Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Dark[Ol(U23)leneri]

Блог ЕЕ. Мошенничество Secret. Вся правда о Пуппее

Рекомендованные сообщения

(изменено)

пошли вы нахуй уебки. за ночь настрочили столько что мне с 16 стр читать. ненавижу вас

офк читать я не буду


Изменено пользователем vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля он че пиздился? ахыхвахыхахыхвхахыва 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1f30036da66b87f5eb8858b2bcbc677e.png

блять  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля надеюсь папи запишет подкаст со словами Я НИ ДРАЛСЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Я НИ ДРАЛСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что интересно

Клементатор можеть бухать вместо тренировок и всё равно отыгрывать на должном уровне, а енви потеет и всё равно закидывает :trollface:

Ну и где он отыгрывал на должном уровне? При этом он играет на саппорте, что гораздо легче, нежели чем на кэрри. При этом, он мог хотя бы драфтить нормально за счет опыта, но и это тоже не удавалось. Юниверс ушел из-за Пуппея, соответственно появление Бульбы можно причислить к его вине. Бульба пришел с крутыми идеями и они начали сыгрываться, но Пуппей отменил два турика, после чего всё, что они смогли высрать на ТИ, это украденная у НаВи страта с Хускаром, всё остальное они слили.

 

Видимо, 80% топика не смотрели игр и не читали топика, но написать обязательно что-то надо.

Sanek_Night, StaRL1ghTPWNZ и Rintz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля надеюсь папи запишет подкаст со словами Я НИ ДРАЛСЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Я НИ ДРАЛСЯ

Ясен хуй не дрался

Все боялись его :trollface:


Бедный евилсанрайс,его уже и к глорам альянса припихивали,теперь он навибой

 

R.I.P. Legends

c247cb7808cd.jpg9a534dc61e1f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
что гораздо легче, нежели чем на кэрри

Игра гораздо менее заметна и следят за сапорт позицией меньше, но не особо легче.

 

В любом случае я не могу вспомнить что бы где-то паппи хуярил на сапорте как тот же куро в лучшие времена, как джеракс, крит, зай? Где он так играет?

Дефолтная 5-ка которых дохуя, единственный важный турнир что он выиграл в сикретах это зимний мажор, и топ2 на осеннем хотя бы, когда люди еще были полны надежд ( и то после осеннего пиздец спад был ).

 

топ8 ти5, топ16 манила, топ 16 ти6

Чем дольше играют тем хуевее результаты.


Изменено пользователем Newrite

 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

XBOCT was right


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы папапи на чене не вспомнить. 7ру ему


team ME4TA

262d07af286d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля я хуею над некоторыми местными личностями, пиздящими на Энви, какая он тряпка, сам виноват и т.д. Ебанарот, да тут 99% топика сидели бы под шконарями, если бы клемент только рот открыл бы(Ну, конечно, каждый себя к 1% отнес, да похуй). Ну Энви тряпка да, хули поделать, но не побоялся хоть это оформить, хотя понимает, что отхватит лещей на ланах. Но если он не пиздит, а скорее всего нет, то клемент полный уебок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати, как думаете, кто бы из продотеров наебашил бы пупехе 1х1? 
Думаю муши и кр1т на изичах отпиздили бы его. 

:trollface:  :trollface:  :trollface:


Изменено пользователем 35771820

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В любом случае я не могу вспомнить что бы где-то паппи хуярил на сапорте как тот же куро в лучшие времена, как джеракс, крит, зай? Где он так играет?

Пуппей один из самых титулованых игроков/капитанов мира. Как он должен отыгрывать на даззлах и ченах? Грейв кинул, тп вовремя сделал, дал стан кентавром. Ему что, надо рампажки делать в каждой игре? Суппорт - это совершенно другой геймплей. Да и пуппей в свое время на ликане, бм-е, чене, визаже всегда стабильно ебашил всех и вся.
Энви же никогда и ничего толком не выигрывал, никаких эпик-мувов не показывал. Для всех он запомнился как сларк с фейзами, чел, который тп не носит и долбоёб, пускающий кур по миду. Во всех командах стабильно был тир 2 парашей. До прихода в сикреты.
 

Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот читаешь такие новости, и понимаешь, что людей ничему чужой опыт не учит. Ну составь ты хоть раз нормально контракт (договор) о работе (офк работой адекватно не назвать) и работай по нему. Чуть какое невыполнение обязательств одной из сторон - в суд. Все-таки профессиональные игроки, в большинстве своем, необразованная челядь, как ни посмотри.

 

(читай мой пост как высказывание об организации)


Изменено пользователем smilemp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уебки пиздящие "азаза дауны непадписавшие контракты" поясните нахуя тогда в орге кемаль, который тупо пиздил и проварачивал бабки?


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Уебки пиздящие "азаза дауны непадписавшие контракты" поясните нахуя тогда в орге кемаль, который тупо пиздил и проварачивал бабки?

приходишь ты в оргу. Тебя офк бабло интересует. Нахуй ты какому-то турку веришь? Особенно после той хуйни с  бабой Флая. 

Взрослые люди же, не школьники в конце концов. Понимать должны, что говно2 - это бизнес уже, тут простыми друзяшками и обещаниями не отделаешься. 


Изменено пользователем EvilSunRise

Бедный евилсанрайс,его уже и к глорам альянса припихивали,теперь он навибой

 

R.I.P. Legends

c247cb7808cd.jpg9a534dc61e1f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Уебки пиздящие "азаза дауны непадписавшие контракты" поясните нахуя тогда в орге кемаль, который тупо пиздил и проварачивал бабки?

приходишь ты в оргу. Тебя офк бабло интересует. Нахуй ты какому-то турку веришь? Особенно после той хуйни с  бабой Флая. 

Взрослые люди же, не школьники в конце концов. Понимать должны, что говно2 - это бизнес уже, тут простыми друзяшками и обещаниями не отделаешься. 

 

лол в бизнесе вообще друзей нету, есть компаньоны и партнеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Клементатор можеть бухать вместо тренировок и всё равно отыгрывать на должном уровне
 эээээээээээээээм

 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В любом случае я не могу вспомнить что бы где-то паппи хуярил на сапорте как тот же куро в лучшие времена, как джеракс, крит, зай? Где он так играет?

Пуппей один из самых титулованых игроков/капитанов мира. Как он должен отыгрывать на даззлах и ченах? Грейв кинул, тп вовремя сделал, дал стан кентавром. Ему что, надо рампажки делать в каждой игре? Суппорт - это совершенно другой геймплей. Да и пуппей в свое время на ликане, бм-е, чене, визаже всегда стабильно ебашил всех и вся.

Энви же никогда и ничего толком не выигрывал, никаких эпик-мувов не показывал. Для всех он запомнился как сларк с фейзами, чел, который тп не носит и долбоёб, пускающий кур по миду. Во всех командах стабильно был тир 2 парашей. До прихода в сикреты.

 

Смысл выбирать удобные аргументы? По-моему, у многих зашоренное мнение. Зачем брать скилл игроков, если по факту Пуппей везде обосрался в качестве совладельца организации, он даже в свапе ростера налажал.

 

Пуппей КОГДА-ТО был крутым игроком, но теперь он по факту играет 5 пабов в месяц. Энви в клатче руинил не раз, но иногда он делает такие мувы, которые никто бы на его месте не сделал и они были выигрышные. Многие помнят не только фейзы на Сларке, но и рапиры на Эмбере, его игру в решающей карте на ПА, его игры на Террорблейде, где он почти всегда идеально исполняет. Никто в его усердности не сомневается и ему всегда будут поступать предложения от игроков и организаций, это факт. Пуппей собрал вокруг азиатов, которые незнакомы с его характером - тоже факт. И он на усердности и идеях не вылезет, потому что их уже нет.

 

При этом, не надо причислять меня к фанатам Энви, я как раз наоборот не люблю ни его стиль игры, ни его характер детсадовский, но не верить в его слова нет смысла, потому что он никогда не врал и вообще единственный, кто проливал свет на все проблемы, которые умалчивались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучшие бизнесмены нью-йорка , лондона и токио собрались в топане  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:

 

 

 

зарплата = призовые = киберспорт)))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще пора бы уже Valve брать все в свои руки, сажать игроков на свои зарплаты и крутить все через себя. Создать организацию, как например UFC. Тогда и говно организации отъедут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...