Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

Блог ЕЕ. Мошенничество Secret. Вся правда о Пуппее

Рекомендованные сообщения

ну, у Мизери в основном про призовые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно ее плакал и у него тряслись ручки также когда его кикнули из альянс


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть блога Мизери - У Secret все очень плохо с организацией выплат игрокам, его призовые за 2014 год ему выплатили только летом 2016 и замолчали, ему пришлось выпрашивать где его призовые за 2015, Кемал его кормил завтраками тип Я В ОТПУСКЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ НАПИШИ МНЕ))), в итоге Мизери нанял адвоката и ему наконец-то выплатили призовые за 2015.

Ну и в конце реклама DC, мол тут все сразу выплачивают без наебок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бтв,самое смешное получается,что самые хорошие и платящие организации - у нас в снг

 

Схуяли?

Есть OG, которые так же как и сикрет орга на игроках, подноготная неизвестна, но страный турок там не найден, все убер прозрачно

Еще DC тоже со своей системой которые с инта забрали 0, что если подумать охуеть как охуено

 

я сужу по скандалам - у нас в СНГ их нет

 

В Европе есть,в Америке есть,в Чайне тем более.

 

А в ЮВА пока еще рано думать о больших деньгах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если сикреты дилеят бабки - это минимум изи проценты в банке или другие краткосрочные инвестиции в проекты псевдо миллиардера - жирного хуесоса кемаля. Нахуя лоускилу катать пабы, когда можно подымать изи бабки, наебуя пацанов


Изменено пользователем FROST LIGHT
skvot понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бтв,самое смешное получается,что самые хорошие и платящие организации - у нас в снг

 

Схуяли?

Есть OG, которые так же как и сикрет орга на игроках, подноготная неизвестна, но страный турок там не найден, все убер прозрачно

Еще DC тоже со своей системой которые с инта забрали 0, что если подумать охуеть как охуено

 

бтв, у ДС была какая-то мутная история с тем, что Сансфан кинул Лутмаркет. Он отчасти признал свою вину.


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот мейсон все верно уловил


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пацанам без контрактов чё-то выплачивали. а пацаны один хуй ноют. шок-контент)

в любом другом месте пацанам без контрактов выплачивают только отборного хуйца в ротовую полость.

 

в который раз убеждаюсь, что дотеры - дети малые, с недоразвитым мозгом у каждого второго.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мизери написал то что всем давно известно :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таких западных оргах как ЕГ, Ликвид, Фнатик такой хуйни нет ибо это крупные организации с кучей спонсоров и контрактов а не детеныш щенка и жирного турка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понимаю если бы ееблядь чето могла и доказывала это в игре

но на ласт турнирах он был худшим игроком в команде, с кансерными билдами и детскими ошибками

все люди могут рейджить, ты можешь не договориться насчет бабок с оргой, это все рабочие моменты, ничего КРИТИЧЕСКОГО не произошло
какого хуя ееблядь пытается захайпить, вынося сор из избы???? 

ситуация напоминает фанника, только ЕЕ хоть додумался грамотно все изложить и вовремя. но это ничего не изменит - оба как были отбросами которые никогда не выиграют инт, так и останутся.


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таких западных оргах как ЕГ, Ликвид, Фнатик такой хуйни нет ибо это крупные организации с кучей спонсоров и контрактов а не детеныш щенка и жирного турка

в Фнатик точно что то было не чисто

ну а ег/ликвид нечему удивлятся это топ1 орги своих регионов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

псевдо миллиардера - жирного хуесоса кемаля

когда он только объявился, кто-то сливал про него инфу. так вот он тупо сынок богатого папани! его батя занимается судостроением (что-то вроде этого) и рубит деньги с гос. заказов, т.к. чей друг и все такое. короче все мутно, пуппей же говорил, что он не выплачивает орге ни копейки, а "помогает" в поисках спонсоров и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я наебашу пупею , то я могу быть главным в сикретах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

рофлят

Да ладно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...