

С возрастом голова начала разламываться на части по утрам, после плотных пьянок(.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Религия  :shitpalm:

даже не разводи на эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пить в унике на 1-2 курсе быть зажатым хуесосом.


like a boss

6b35c7f02dc4.png2578a46a5d71.png

 

one love<3

3860016.png

 

local mem

T2Nssiz.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Crabman

Пью около 10 лет. Временами чаще, временами реже.

1-2 дня в неделю стабильно в хлам.

Всегда кайфовал от алкоголя, точнее его действия.

С "опытом" кайф стал уменьшаться, а дозы увеличиваться. 

 

Потом, кстати недавно, в моей жизни появился фен.

Теперь для меня фен>алкоголь.

Если не марафонить - нет выходов.

Эйфория и раскованность выше, чем от алкоголя.

+алкоголем пик настроения сложно уловить, высока вероятность недобрать или перебрать (как всегда).

 

С возрастом голова начала разламываться на части по утрам, после плотных пьянок(.

 

нахуя тебе это все? скучно живется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям кружок анонимных алкоголиков.

Чтож, тоже поделюсь.

Пью уже точно больше 10 лет. В школе, вскоре после поступления в элитный физ-мат класс, начал нехило упарываться всякими джинами (браво 2л в то время был в почете). На удивление как раз в этом классе все были такие же потенциальные алкаши как и я, поэтому проблем с компанией не было никаких (до этого учился в классе, где все были спортсмены, отчего и сам был спортик на зоже). Ну дак вот, начал с джина, потом постарше классом уже пошел портвяк, все это конечно же подкреплялось курением (ладно хоть только сигарет, вский план и прочую хуйню пробовал, но сразу понял - не мое).

Значится бухал я в школе, потом бухал в универе, 2 раза вылетал из него, но все-таки с 3 попытки закончил, продолжая конечно же бухать 1 раз в неделю минимум. Благо еще у меня никогда нет желания опохмеляться или продолжать бухать 2 дня подряд, поэтому лишь наверно бухал максимум 3-4 раза в неделю, чтобы был перерыв в день между бухичами.

Дак вот, сейчас я имею проблемы с ЖКТ, постоянные глухие боли в районе поджелудочной, а также 2 года назад в состоянии алкогольного опъянения дал дружане прокатиться на своей машинке, и мы благополучно размотались в щепки об первую же сосну.

И продолжаю стабильно заливаться пивасом/винищем/реже каким-нибудь вискариком/ромом/джином в пятничку или субботку.

Но, благодаря этой теме, я уверен - я брошу! Просто никогда даже не возникало желания не бухать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда в жизни не пил и не курил. Учился с детства на чужом опыте + религия.

поэтому ты такой скучный и нудный, наверное


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пью около 10 лет. Временами чаще, временами реже.

1-2 дня в неделю стабильно в хлам.

Всегда кайфовал от алкоголя, точнее его действия.

С "опытом" кайф стал уменьшаться, а дозы увеличиваться. 

 

Потом, кстати недавно, в моей жизни появился фен.

Теперь для меня фен>алкоголь.

Если не марафонить - нет выходов.

Эйфория и раскованность выше, чем от алкоголя.

+алкоголем пик настроения сложно уловить, высока вероятность недобрать или перебрать (как всегда).

 

С возрастом голова начала разламываться на части по утрам, после плотных пьянок(.

 

БЛу тя сила воли чтоли я пока все не снюхаю не успокоюсь :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпиваю пиво, но делаю это очень цивильно, со вкусными закусками, да и пиво пью хорошее. Так как в школе мне снесло башку и я бухал с 5 класса водку, ходил по клубам, даже курил синтетические наркотики(правда было это всего 2 раза), ко мне рано пришло осознание что все это очень хуево. Один раз я так наебенился что у себя в квартире ходил голый, а там проводы были у чувака, девушки там вся хуйня. Утром мне разхуярили всю квартиру, было стыдно короче. После того раза я пришел к выводу что алкоголь не из самых лучших развлечений и пить его стоит исключительно по поводам и в умеренных количествах. Курил также и головки марихуаны, листья конопляные, было прикольно, еда казалась очень вкусной. Делая краткий вывод могу сказать что веселиться с помощью этого всего можно, но нужно знать меру. Это очень серьезно 


что касается болезни после употребления, то у меня никогда почти не болит голова после алкоголя, просто сплю 15 часов иногда после праздников 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы фен хуярить, потом посмотришь на свое ебло прокаженное...  :petro:

Если бошка есть на плечах - четко понимаешь соотношение вреда/кайфа у вещества..

Имхо топовое соотношение вред/кайф  - гашиш, лсд, дмт, .  :tusila:

Последние два вы естественно не достаните в этой стране...

Тут нельзя сознание изменять токо зомобоящик, токо водяра....  :metal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы лку не достать :lol:

мистер спец по наркоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы лку не достать :lol:

мистер спец по наркоте

Китайский гавно заменитель мб и можно...

И ты пробовал это? Как эффект, как печень поживает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы ебанутые? Один бросил бухать, другой в жизни не бухал. Как вы вообще живете? Бухло и дурь существует в этом мире только для того что бы их употреблять, а вы дауны живете бесцельно!


Изменено пользователем LeapHarder
ikmor, Шокичь и Narm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...